Истории и Гулянки Малины

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 171 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День Рождение!

Настройки
Прекрасный месяц май! Как бы странно не казалось, но май, мой любимый месяц года. Спросите почему? А я отвечу! Каждый год, именно в мае, в моей жизни происходит что-то странное и не понятное для меня. Но с этими странностями, появляются и чудесные деньки. Например, мой день рождение! Данная история получилась внезапно, но до сих пор, как я её вспоминаю, то у меня текут слёзы радости. Спросите что случилось? А вы вот слушайте мою историю и всё поймёте. На улице конец мая! Остаётся пару дней до моего дня рождения. Я как обычно проснулся, умылся, оделся и пошёл завтракать в местную кафешку. Жил я недалеко от неё, так что сложности дойти у меня никогда не возникало. Зайдя в кафешку я почувствовал запах только что сделанных круассанов и капучино. Я подошёл к кассе и сделал свой постоянный заказ: — Здравствуйте! Можно мне большое капучино, круассан и булочку с малиновым варением, пожалуйста. — Доброе утро! Да, конечно можно! Вы будите кушать здесь или вам сделать собой? — Собой пожалуйста. — Угум. Так проверка заказа: большое капучино, круассан и булочку с малиновым варением, так ведь? — Да-да! — Карта или наличными? — Карта. — Прикладывайте! *пип пип пип* — Всё, ожидайте вашего заказа, мы вас позовём! — Спасибо! Пока мой заказ собирался, я всегда ходил по кафешке и рассматривал коллекцию маленьких эксклюзивных машинок. И каждый раз я подходил к одной машинке и смотрел на неё. Она была как будто не обычной. И каждый раз я мечтал, чтоб у меня такая машина была в жизни. Но каждый раз меня прерывало одно и тоже: — Ваш заказ готов! — Иду! — Вот, держите! Ваш большой капучино, круассан и булочка с малиновым варением! — Спасибо ещё раз! Хорошо дня! Выходя из кафешки, я направлялся в парк, в котором мы очень часто пересекались с друзьями. Я сел в свободную беседку и под пение птиц стал завтракать. Птички так прекрасно пели, что я даже не заметил, как я уже всё съел и выпил. Выбросив мусор, я решил прогуляться по парку, перед нудной работой дома. Идя по парку я заметил знакомое для меня лицо. Я сразу понял кто это и решил подойти. — Привет Фам! Как обычно сидишь в парке? Он испугавшись посмотрел на меня. — Малина блин, ты хоть раз можешь нормально поздороваться?! — Та чего ты? Нормально вроде поздоровался. — А, да. Прости, погорячился… — Та ничего. Как у тебя там дела? — Хорошо всё, думаю сегодня уборку сделать. — А, ну тогда я пойду, не буду тебе мешать думать о светлом будущем и о пылесосе с тряпкой. Удачи! Я пошёл домой, оставив его в парке. Придя домой, я включил компьютер, включил музыку и продолжил писать программу для какой-то школы. Скучно и уединённо я писал программу до поздний ночи. Следующий день прошёл также. Но с одним «но». Перед каждым днём рождения у меня начиналась депрессия. Я очень часто ссорился с друзьями и по итогу проводил свой день рождения один. Так случилось и в этом году. Я снова со всеми друзьями поссорился в социальных сетях и ушёл в себя. На следующие утро меня разбудил звонок от Кита. Обычно у меня утро начинается в 3 часа дня, но сегодня оно началось в 11 часов утра. Кит обычно в это время был занят работой и если он звонил, то только в экстренных случаях. *сонным голосом* — Ало? — Малина, спишь? — Теперь нет! Что случилось? — Можешь прийти ко мне, срочно, твоя помощь нужна! И сбросил трубку. Очень похоже на него. Но делать нечего, умылся, оделся и пошёл к нему. Заскочил по быстрому в кафе и сделал не привычный для себя заказ: большой капучино и булочку с малиновым варением. И пошёл в сторону дома Кита. Не сказать что он жил далеко от меня, но по времени идти прилично. Подойдя к дому, я не заметил ничего странного, дом не горел, крыша не сыпалась. Подхожу к крыльцу с очень сонным лицом с кружкой кофе. Звоню в дверь. Через пару мгновений дверь открывается. *бум* Взрыв хлопушки и ор на весь дом: — С днём рождения, Малина! — Ёмаё Сказать что я был удивлён, это ничего не сказать. Там стояли Кит и Фам с тортом в руках. После этого они пригласили меня в дом. Подарили подарки, которым я был очень даже рад. После этого началось празднование. Мы веселились, кушали торт и давились в добавок газировкой. Вечером мы помогли Киту убраться дома! После чего он дал нам с Фамом спальные мешки, так как у него была одна спальня. Мы улеглись и через пару минут Кит уснул. А мы с Фамом продолжили разговаривать на разные темы, пока я не вырубился. Это был самый лучший день рождения за всё время!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник