все еще «не» больно

NC-17
Заморожен
70
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 14 428 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

часть 14. трава

Настройки
*** на улице уже стало темно, солнце полностью зашло за горизонт, мы сидели на крыльце и наблюдали за звездами и луной. -хочешь попробовать батину траву? -достаточно резко и без контекста спросил я -что? ты предлагаешь наркотик попробовать? -обратно спросил кайл -ну я то уже пробовал, просто вдруг ты хотел как-нибудь попробовать, если нет-то не настаиваю-ответил я рыжеволосый немного задумался. -а давай, почему бы и не попробовать, все равно только раз живем.-сказал парень я встал и отодвинул кресло, которое стояло на крыльце и за ним была небольшая коробка. я ее открыл и достал две самокрутки, которые прячет отец от матери. -держи-сказал и протянул одну в руки кайлу -ее также как и обычные сигареты? -спросил он -да, наверно. меня никто не учил как правильно-ответил я *** уже почти полтора часа мы лежим на кровати и наши губы не отлипали друг от друга больше чем на пять секунд. хоть я и ненавижу отца, но продукт работает на славу. вся моя шея была в укусах и засосах, у кайла было не лучше. -стэн…-впервые за долгое время сказал что-то кайл -м? -вопросился я -ты уже делал это? -покраснел рыжий я резко отрезвел. -нет… почему ты спрашиваешь? -спросил я -я хочу попробовать…-почти шепотом сказал он знал бы он как мне хочется, но совесть не даст мне так с ним поступить. он слишком в говно, боюсь он будет жалеть, да и пользоваться им в таком состоянии я точно не стану. все таки… он мой парень и не хочется, чтобы наш первый раз помнил только я, потому что одним косяком меня не берет. -прости, я пока не готов.-сказал я -я… не знаю, что на меня нашло… наверно это все трава… извини.-сказал кайл я обнял его и мы начали засыпать. *** зазвенел будильник на телефоне кайла. показывало уже 11:45. -черт, мне через 15 минут уже дома надо быть.-сказал кайл и встал с кровати -а чего тебе так рано домой надо? -спросил я и зевнул -да мама просит айку помочь с домашкой, плюс мне еще свою надо делать. кстати, ты тоже не забудь, нам уже завтра надо реферат по истории сдавать. -вот черт, как же хорошо жилось пять секунд назад…-сказал я и плюхнулся обратно на кровать кайл быстро переоделся и умылся. -тебя не смущает, что у тебя вся шея в пятнах? -спросил я кайла -меня то не особо, а вот мою маму наверно не очень это обрадует…-сказал кайл -давай я попробую замазать их, хотя бы чуть-чуть, чтобы не так сильно бросалось в глаза.-предложил я я встал с кровати, достал консилер и начать обмазывать шею кайла плотным слоем. -ну вроде готово. не идеально все перекрыло конечно, но думаю так тоже сойдет.-сказал я -спасибо, надеюсь за курткой еще получится спрятать получше! -сказал он-мне уже пора идти. мы спустились и вышли на на улицу. -давай, удачи, напиши че как.-сказал я -спасибо! ты тоже, если что пиши.-сказал кайл я взял его за руку и поцеловал на прощание. -все, беги, а то мамка убьет-с усмешкой сказал я кайл кивнул и убежал. *** весь оставшийся день я думал, над тем, что говорил сегодня ночью кайл, был ли он серьезен хоть чуть-чуть или он правда был просто обкурен… думаю надо будет с кенни встретиться, хочется рассказать ему, что происходит сейчас. возможно он сможет как-то мне помочь.
Примечания:
70 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)