Мой мир, твоими глазами

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 51 728 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Виталий Первый курс института, блин такое ощущение, что этот год никогда не закончится. Я так устаю, что порой с ног валюсь. Днём учёба, вечером работа. Я сказал работа? Хм, если это можно назвать работой. Ну да ладно, самое главное, что мне неплохо платят, а остальное не так уж и важно. Пытаюсь сосредоточиться на учёбе, понять смысл сказанного преподом. В какой-то момент выбываю из реальности. Просто проваливаюсь в крепкий сон. И разбудить меня сможет разве, что удар в лобешник. — Соловьёв, Соловьёв, да что с этим парнем происходит? Кто-нибудь может мне объяснить? Удар локтем в бок, жуткая боль. Поднимаю голову, озираясь вокруг себя, ничего до сих пор не понимая. — Соловьёв, тебя преподша битые десять минут докричаться не может. — Ну, что Соловьёв скажешь в своё оправдание на этот раз? — Мария Степановна, так я это… — Ох Соловьёв, если бы не твои хорошие оценки по моему предмету, я давно выгнала бы тебя зашей. Только я вот одно не могу понять, ты только на моих лекциях умудряешься спать? — Мария Степановна, Соловьёв он же как хорёк, где приткнулся там и уснул. Вся аудитория ржёт, лизун, подлиза Игорёк. Вот в каждую дырку свой нос суёт, прям не парень, а сплошная заноза. Вот уверен на все сто, у такого парня и девушки не может быть. Сами посудите, кто станет дружить с таким парнем, который в каждый удобный момент готов лизнуть. И совсем не важно, как и что, главное быть на виду, и на первом месте. Одного взгляда хватило мне, чтобы от былого сна ничего не осталось. — Ты бы свой язычок поберёг для другого случая, уверен ты им очень хорошо владеешь. — Конечно Виталик, не то что ты. По крайней мере я не сплю на лекциях как некоторые. Парень, что сидел рядом с Игорьком что-то шепнул тому на ухо, от прежней улыбки Игоря ничего не осталось. Даже сидя на таком большом расстоянии, я слышал скрежет его зубом. — Тварь, ты мне за это ещё ответишь. — Отвечу Игорёк, за всё отвечу. У нас с Игорем такая перепалка, что мы сами не замечаем как Мария Степановна стоит возле меня с удивлённым взглядом. — Парни, я вам не мешаю случайно? Если что, вы только скажите, вся группа удалится, оставим вас наедине. Только сейчас понимаю как сильно я отвлёкся от главного, совсем не замечая где я и в каком месте. — Мария Степановна, вы простите меня. Мне… — Соловьёв, я на многое закрывала глаза до сих пор, но всему есть предел. Ещё одна такая выходка и я должна буду сообщить о твоём поведение в деканат. Надеюсь вопрос исчерпан? — Ещё раз извините меня Мария Степановна. — Хорошо, я забуду об этом инциденте, если к следующей лекции ты подготовишь доклад по сегодняшней теме. — Но… Хорошо Мария Степановна, доклад, так доклад. — И так, на чём я остановилась? — Мария Степановна, вы говорили об экономическом развитии страны. Не думайте, что это сказал кто-то из нашей группы. Все только и делали, что в данный момент смотрели на меня. Ну да, есть у меня свой так сказать козырь. Хоть я и отключаюсь на лекциях от недосыпа, но сквозь сон слышу и не теряю нить разговора. Своего рода уникум, хотя уверен, что вы сейчас смеётесь. Мария Степановна которая уже шла к своему столу, вдруг остановилась, поправила свои очки, с удивлением посмотрев на меня. — Мда, видимо Соловьёв, я совсем не знаю тебя, умеешь ты удивлять. И так, продолжим, прошу тишины. Да, как часто это бывает, в этот самый момент прозвенел звонок. Все с шумом начали собираться, покидая аудиторию. Ещё один день моей учёбы закончился. Иду домой, тяжело выдыхаю. О сегодняшней подработке придётся забыть, как и о планах которые я уже успел построить для себя. Нет денег как говорится, нет и покупок. Ничего страшного, значит в следующий раз куплю себе обнову. Немного отдыха, хотя какой может быть отдых в нашей общаге? То один зайдёт, то второму нужен конспект по экономике. Да это не отдых, мучение какое-то, толи дело лекция, там и сон сам по себе приятный. Весь вечер я провёл сидя за учебниками, готовился к завтрашней лекции. Тут не надо думать, что Мария Степановна пожилая женщина, что она забудет и всё само собой всё рассосётся. Как бы не так, память у неё отличная, и никакого спуска от неё не жди. Ровно в девять, входящий звонок от Гарика. — Чёртов педик, тебе-то что от меня надо? Конечно я не позволяю себе такого хамства по отношению к людям, но тут я не сдержался. Сам себе удивляюсь, как я мог по отношению к Гарику так выразится? Это же я ему должен быть благодарен за подработку которую он мне даёт. Откуда я знаю Гарика? Это долгая история, но так уж случилось, что теперь я ему должен. Может я не так выразился, я никому не должен, если конечно сам этого захочу. Короче говоря, на этом Гарике большая развлекательная программа в ночном клубе. Он сам придумывает сценарий, каждое выступление под его контролем. — Гарик, весь во внимании. — Виталик привет! Сегодня сможешь быть на час раньше? Там все столики уже распроданы, вечер обещает быть шумным. — Гарик, если на час раньше, значит на час раньше ухожу домой. — Дорогой, ты меня сейчас режешь без ножа. Сам же прекрасно понимаешь, что я тебе это обещать не могу. А твой час щедро оплатится, так, что при любом раскладе ты не в пролёте. — Но у меня завтра сложный день, доклад, меня грозятся отчислить из института, если я ещё раз завалю какой-нибудь предмет. Конечно я немного приврал, просто ляпнул то, что пришло первое в голову. — Виталик, вся надежда на тебя. Открою тебе маленький секрет, один очень приятный парень, при хороших деньгах, интересовался именно тобой. — Гарик, ты же знаешь как ко всему я отношусь. Хоть я и толерантен во всех отношениях, но парни меня как-то не возбуждают. — Да знаю я, иначе давно уже воспользовался ситуацией, и ты сейчас был бы моим. — Мечтай молча Гарик, мой принц, или принцесса, ещё не созрели для отношений со мной. — Короче Виталик, я на тебя надеюсь. Я ещё хотел, что-то возразить в ответ, что мол есть Жанна, Карина, да мало ли кто. Но послышались короткие гудки. Всегда удивлялся этому парню, как ловко он умеет говорить с людьми. Словно чувствует когда, что нужно сказать, когда остановить разговор. Тяжело выдыхаю, отдых сегодня отменяется, а если завтра оплошаю, вот пусть Гарик и содержит меня. Меня же по любому попрут из института, это как пить-дать. Мне ничего больше не оставалось как переться через весь город в клуб. Забыл предупредить, это не просто ночной клуб, а как бы это правильно выразится? Короче там собираются геи, своего рода их тусняк. А я? Ну а я там выступаю, тот самый Гарик и увидел во мне что-то такое. Как он любит выражаться, есть во мне изюминка, от чего парни пускают слюни. Не знаю конечно от чего такое обильное слюноотделение у парней, видимо моя недоступность? Хрен короче знает, на что они повелись. Когда я пришёл в нашу гримёрку как мы её тут привыкли называть, Жанна с Кариной уже были там, при полном параде. — Ой зайчик, ты уже здесь? Дурная привычка надувать щёки. Чем ещё больше рассмешил парней. Терпеть не могу когда меня так называют, для этого есть имя. Если я моложе и худенький, это вовсе не значит, что я зайка. Жанна тут же подошла ко мне, дурацкая манера, трепать меня за щёку, чем ещё больше злит меня. — Ну хватит уже, я вам ни зайка, ни малыш, не пупсик. У меня к вашему сведению есть имя. И все эти ваши бабские замашки оставьте для своих ухажёров. — Ну не злись Виталик, ты даже когда злишься, такой милый. Да кстати, поехали после шоу ко мне, у меня и классное вино приготовлено по такому случаю. — Эй, поаккуратней старая кляча, почему это сегодня к тебе? Может Виталик ко мне поедет? Что Жанна, что Карина, им бы только ссорится, обсирать друг друга. С виду нормальные парни, а всё не могут никак выйти из своего образа. Да и имена себе выбрали блядские, я если честно до сих пор не знаю как их действительно зовут. Конечно и у меня есть сценический псевдоним, для всех я Елей. Это тоже Гарик постарался, он предложил, а я был не против. Да и зачем кому-то знать моё настоящее имя? Меньше знают, крепче спят, как говорится. Зал сегодня был действительно полон до отказа. Такого и я раньше никогда не видел. Кто-то справлял свою днюху, а кто-то пришёл хорошо оттянуться, снять очередную жертву на ночь. Все столики заняты, даже свободных мест нет. Только один столик был пока свободен. К