Утомленные любовью

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 44 591 слово, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Вечер того же дня. После отъезда Вити, Эльвира заскучала. Ей было от слова совсем нечем заняться, потому она решила выйти и прогуляться около дома. Люди гуляли на детских площадках с детьми, кто-то выгуливал собак, пары ходили за ручку и о чем-то шептались. Эля почувствовала одиночество, ей хотелось высказаться, но Нина была занята, поэтому высказать что накопилось в душе было попросту некому. Начинали зажигаться фонари, город уходил в темноту. Она зашла в магазин, купила сигарет и шоколадку, села на лавочку в парке, любуясь деревьями в парке понемногу ела шоколад. Она помнила про просьбу Вити о том что ей нужно реже выходить, но подумала что около дома в парке ей побыть можно. Но лучше бы она вовсе не думала, а следовала тому что ей сказали. Ведь та часть парка где она сидела пустовала. Проходя вдоль дороги к дому, к ней подъехала машина Андрея и ее насильно туда посадили. - Андрей ! Ты чё творишь !? Но он молчал. Даже слова не сказав вез ее по направлению к дому родителей Эльвиры. - Андрей блять! Ответь мне! Прием! Прием! - она стучала с силой по его сиденью, но он как робот, ни на что не реагировал, лишь желваки с силой играли на его скулах- сука! Ответь! Мне страшно Андрей! Бугаи сидящие рядом еле сдерживались чтобы не ударить ее, но ничего не делали так же как и Андрей. - ты оглох мудила !? Зачем меня к родителям везёшь !? Похититель херов! Хоть бы чтобы я не орала рот мне заклеил, и глаза завязал чтобы я не видела что к отцу везёшь! - в порыве агрессии она не замечала что буквально срывала себе связки пытаясь докричаться, а ее лицо вовсе покраснело. - сказать нечего? Ну молчи блять! Шизанутый нахер! Тут это его резко задело, он остановил машину и вышел из неё. Открыл дверь и вывел Эльвиру, сильно схватив за руку. А- скажи спасибо, что я тебя бить не могу - ой спасибо блять! А че ж схватил то так!? А- а ты как бешенная себя не веди, хватать не буду - а ты как ублюдок себя не веди! Орать перестану ! Вновь ничего не ответив он посадил ее в машину и продолжил путь. По приезде к родителям, бугаи сидящие рядом завели ее в дом. Там их встретил отец. А.А- здравствуй, дочь - да иди ты нахуй! Мама! Мам! Помоги мне! Мама! А.А- в комнату ее - да какую еб вашу мать комнату! Мам! Мама где !? Ее буквально зашвырнули в бывшую комнату и закрыли дверь на замок. А.А - можешь не пытаться дверь выбить, тут несколько замков - мама где !? Где она !? Что ты с ней сделал !? А.А - она в санатории - какой санаторий!? Какой к чертям собачим санаторий! Мама где ! А.А - говорю же, в санатории - зачем меня сюда привезли !? А.А - да не кричи ты так, связки сорвешь ещё - действительно! Не кричи! Притащили меня сюда насильно и не кричи им ещё! Буду орать так, что всех соседей подниму! А.А- ну зачем ? Они же тогда на свадьбу не придут, уважаемые люди все таки - да какая свадьба !? Я же сказала нет! А.А - твое нет, для меня да - сука! Телефон как я понимаю не отдадите !? А.А - нет конечно, мало ли кого вызовешь - да на тебя только сатана подействует! В это время у соседей. Сергей был знаком с Сашей Беловым, и помогал ему в некоторых вопросах. Он решил позвонить Саше С- здорова Белый! Б- здорова Серёга ! Чего звонишь? С- да узнать как у бригадиров дела? Б- да ничего , потихоньку решаем дела Сергей подошёл к окну выходящему на дом Аркадия. С- Сань ... Помнишь про Эльвиру дочку Аркадия рассказывали с Пчёлкиным? Б- помню, а что ? С- да там походу ее закрыли Б- всмысле, Серёга ? Прикалываешься что-ли ? С- нихуя Белый, она орет громко , и в дверь бьётся. Щас подожди послушаю что кричит то Он открыл окно и прислушался Б- ну чё там Серёга !? С- слышу что кричит, но не разборчиво Б- блять! Ты же мент ! Сделай что-нибудь ебаный рот ! С- да что я сделаю Белый!? Б- да я с Пчёлкиным уехал! Ее оттуда доставать надо! Наряд вызови туда! С- наряд хер че сделает! Вам приезжать на стрелку надо Б- сука! Щас придумаем что-то ! Спасибо за информацию! Вовремя позвонил! С- давай, позвоню если что Саша бросил трубку и побежал к Пчёлкину в соседний номер. С- Пчёлкин блять ! Беда! П- что ? С- Эльвиру отец держит у себя в доме! Кричит, двери колотит! П- всмысле Белый!? Откуда информация?-он резко подорвался с кровати и напряжённо стоял напротив Саши С- Серёга, сосед его, услыхал крики пока мы разговаривали П- блять ! Сука! Знал что ее одну оставлять нельзя ! Надо ебанату этому звонить ! Стрелку назначать ! С- а что мы стрелкой сделаем !? Ты же понимаешь зачем ее туда отвезли ? П- замуж выдавать! С- ну, и как они ее отдадут нам? Он отец ее, на его стороне закон П- какой нахуй закон! Саша! Какой закон!? Она совершеннолетняя! А он ее взаперти держит! Пидорас конченный! - Витя готов был швырять вещи из стороны в сторону, громить все на своем пути , лишь бы достать ее оттуда. С- надо что-то другое думать П- да что Саша ! Её отец ебнутый в конец! Андрей этот ещё вдобавок к нему! С- да я понимаю Пчёлкин! Но стрелка это рискованно ! Мы только дела начали переводить в легальную сторону! Нам светится нельзя! П- значит будем думать Саша! Иначе я кони блять тут двину !
Примечания:
22 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник