Возвращение
25 апреля 2023 г., 23:00
Люмин устала после Фонтейна, Натлана и Снежной, она поняла что ей нужно отдохнуть. И ей сразу пришел на ум Мондштад город свободы именно то что ей сейчас нужно и она давненько там не была и соскучилась.
Паймон! — крикнула консерве путешественница
Собирайся мы идём в Мондштад.
Кхмкм: (- проскулила феечка, видимо она тоже устала туда сюда ходить (точнее летать). После 5 дней ходьбы они наконец пришли к большому дереву в долине ветров.Как только Люмин заметила это, она сразу побежала к дереву и плюхнулась на мягкую траву и так она пролежала примерно минут 5, а потом вспомнила что с ней была консерва. Она привстала и увидела что Паймон мирно спала облокотившись на статую семи архонтов, а потом легла обратно.Сверху с дерева послышался какой то голос.
Устали? — спросил он. Люмин осторожно посмотрела на верх и увидела Венти и расслабилась. Она кивнула, а затем уснула.
Примечания:
Надеюсь это будет кто то читать