Ты мой сон.

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 387 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
- Юнги! - Позвал знакомый голос парня. Тот обернулся и увидел своего друга и по совместительству партнёра по бизнесу. - Тэхён! Привет! - Улыбнулся тот и пожал руку другу. - Ну что? Снова не встретил её? Юнги только отрицательно покачал головой. - Может ну её? - В смысле? - Ты уже месяц бредишь ею. Всё ждёшь её, а так и не встретил ниразу. Может быть её вообще не существует? А может она вообще не в Корее живёт? От куда тебе знать? - Я чувствую, я не знаю как это объяснить. Но мне кажется что скоро я увижусь с ней. - Ты неисправимый романтик. - Парень покачал головой и ушёл в кабинет. * Может он прав? Может её и вовсе нет? * Подумал Юнги, но сразу отмахнул эти мысли от себя. Он верил, верил всём сердцем, что они скоро встретятся. Придя домой после тяжёлого рабочего дня, Юнги пошёл в ванную. Приняв душ, он попробовал снова найти информацию про свой случай, но так ничего и не нашёл. Достав свой блокнот, он открыл его на последней странице и посмотрел на незаконченный портрет девушки, той самой из его снов. Взяв карандаш, он принялся дорисовывать её портрет. * Интересно, если я лягу спать с блокнотом, он будет со мной там или нет? Хотя нет, бред какой-то. Конечно же его не будет. * Думая об этом, парень дорисовал ещё несколько деталей и положив свой блокнот рядом лёг на кровать. Он думал о том что ему приснится в этот раз, в каком на этот раз месте он окажется. С этими мыслями он погрузился в сон. Открыв глаза, Юнги сразу понял что он спит. Вокруг был лес, погода была ясная, было слышно пение птиц. Он оглянулся по сторонам и увидел тропинку. Он решил пойти по ней. Он шёл минут пять, в далеке Юнги увидел не большой домик, парень не раздумывая пошёл к нему. Подойдя ближе, он увидел её сидящую на крыльце. На душе у него стало легче. Ведь каждый раз когда он засыпал, он боялся что он больше не увидит её. - Привет. - Поздоровался с девушкой Юнги. На что та обернулась и увидев его улыбнулась. - Снова рисуешь? Что на этот раз? - Он заглянул за спину девушки, в этот раз она рисовала лес в котором они находились. Он был очень реалистичным изображением. Казалось что если сейчас подует ветер, то и на картине деревья тоже будут качаться. - Как прошёл твой день? - Спросила девушка. - В принципе как и всегда, проснулся, поехал на работу, приехал с работы, принял душ, пошёл спать. Одним словом рутина. - Мы уже месяц видимся с тобой, но даже не знаем имена друг друга. - Задумчиво сказала девушка. Не отвлекаясь от своего занятия. - Я знаю. Я вроде бы знаю тебя, но всё равно не знаю. - Это как? - Я знаю тебя ту, какая ты во сне. Но о реальной тебе я ничего и не знаю. Существуешь ли ты, в какой стране живёшь, кем работаешь или ты вообще учишься, что ты любишь. - Хм, это точно. Мы знаем друг о друге только то, что мы позволили друг другу узнать о себе. - Ты бы хотела узнать обо мне больше? Девушка посмотрела на Юнги. Секунду подумав, она положительно кивнула головой и улыбнулась. - А ты? Хотел бы узнать больше обо мне? - Конечно. - Спрашивай. Парень хотел задать вопрос, но не один не шёл в голову. Их было настолько много, что он не мог выбрать каким задать первым. Немного подумав, он спросил. - Ты существуешь в реальной жизни? - Да. Парень вздохнул с облегчением. - Это хорошо, а то я уже думал что с ума схожу. - Теперь моя очередь. А ты существуешь в реальности? - Да. Как тебя зовут? - Т/и. А тебя? - Юнги. В какой стране ты живёшь? - В Южной Корее. А ты? - Я тоже. Из какого ты города? -Из Сеула, а ты? - Я тоже. Помнишь ли ты свои сны? - Нет, но каждый раз когда я засыпаю и вижу тебя, я всё вспоминаю. А ты? - Я помню, я помню всё до мелочей. Как будто это происходит со мной не во сне, а наяву. Тоесть, если мы увидемся в реальности, то ты меня не узнаешь? - Скорее всего, хотя может быть если я увижу тебя, то всё вспомню или нет, я не знаю этого. Теперь моя очередь. Ты бы хотел встретиться со мной, в реальности? - Да, А ты? - Очень хочу. Я каждый день ищу тебя в толпе людей. Ты даже не представляешь, как я скучаю по тебе днём. - Правда? - Да. Девушка улыбнулась. - Жаль что я не помню свои сны. - А ты будешь помнить меня во сне, если я встречусь с тобой в реальности? - Буду. - Тогда... Хочешь, я тебя найду? - Да. - Тогда, я обещаю что найду тебя. Юнги улыбнулся девушке и протянул руку, та протянула свою руку в ответ. Ещё немного пообщавшись они попрощались друг с другом и разошлись. Открыв глаза Юнги взял свой блокнот и сразу же записал имя девушки. * Т/и, красивое имя. Я найду тебя, обещаю.*
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник