Чувствую ты напрягся

R
Заморожен
46
46 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На лоб положили что-то, обжигающе холодное. Хао через силу открыл глаза и увидел перед собой Кейту. Тот с осторожностью клал на лоб Хао холодную и мокрую марлю. –Хао-хён, живой! - Кейта улыбнулся. –дуралей, еще один такой перфоманс и будешь жить в коридоре. –Я.. что ты делаешь? –Лечу тебя, нефиг было выпираться на улицу в -15, да и на земле валяться. –Какого... я помню, что мы поссорились с Сон Ханбином на улице, а потом я не помню ничего... Какое ужасное самочувствие, сколько времени? Нужно на тренировку...- Хао замешкался и попытался встать, но тело слишком ослабло. –Лежать, никуда ты не пойдешь. Твой Сон Ханбин тоже заболел, для вас отменили тренировку и перенесли дату съемки. А ещё... поговорите с Руи, определитесь со своими отношениями. Ты вводишь его в заблуждение. - лицо Кейты стало серьёзным, когда он заговорил про Куан Цзюя. – На твоем месте я бы еще с Ханбином поговорил. – С Ханбином мы уже поговорили вчера... –Правда? И что же вы решили? –Он просил прощения, а я сказал, что никогда его не прощу. Я не хочу пока говорить с Руи, хочу спать... –Поблагодарил бы его хоть.. это он притащил тебя в общежитие, если бы не он, то ты бы замерз до смерти. Послышался острожный стук в дверь. В комнату зашёл Куан Цзюй. Кейта посмотрел сначала на него, а потом на Хао. –Я оставлю вас, если что, я в тренировочном зале. - Договорил Кейта и вышел из комнаты, прихватив с собой куртку. –эм, привет.. Спасибо, что спас меня.. -неловко начал Чжан Хао. –Не стоит благодарностей, я не мог просто так оставить тебя, ты же мне вроде как... пар.. - не успел договорить Цзюй, как его перебил Хао. –На счёт этого... Руи, прости меня пожалуйста, я не знаю, что на меня нашло.. Но я считаю, что это было ошибкой. Ты правда дорогой для меня друг, ты чудесный парень, но не думаю, что у меня есть чувства к тебе.. Прошу, если ты меня простишь, то давай останемся просто друзьями? Я не могу вот так вот потерять тебя. - проговорил Хао на одном дыхании. Он смотрел на Руи, ожидая ответ. Но он не торопил его. Спустя несколько минут раздумий, Цзюй сказал: –Любовь - светлое чувство, я рад, что полюбил именно тебя, такого же светлого человека, как и это чувство. Я уважаю тебя и твое мнение, я понимаю, что это было ошибкой. И ты прости меня, я чувствую, что создаю давление своими чувствами. Надеюсь, в будущем ты сможешь разобраться со своими чувствами, пускай они даже будут не ко мне. Я всегда буду любить тебя как друга. - договорил Цзюй и улыбнулся своей самой нежной улыбкой из всех. –Ты меня не заслуживаешь.. - глаза Хао заслезились, – Руи, ты самый чудесный в мире, надеюсь ты найдешь человека, который сможет подарить тебе вселенную. - Хао приподнялся на кровати и обнял своего собеседника. – друзья? - он выставил мизинчик. – друзья! - второй мизинчик обвил первый. Оба парня разлились в улыбке. – ладно, ты тут отдыхай, а нам тренировки никто не отменял. - Цзюй поднялся с кровати и пошёл на выход, уже около двери он обернулся и сказал, – поговори с Сонбином, вам нужно выстроить отношения, хотя бы по минимуму.

***

– Тебе повезло, что ты не простудил горло. Я бы сказала, слишком повезло. Ты ведь в одной футболке бродил? Больше так не делай, ты ведь хочешь быть айдолом! Все твои таблетки на тумбочке, пей побольше чая! - медсестра поправила подушку Ханбина и указала рукой на тумбочку. – у тебя только температура, так что нужно побыстрее сбить ее. – Спасибо, нуна! - Ханбин вежливо улыбнулся и прилег на кровать, поправляя одеяло. Медсестра улыбнулась в ответ и ушла из комнаты. Он решил померить свою температуру. – Всего лишь 37 и 9, не умрём. *Нужно извиниться перед Хао, я наверняка напугал его вчера.. Температура не такая уж и высокая, уж дойду до его комнаты.* - подумал Ханбин. Он взял с тумбочки жаропонижающую таблетку, выпил ее и пошел в комнату Хао.

***

–Кейта! - в репетиционный зал завалился Руи, превлекая внимание всех, находящихся в ней. – мне нужно украсть тебя, идём! - он вошёл в глубь зала, взял Кейту за запястье и повёл в сторону столовой. Отлично, скоро как раз таки обед. – к чему такая спешка? Что у вас там стряслось? – да ничего особенного.. мне просто нужно поделиться с кем-то. - они сели за стол в столовой. – в общем, мы извинились друг перед другом, помирились.. Ахахха еще комплиментами обменялись, Хао такой хорошуля, чудесным меня назв... Что с тобой? - Руи перестал смеяться, когда увидел взгляд, с которым на него смотрел Кейта. – Почему ты видишь только его? - Кейта тяжело выдохнул и усмехнулся. – Все наши разговоры о Хао. Ты реально видишь только его? – Кейта, я не понима.. - не успел договорить Цзюй, как его перебили. – Руи, ты мне нравишься.. с самой нашей первой встречи. - Цзюй открыл рот от удивления. – Кейта, ты же понимаешь, что мне нравится Хао.. Не думаю, что что-то может получиться. – Я это чудесно понимаю, но ведь существуют шансы.. ты просто можешь дать мне шанс и я все изменю.
Примечания:
46 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)