Мой мир, твоими глазами

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 51 728 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Виталий В то утро Геннадий отвёз меня домой, и пропал. Как-то странно я себя чувствовал тогда. Столько дней прошло, а парень исчез внезапно, как и появился. У меня какие-то непонятные мне чувства. Вроде я и рад, что его больше нет. Но была какая-то пустота на душе. Никто раньше не оказывал мне так много внимания как Геннадий. Глупо наверное думать об этом, да и его я должен понять. Ему хочется большего, а я не смогу ему это дать. Сломить себя, но я не готов, и даже не представляю как это может быть между парнями. В клубе Гену я тоже не видел. Шоу закончилось, я получал свои кровные и обратно в общагу. Сегодня какой-то непонятный день, настроение вообще на нуле. Попытался уснуть, но всё отвлекает, даже вспомнил дом Геннадия. Широкая кровать, как я нежился тогда, чувствуя себя таким счастливым. Ну да, как же я так? Хочется хорошей жизни, но не за чужой счёт, это я всё равно принять не смогу. В дверь постучали, я посмотрел на соседа, который лежал на своей кровати, уткнувшись в телефон. — Иди и посмотри кто там. — Тебе надо, вот сам и посмотри, мне некогда. Повезло мне с соседом, случись пожар никто тебе не поможет, он уж точно. Пришлось оторвать свою задницу, посмотреть кто там такой несмелый. Решил постучать в дверь, а открыть её не решается. Открыл дверь и увидел молодого паренька, лет так восемнадцати, с коробкой в руке. — Тебе кого парень? — Мне нужен Соловьёв Виталий Андреевич. А это ещё что за фрукт, и на кой чёрт я ему нужен? — Он перед тобой, только я не пойму что к чему? — Вам доставка, получите и распишитесь вот здесь. — Доставка? И от кого? — Этого я вам сказать не могу, моё дело доставить, вручить адресату и всё. Остальное вы уж сами разбирайтесь. Поставил свою подпись, куда указал парень, принял коробку и вернулся к себе. Тут вовсе не нужно было вести расследование, от кого. То что это от Геннадия я нисколько не сомневался. Даже сама упаковка выглядела шикарно, не хотелось её нарушать. — Ты чего медлишь, открывай быстрей, интересно что там внутри. Медленно открыл коробку, наверное сейчас мои глаза расширились до предела. То что я увидел вообще поразило меня. Это же то самое, о чём я мечтал всё это время. На что копил весь это месяц, откладывая свои деньги с шоу. — Охренеть, да тут… Посмотрел на соседа, как у того округлились глаза от содержимого. Там было всё, начиная от носков, и заканчивая нижним бельём. Это не просто шмотки, а очень дорогие вещи, всяко разно из дорогого бутика. — Какого чёрта свои щёки надул, примерь, потом я, может и мне что-то подойдёт. — С чего это вдруг? — Ты что зажопишь? Я же не насовсем, а так сходить по тусоваться, потом верну. — Ага, знаю я тебя, ты уже раз одевал мою толстовку, и теперь ей только пол мыть. — Ну я же не виноват, что Вика кофе на меня пролила. Аккуратно вскрывал пакет за пакетом, примеряя их содержимое на себя. Белые плавки, широкая резинка, известной фирмы. Да любой парень мечтает о таком красивом белье. Так сексуально, как приятно облегает тело. Даже сам себе понравился, смотрел на себя в отражения зеркала. Ну да, этого парня я бы точно трахнул. Блин, что я только что сказал? Я готов трахнуть парня, самого себя? Дурное влияние Геннадия, это всё его штучки. Хотя я перегнул, никогда Гена не говорил на эту тему. В первый же день он дал мне понять, что был бы рад близости со мной, что я ему нравлюсь. — Виталик, откуда всё это? Тут же целое состояние ушло. Колись, давай, откуда бабки? — Ничего особенного, по интернету выписал, обычный Китайшен, подделка. — Ты что думаешь я вообще полный кретин, деревенщина, что не могу отличить Китай от оригинала? — Чего прицепился ко мне, завидуй молча. — У тебя что появилась богатая покровительница? — Чего? Ты чего мелешь придурок, вот ещё придумал. — А что? Сейчас многие парни живут за счёт богатеньких дам. Аааа, я понял, это не дама, а папик. — Ты совсем сбрендил что ли? Может ты и готов жить с папиком, но это не для меня. — Да мне вообще пофигу с кем, главное жить в кайф. — Флаг тебе в руки, иди и ищи своего богатого мужика. Может мы бы с соседом ещё долго обсуждали эту тему, но телефон сначала завибрировал, потом заиграла мелодия. Смотрел на дисплей телефона, такого номера нет в записной книжке. Бля, опять эти банки со своими кредитами, задрали уже. Всё настроение испортили своим звонком. Обычно я просто отбиваю входящий, не отвечаю на звонок. Но в это раз ответил, сам не зная