Мир подземелья

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 778 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Через какое-то время я забежала в дом, запыхавшаяся. -человек? Что-то случилось? — спросил Блу. — а.а? Д.да. в Вотерфоле я наткнулась на: Киллера, Хоррора и Даста — с тревогой и волнением говорила я. Блу куда-то убежал. *С того момента прошло немало времени* Я сидела в Дудл-сфере. Из-за того инцидента Дрим, Инк и Блу решили что тут человеку, тоесть мне, тут будет безопаснее. Сейчас я тут одна. -безопасно, но я скоро умру от скуки. Я очередной раз лазила в своём дневнике и искала затем исправляла ошибки в тексте, от нечего делать. Опять перечитывала записи которые делала как и давано, так и краткие записи об некоторых элементов из всех событий, перечитала об некоторых сансай ау. Мне было скучно. — скучно и как-то тревожно. Интересно что меня ждёт? Какие ау у меня получится посетить? Смогу ли я выжить? Ну хах как минимум я могу произвести то слово и вернусь. Я же ведь вернусь? А что будет если всё-таки нет? А если я тогда буду под угрозой смерти? Ну... Хех тогда Риперу прибавится на одну душу больше- говорила я сама с собой, под конец монолога стараясь ,,подключить,, своего внутреннего оптимиста. - ну... Как минимум я успела узнать какая у меня душа. И как сказал Дрим очень необычная и редкая, а состоит она из четырёх частей. Ненависть(черный), решимость(красный), храбрость(жёлто-ораньжевый) и доброта(зелёный). А именно сама душа ,,поделена,, на своеобразные сектора, но ,,соединена,, кругом по середине, решимость, её мало, поместилась бы монетка в десять копеек , ненавесть заминает нижнюю часть сердца (души) поэтому её меньше, чем добра и храбрости, которые по их частям примерно одинаковы, а ненависть на ,,хвостике,, сердца, так же соприкасается с другими частями, по размерам/площади чуть больше решимости. А ещё меня научили призывать и отзывать свою душу, правда иногда она вредничает, впринципе душа описывает её хозяина, поэтому... А не буду я её оправдывать. Не ну, а кто мне запретит это сделать?- продолжав монолог я убрала свой дневник обратно в рюкзак. Я достала бутылку с водой, открыла и сделав пару глотков я обратно закрыла её, и убрала. Нужно экономить. - хех, размышляю как будто выживаю, хотя это немного, но правда. Я устала, даже не знаю от чего, но успала. На меня давил этот белый свет и гробовая тишина. Я решила поспать, так как это единственный способ не сойти с ума от тишины, не ослепнуть от этого света и это единственный способ скоротать время, и при этом это всё одновременно. Я легла на ,,полу,, прижав и одновременно положив голову на сумку. Приняв позу эмбриона я похоже и уснула.
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник