|Спустя некоторое время|
Я проснулась. Лениво открыв глаза и потянувшись я встала. - Куда бы пойти? Или просто посидеть тут? Немного поразмыслив я решила посмотреть на звёзды и вскоре телепортнулась в Outertale, в довольно пустынное место, я прилегла на траву и просто смотрела на звёзды. Яркие манящие огоньки манили и притягивали взгляд. Чувствовала прохладный ветерок на своей коже . Улыбка сама по себе,,выступила,, на лице. - Как же тут всё-таки хорошо, спокойно и тихо - шептала я самой себе. Я прикрыла глаза. Дремота накатывала сама по себе. Я не рискуя тем что меня могут всё же увидеть я открыла глаза и села. -Всё же каждый мир красив, по своему, но красив -рассказывала я свои мысли пустоте Я глубоко вздохнула холодный воздух, который бодрил меня и мои мысли, улыбка ,,спала,, с моего лица. - Но... Как бы тут не было хорошо я хочу вернуться к себе домой, в мой мир, в свою кровать к дорогим мне людям - я задумалась. Встав я улыбнулась. - а что если обратиться к единственному мне знакомому существу? Билл санс. Ладно, оставлю этот вариант на потом в самую последнюю очередь - говорила это я вслух размышляя. Я телепортнулась в Дудл-сферу где легла и вскоре погрузилась в царство Морфея.Часть 16
2 июля 2023 г., 21:25
Я еле стояла на ногах. Кружилась голова. Обычная реакция организма после телепортации.
Через время головокружение перестало беспокоить. Я осмотрелась. Никого.
- Ну ладно. - вслух сказала я.
Легла на ,,пол,, и вскоре уснула.
Примечания:
Честно сказать этот фанфик подходит к концу буквально одна - две главы и она закончится. Есть две концовки плохая и нейтральная (или хорошая), которая как иронично это не было бы выходит из плохой концовки. Как-никак каждая история подходит к завершению)..