Глава 0. Пролог.
26 апреля 2023 г., 15:44
Пролог
Стоял жаркий летний день... В Японии была маленькая деревня. Еë название Окуйа. В этот день там был слышен этот звук...
- Просыпайся Тадо! Уже обед а поле ещë не пахано! - сказала мать Тадо.
Ворочаясь на кровати Тадо упал с неë и в ответ.
- Да мам. Уже встаю. - после этих слов он встал, оделся, поел заранее заготовленный рис и вышел из дома.
- Я уже иду мам! - Тадо с виду был ростом 165 см. Его волосы были чëрного цвета а глаза имели синий цвет. У него было крепкое телосложение и руки покрытые мозолями. Ну а так же шрам что был оставлен на его ноге волком.
Тадо принялся за работу вместе с матерью и всех деревней. Под конец дня всë поле было готово. Ну а Тадо Инуядзи как обычно залез на крышу одного и домой и сказал.
- Хоть и не охота как у отца, но мне это дело нравится.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо за прочтение и если вы нашли ошибки сообщите о них.