Мир подземелья

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 9 778 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки

|Спустя несколько часов разговоров разговоров обо всём чём только можно|

-прости, Ласт, но мне пора- проговорила я отводя взгляд чуть в сторону. -ничего страшного, я понимаю- проговорил скелет с грусной улыбкой Я обняла скелета, но всё-таки отстранилась и встала с диванчика. -как только получится я загляну, удачки!- сказала я на прощание. - и тебе, Т/и, удачи- сказал он на прощание. Я телепортнулась куда-то в зад..., А хотела в Дудл-сферу! На всякий случай я зашла недалеко в лес, чтобы была не как на ладони, ау было знакомым, да и чувство что надо бежать. Через время я услышала что кто-то идёт по тропинке при этом явно злой. Не к добру. Я остановилась за толстым стволом дерева и высунув из-за дерева голову смотрела кто там идёт. Я услышала громкие недовольства. -почему она исчезла!? Он не могла меня бросить! Нет... Нет,нет,нет,нет.. НЕТ! - возмущался ЯндерСвап. Раздался непродолжительный, но в тоже время и нервный смех. Он стал оглядываться и осматривать практически всё, всё места для того чтобы спрятаться. - Я же знаю что ты прячешся! Ягодка..., Выйди! Клянусь что если ты выйдешь то я не буду злиться! Я буду делать всё! Всё! Чтобы ты не уходила, я буду любить, заботится и оберегать!.... Ягодка! Эти прядки мне не нравятся!!!- кричал он. Я в страхе начала уходить. Звук сломавшейся ветки. Я рванула. Моя душа появилась около грудной клетки и стала синей. Я почувствовала тяжесть. Я закрыла глаза, я открыла их только когда тяжесть прошла, а затем я почувствовала как он прижимает меня к своим рёбрам. - О звёзды! Я так рад! Так рад!! Но теперь...- резко он начал говорить серьёзно. Скелет не церемонясь воспользовался своим коротким путём телепортировал меня и себя в подвальчик под его домом. Я брыкалась всё это время. Санса это ничуть не смутило, он с сложностями, но приковал мою ногу к цепи. -ягодка, успокойся, всё хорошо, я просто немного отрежу твою ножку!- сказал он отходя дальше, нажав на выключатель он включил свет. Слепит. Скелет встал около нескольких ножей и топора. Я затреслась. -прошу не надо! М..молю...! Я просто хотела гулять! Я..я.... Прошу не надо!- говорила я с наступающей истерикой при этом слёзы подступали. - ох.... Т/и, Т/и, ты же врёш..., а так будет лучше, я буду любить тебя, лееять, баловать если будешь себя хорошо вести, а это гарантия того что ты никуда не уйдёшь и мы будем вместе! Всегда!- сказал он Он взял топор взглянул на меня. - Блу, постой!- пыталась я достучаться до него. Страх. Животный страх. Он положил топор на место и взял разделочный нож и подошёв сел на корточки. Сделал надрез. Крик. Из раны потекла алая жидкость. - Блу, молю, послушай!- говорила я. Ноль реакции. Ещё надрес. Крик. Всхлипы. -Блу, прошу выслушай....- молящим голосом произносила я. -минута- кратко сказал он. - Блу, если ты это сделаешь я могу умереть, из-за потери крови или занесённой инфекции. А также как можно любить того кто тебе что-то отрезал?.... Ты его будешь ненавидеть, всей душой и сердцем...- быстро говорила я всхлипывая. Он сидел и молчал не двигаясь несколько минут, затем встал, подошёл к столу с холодным орудием, вытер нож об какую-то тряпочку. - сиди тихо, я приду завтра- проговорил скелет. Я несколько раз положительно кивнула. Он выключил свет и забравшись по леснице вышел из подвала. Звук закрытия замочной скважины. От усталости и из-за переутомления, и из-за того что перенервничала.
7 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)