37. Деньки 5
25 августа 2023 г., 16:51
Примечания:
Концерты в основном выдуманы, но чейзы действительно по Америке в июле катались 🤥🤥
Джер: Жан говорит вам не говорить
Дэвид: что не говорить?
АаронМ: ты о Ниле?
Джер: ага
Дэвид: если это об этом проблемном дите, то ты по адресу
АаронМ: там не проблема
Дэвид: подыграй мне, придурок
АаронМ: ах, тренер, там непроблема, но вы внимательно слушайте
Стюарт: подождите
Стюарт: а что не так?
Стюарт: он сидит и хавает мармеладки
Дэвид: че
Дэвид: прям со спокойной рожей
Дэвид: мармеладки?
ЖанМ: да
Дэвид: куда вы дели Джостена?
Нил: вы че блять спамите
Дэвид: ты кто и где Нил
Дэвид: наш Нил не хавает мармеладки со спокойной рожей
Нил: это кислые мармеладки
Ичиро: вы не знали, что он любит кислый мармелад?
Ваша Дэн: первый раз видим
Рене: он их нечасто ест, но я как-то раз покупала
Рене: он еще любит кокосовое мороженое, так как оно не такое сладкое
Нил: Рене!
Рене: прости, прости, ежик
АаронМ: мы часто видим как он ест это
КевинЭкси: потому что козел заставляет нас ему эту шнягу покупать
Нил: ты заплакал когда я сказал что хоть что то сладкое мне нравится
КевинЭкси: говнюк
Дэвид: треш
Эндрю.: ты слишком стар для таких словечек
Дэвид: почему я взял тебя в команду
Эндрю.: тоже задаюсь этим вопросом
Нил: кхм
Ваша Дэн: да, Нил, мы помним, что без Эндрю тебя бы здесь не было
Нил: вот и хорошо
Джер: я могу и Эндрю к нам позвать, если это значит твой переход к троянцам
АаронМ: *голосовое сообщение*
Нил: прости, Джер, в будущем можем играть в одной команде, но не сейчас
Джер: эх
АаронМ: Кев сейчас по потолку ходить начнет, что делать
ЖанМ: скажи, что Джер сейчас с ним в одном доме находится
АаронМ: почему мой парень так тоскует по твоему парню?
ЖанМ: самому бы знать
Эндрю.: а я говорил, братец, что выбор у тебя хуйня
АаронМ: засранец
Нил: знаешь, а Эндрю даже в чем то прав
Дэвид: спиногрызы, где вы Ники посеяли?
Нил: а он с Эриком, все нормально
Нил: тренер, а вам с Эбби что привезти?
Ваймак: задницы без проблем
Нил: ну за этим Дрю смотрит
Эндрю.: 🫡
Дэвид: я знаю что ты издеваешься, засранец
Нил: так вот, что привезти?
Нил: а то я куплю такоеееее
Дэвид: удиви
Нил: о
Нил: хорошо
Рене: ребят, а вы не хотите на концерт сходить?
Нил: какой?
Рене: ну, не знаю
Нил: выбери, я оплачу
Рене: эм
Эндрю.: просто не спорь
Мэтти Бой: там Лана Дель Рей приезжает
Рене: о, да?
Мэтти Бой: ага, она тебе вроде нравится
Эли: она богиня
Нил: кто пойдет?
Рене: я, Эли, Мэтт и Дэн точно идем
Нил: окей, кто еще?
Эндрю.: на Ники с Эриком возьми, они точно пойдут
Нил: 6 билетов на почте Рене
Рене: спасибо!
Нил: хэй, Кев, Жан, Ичи, ваши мартышки тоже едут, хотите?
КевинЭкси: Эль, ты и так очень многое сделал для нас
Ичиро: если тебе некомфортно, когда оплачивает Эль, оплатить могу я
КевинЭкси: это еще хуже
Нил: Кев, вы мои братья, для вас ничего не жалко
АаронМ: можно мне тоже на мартышек?
Нил: конечно, Аари
Эндрю.: .
Нил: когда вернемся, там концерт чейзов
ЖанМ: когда мы в Калифорнию возвращаемся?
Нил: в начале августа
Нил: кто на чейзов идет?
Джер: я могу?..
Нил: конечно
Нил: кто еще?
Нил: вы можете два раза сходить, если хотите
Мэтти Бой: я могу на чейзов тоже?
ЖанМ: и я хочу
Нил: ок
Нил: и так
Нил: 4 билета на мартышек на почте Жана
Ичиро: почему на его?
Нил: он самый ответственный из вас
Ичиро: я буквально глава мафии?
Нил: ты это у меня спрашиваешь?
Ичиро: Ниэль, засранец
Примечания:
тгшка: https://t.me/aftgff