моему выступление и его занял парень. Он сидел совсем один, попивал какое-то вино, явно не дешёвое. Его я и раньше видел, весь вечер он не сводил с меня своего взгляда, загадочно улыбался. Когда наши глаза встречались друг с другом. Я ещё в первый раз когда его увидел, подумал, а он здесь, что потерял? Весь такой из себя, в дорогих шмотках, ему стоит лишь пальцем поманить кого-то, и классная ночь обеспечена. — Блин, я устал как никогда, а они и не думают сваливать сегодня. — Зайка, а ты видел как тот пялится на тебя сегодня, у тебя есть шанс классно оттянуться сегодня ночью. — Жанна, ну сколько раз говорить, меня это не интересует. — Дурак ты, хоть и милый зайка. Ты не понимаешь, от чего отказываешься. Да видно же, что у него денег куры не клюют. Тебе всего-то надо под него лечь, а может и его поиметь. Думаю для тебя это же не проблема? Или ты… — У меня насчёт этого всё хорошо, если ты подумала об этом. Всё работает, всё в норме. — Тогда я тебя не понимаю, ты мог бы себя обеспечить. Бросить свою учёбу, жить в своё удовольствие. — Меня в моей жизни всё пока устраивает, а жить с кем-то из-за денег не хочу. — Виталик, тебя видимо в детстве роняли, и не раз. Только дурак может отказываться от такого шанса. Подумай сам, какая жизнь у тебя может быть? Италия, тёплое море, которое ласкает твое красивое тело. — Если он тебе так нравится, что же ты его не соблазнишь тогда? Вперёд, флаг тебе в руки, а я посмотрю. — Виталик, ты сам подумай, кому такая старая грымза нужна? Не задница, а сплошной целлюлит. Того и гляди, развалится в первую же ночь. Ну наши так сказать девушки вцепились в друг друга. Хорошо вовремя Гарик разнял их. А то не знаю кто бы отработал вместо их затем. — Ну хватит вам уже, вы снова за своё взялись? Сколько раз вам говорить, отработали, вышли из клуба, а потом творите, что хотите. А здесь прошу всех, вести себя подобающим образом, если не хотите получить штраф. Пока я не видел кого именно штрафовали, но такие разговоры были. К утру народ медленно стал рассасываться. Кто-то заказывал такси, кто-то уходил на своих четырёх лапах. Изрядно перебрав с алкоголем. Я же получил свои кровные и тоже собрался домой. Пройдусь пешком, решил сэкономить на тачке. Утро такое классное, необходимо взбодриться перед учёбой. Когда я выходил из клуба уже никого не было. Шёл по тротуару, задумался о сегодняшней ночи. О словах Карины и Жанны, странные они конечно парни. И что им в жизни не хватает? Шелест листьев, оборачиваюсь и вижу как возле меня останавливается чёрного цвета внедорожник. — Доброе утро Виталий! Даже дар речи потерял, как вы думаете кто это был? Ну да, тот самый парень, что весь вечер сидел один за столиком. — Доброе… Какой-то дурацкий ком подкатил к горлу, даже заикаться стал. По моему я даже покраснел. Да и откуда он знает, как меня зовут? Вопросов пока больше чем ответов. Машина остановилась, тот самый парень вышел из неё, обошёл свою машину и открыл переднюю дверь. — Садись в машину, прокатимся по городу. — С чего это вдруг? И что я в этом городе не видел? Парень загадочно улыбнулся, а мне стало так стыдно, сам не знаю почему. — Не бойся меня, я не сделаю ничего плохого тебе. — А я и не боюсь тебя, если что, и в морду дать могу. Снова его обворожительная улыбка, прикосновение его руки к моей. Теперь и я не сдержался, улыбнулся ему в ответ. Дурацкая ситуация, хоть я и не дохлый, но тот парень выше меня ростом. Да и по нему видно, что за своим телом он следит, свяко-разно посещает спортзал. — Не хочешь прокатиться по городу, давай хоть тебя до твоей общяги подброшу. Не стоит такому красивому парню шляться одному в большом городе. Дураков везде хватает, а я не хочу чтобы с тобой что-то случилось. — Ты знаешь где я… — Тут ты должен был сказать, спасибо за комплимент. Я о тебе практически всё знаю, ну я так думаю, что всё. Опять эта улыбка на его лице, чем ещё больше стушевал меня. В голове куча сюжетов, от изнасилования, до убийства. За какие-то доли секунды, вся жизнь перед глазами пролетела. — Я не маньяк, если ты так думаешь. Позволь мне отвезти тебя домой, для надёжности. Просто доверься мне Виталий.
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник