***
Цветы так ярко цветут вокруг Для тебя я лучший из них сорву Один мальчик лет десяти сидел где-то в саду. На его голове с правой стороны красовались пара тёмно синих заколок. Рядом же ходил второй, точно такой же, только с тёмно розовыми заколками с лева. - Ю-точ-ка~а, ты не представляешь насколько мне нравятся цветы! - мама тоже любила цветы… - Ю-юта! Обещаю, я сорву для тебя самый красивый цветок! Только не плачь! Хината быстренько стал шастать по саду в поисках цветка, а Юта в это время осторожно стал плести венок чтоб отвлечься от мыслей о смерти их матери и словах того человека. Через какое-то время хината пришёл с лучшим цветком и осторожно вставил его в волосы брата. - тебе та~ак идёт! - у меня тоже есть кое-что для тебя, аники Мальчик осторожно надел на голову двойника венок который плёл всё это время. - он просто чудесный! Венок чудесный начну плести Те цветочки уже не спасти!***
Врум-врум - говорят парка в котором мы бывали больше нет Врум-врум - аники, что случилось с садом…? Врум-врум - аники… это не смешно… прекрати… Врум-врум - аники…? Врум.***
Никто со мной не пришёл играть Птичьих трелей теперь уже не слыхать Одинокий рыжий парень лет 15 сидел в так называемом "саду" какого-то заброшенного дома. Перед ним была могила с человеком чьё фото было точь в точь как он сам. Там небыло ни единой души, даже птиц что раньше часто щебетали тут. Всё что у него осталось - это кошка, которая жила с ним. - ну что, Снежок, нам пора домой До чего хорошо быть живой!