7 алкашей, милашка Рене и солнце Нил

R
Завершён
1048
автор
improwwix соавтор
Размер:
146 страниц, 42 758 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1048 Нравится 261 Отзывы 348 В сборник

37. Деньки 5

Настройки
Примечания:
Джер: Жан говорит вам не говорить Дэвид: что не говорить? АаронМ: ты о Ниле? Джер: ага Дэвид: если это об этом проблемном дите, то ты по адресу АаронМ: там не проблема Дэвид: подыграй мне, придурок АаронМ: ах, тренер, там непроблема, но вы внимательно слушайте Стюарт: подождите Стюарт: а что не так? Стюарт: он сидит и хавает мармеладки Дэвид: че Дэвид: прям со спокойной рожей Дэвид: мармеладки? ЖанМ: да Дэвид: куда вы дели Джостена? Нил: вы че блять спамите Дэвид: ты кто и где Нил Дэвид: наш Нил не хавает мармеладки со спокойной рожей Нил: это кислые мармеладки Ичиро: вы не знали, что он любит кислый мармелад? Ваша Дэн: первый раз видим Рене: он их нечасто ест, но я как-то раз покупала Рене: он еще любит кокосовое мороженое, так как оно не такое сладкое Нил: Рене! Рене: прости, прости, ежик АаронМ: мы часто видим как он ест это КевинЭкси: потому что козел заставляет нас ему эту шнягу покупать Нил: ты заплакал когда я сказал что хоть что то сладкое мне нравится КевинЭкси: говнюк Дэвид: треш Эндрю.: ты слишком стар для таких словечек Дэвид: почему я взял тебя в команду Эндрю.: тоже задаюсь этим вопросом Нил: кхм Ваша Дэн: да, Нил, мы помним, что без Эндрю тебя бы здесь не было Нил: вот и хорошо Джер: я могу и Эндрю к нам позвать, если это значит твой переход к троянцам АаронМ: *голосовое сообщение* Нил: прости, Джер, в будущем можем играть в одной команде, но не сейчас Джер: эх АаронМ: Кев сейчас по потолку ходить начнет, что делать ЖанМ: скажи, что Джер сейчас с ним в одном доме находится АаронМ: почему мой парень так тоскует по твоему парню? ЖанМ: самому бы знать Эндрю.: а я говорил, братец, что выбор у тебя хуйня АаронМ: засранец Нил: знаешь, а Эндрю даже в чем то прав Дэвид: спиногрызы, где вы Ники посеяли? Нил: а он с Эриком, все нормально Нил: тренер, а вам с Эбби что привезти? Ваймак: задницы без проблем Нил: ну за этим Дрю смотрит Эндрю.: 🫡 Дэвид: я знаю что ты издеваешься, засранец Нил: так вот, что привезти? Нил: а то я куплю такоеееее Дэвид: удиви Нил: о Нил: хорошо Рене: ребят, а вы не хотите на концерт сходить? Нил: какой? Рене: ну, не знаю Нил: выбери, я оплачу Рене: эм Эндрю.: просто не спорь Мэтти Бой: там Лана Дель Рей приезжает Рене: о, да? Мэтти Бой: ага, она тебе вроде нравится Эли: она богиня Нил: кто пойдет? Рене: я, Эли, Мэтт и Дэн точно идем Нил: окей, кто еще? Эндрю.: на Ники с Эриком возьми, они точно пойдут Нил: 6 билетов на почте Рене Рене: спасибо! Нил: хэй, Кев, Жан, Ичи, ваши мартышки тоже едут, хотите? КевинЭкси: Эль, ты и так очень многое сделал для нас Ичиро: если тебе некомфортно, когда оплачивает Эль, оплатить могу я КевинЭкси: это еще хуже Нил: Кев, вы мои братья, для вас ничего не жалко АаронМ: можно мне тоже на мартышек? Нил: конечно, Аари Эндрю.: . Нил: когда вернемся, там концерт чейзов ЖанМ: когда мы в Калифорнию возвращаемся? Нил: в начале августа Нил: кто на чейзов идет? Джер: я могу?.. Нил: конечно Нил: кто еще? Нил: вы можете два раза сходить, если хотите Мэтти Бой: я могу на чейзов тоже? ЖанМ: и я хочу Нил: ок Нил: и так Нил: 4 билета на мартышек на почте Жана Ичиро: почему на его? Нил: он самый ответственный из вас Ичиро: я буквально глава мафии? Нил: ты это у меня спрашиваешь? Ичиро: Ниэль, засранец
Примечания:
1048 Нравится 261 Отзывы 348 В сборник
Отзывы (10)