Мотылек.
24 мая 2025 г., 15:19
Примечания:
Я не профи, но хотелось написать что-то похожее на белый стих. Не знаю на сколько получилось.
Стих от лица Кастиэля, но можно и как ориджинал.
Хочу к тебе,
Как мотылёк на свет,
Лететь, расправив крылья.
И знать,
Что меня ждёт тепло
Твоих объятий, рук твоих.
Я понимаю —
Мы сгорим в огне
Греховных наших чувств.
Но ты —
Любовь моя, свети
Сильнее, ярче солнца!