Адептики
23 мая 2023 г., 23:10
Примечания:
Манхвы, песни про геноцид, мысли о суициде- вот что я делаю если нет части
Ыыыах~ - зевает Люмин и садится, смотрит по сторонам и видит что Венти уже проснулся и хавает яблоко.
О доброе утро! На яблоко.
Ага, спасиб. Эй Паймон вставай, хватит дрыхнуть! И на яблоко...
Кто сказал еда?! - сразу после этих слов она проснулась.
Паймон ты всегда только при упоминание еды можешь примчаться за 000000,1 секунду или проснутся?
Ну конечно, и еда это святое! Дайте яблоко.- сказала консерва и подлетела за яблоком.
Так, а ты знаешь куда дальше то?
Ну вроде как здесь где то, давай походим может встретим его.
Ладно.- согласилась лимин и они начали искать.
А как он вообще выглядит то?
Ну такой олень с рогами, ну пока не мене я так его запомнил это ж было давно...
Ну хотя бы что то.
Через некоторое время Люмин тихо подошла к барду и прошептала.
Я кажется его видела...- прошептала она.
Где? - прошептала, уже Паймон. Идем.- сказала она и повела за собой их.
Они выглянули из за дерева и там и вправду был он, архонт вышел из-за дерева.
О привет, давно не виделись.
Барбатос? Здравствуй, а что ты тут забыл?
Да вот путешествинеце помогаю- сказал он и указал на Люмин.
Она подошла к адепту и дала печать согласия.
Ох давно я их не видел... Что тебя привело сюда?
На самом деле...- начала Паймон.
Не успела она договорить как появились мелелиты.
Убийцы бежали в эту сторону!- крикнул один из них.
Пересекли нашу границу...- начал владыка лун.
Он повелел им избавиться от них.
А чё самому слабо? Хехе- прохихикал Венти.
Ну ок- сказал бард доставая лук и стрелы заряжая их анемо энергией, а Люмин обнажая свой мечь.
Вентилятор половино расстрелял стрелами, а остальных перебила мечем алюминий.
Так, что привело вас сюда- продолжил адепт.
Они рассказали всю историю.
Короче этого зануду убили.
Безобразие...- только и сказал он.
Как Цисин допустили это? И людей то за что обвинять? Я знаю что вы не виноваты. Забери печать согласия и передай от меня сообщение.
Кому? - спросила она.
Творцу гор и хранителю облаков. И сяо найди.
На этом он ушел.
Даже не попрощался! Столько столетий не виделись, а он так со мной, агрх!
Да ладно не злись, пойдем на постоялый двор ваншу, там и отдохнем нормально и этого сяо найдем.
Ох Сяо... Слишком давно я его не видел... Интересно как он там?
Через некоторое время они добрались до двора, по дороге вентилятор рассказывал забавные истории связанные с ли юэ. Уже светало, но на удивление они не были сильно сонными.
Здравствуйте, можно нам одну комнату с двумя кроватями.
Да конечно! Вот ваши ключи.
Ага, спасибо.
Когда они зашли в номер то Паймон полетела к Люмин и попросила моры поесть, она дала ей не много и консерва полетела с довольной улыбкой к небольшому кафе. В это время бард уже видел десятый сон, а Люмин чистила зубы. Когда она пришла в комнату и увидела спящего Венти то она улыбнулась и поцеловала его в носик.
Ну какой же милашка когда спит- подумала про себя она. Пришла Паймон и Люмин закрыла дверь и легла вместе с ней дрыхнуть
Примечания:
Извините это наверное последняя часть, у меня пропал интерес к этому шипу, эх простите