почему. — Алло! — Привет, Виталий! Этот голос я узнаю из сотни других голосов. Стоял и не знал, что мне ответить, пытаясь собраться с мыслями — Алло, ты меня слышишь? — Да, да я слушаю тебя. Сегодня что, день сюрпризов что ли? Ладно бы я один в комнате был, так сосед стоит, и ухо греет. Разве что не приложился ухом к моему телефону. — Надеюсь тебе всё понравилось? — Так… Мне не очень удобно отвечать сейчас. — Ты не один? — Ну да. — Тогда я спрошу, а ты отвечай, да или нет, хорошо? — Хорошо. — Всё подошло? — Да. — Я рад, что всё тебе нравится. Ты не смог бы сейчас спуститься, я жду тебя в своей машине. — Сейчас? — А у тебя другие планы, ты занят? — Нет, сейчас буду. Не знал как мне оправдаться перед соседом, что соврать ему. Тот стоит и сверлит меня своим взглядом, ждёт, что я ему всё выложу. Ну как же, фиг тебе с маслом. — Ты куда так спешишь? — Слушай, отвали от меня своими вопросами, не твоё дело. — Ладно, ладно. Ты это, дай хоть свои джинсы погонять, давно мечтаю такие себе приобрести. — Вот и мечтай пока, а мне некогда. Геннадий, как и говорил, ждал меня у своей машины. Как и до этого открыл переднюю дверь своей машины, приглашая сесть в неё. Такой учтивый, галантный, отказать такому парню невозможно. — Ты чего так лыбишься, таешь как масло на солнышке. — Я рад тебя видеть, очень соскучился. — А я представь не скучал. — Ладно, признайся честно, думал же обо мне? — Много чести думать о тебе. — Опять у нас разговор не клеится, как тебе только удаётся быть таким колючим? — Гена, конечно очень приятно всё что ты делаешь, но больше так не поступай. Я теперь не очень хорошо себя чувствую, словно я тебе должен. А быть должником, я не привык. — О чём ты говоришь Виталий? Мне приятно сделать для тебя что-то, а вещи это такая малость для меня. Самое главное видеть твою улыбку, сделать хоть немного счастливее тебя. — Слушай, а куда мы едем? — Мы едем загород, устроим пикник. С работой я закончил, тем более у тебя тоже никаких планов на вечер нет. — Пикник? Ты и я? — Да, ты и я. Отдохнём на природе, всё для пикника я взял с собой. Хочу этот остаток дня провести с тобой, да и тебе полезен отдых, тем более на природе. Отличный день, сначала такой подарок от него, потом отдых у реки. — Может искупаемся? Вода такая тёплая. — Ага, ты хоть бы сказал, у меня нет плавок. А то что сейчас на мне, не хочется портить. — Вот это моё упущение, об этом не подумал. Но мы тут совсем одни, что нам стоит раздеться догола? — Ты как хочешь, а я пасс. Гена скинул с себя всю одежду, не могу не сказать, у него классное тело. В чём-то я даже завидовал сейчас ему. Накаченный пресс, нет ни капли лишнего жира на его теле. Он медленно зашёл в воду, потом обернулся ко мне, обрызгав меня водой. — Решайся уже, тебе понравится. В самом деле чего я боюсь? Голым, так голым, от меня не убудет, если он увидит меня таким. Пока я снимал с себя одежду, парень пожирал меня своим взглядом. Не знаю как это оценивать, мне жутко не по себе. Поэтому быстро с разбегу нырнул в воду. Это было классно. Мы бесились, догоняли друг друга, соревнуясь в скорости по плаванию. — Я выхожу, сил больше нет, устал немного. Геннадий замер, смотрел на меня не отрывая своего взгляда. Потом сделал шаг в мою сторону и обнял меня. Нетрудно догадаться что я почувствовал, нет ни отвращения, его стояк. Парень конкретно возбудился, мне как-то не по себе от его члена, который упирается в мой пах. — Может отпустишь меня уже? — Виталий, я не хотел тебя смущать. Прости. — Давай вернёмся, отвезёшь меня домой? — Домой к себе, эти выходные я хочу чтобы ты провёл со мной, в моём доме. — Я соглашусь, но при одном условии. — Согласен. — Ты же даже не знаешь моё условие? — Тебя можно предугадать, это совсем не сложно. Я обещал, если ты помнишь, никогда не стану принуждать тебя к тому, что тебе не хочется. Мне очень приятно с тобой, прошу не отказывай мне в такой малости. — Хорошо, но помни о своём обещании. Геннадий умеет удивлять, это я уже понял. Всё было отлично, своё обещание он тоже сдержал. Только вот я… Уже собирался уйти в свою комнату, как остановился. Смотрел на парня, как тот замер в ожидании. До сих пор не могу себя понять, почему я тогда так поступил. Поцеловал его в щёку, может тем самым хотел сказать ему спасибо за всё? За всё то, что он сделал для меня. — Это спасибо за мой сюрприз тебе? — Да, спасибо Гена, но больше так не делай. — Окей, тогда в другую щёчку тоже поцелуй, так будет справедливо. Ошарашил меня конечно своей просьбой, ну да ладно, от меня же не убит. Это всего лишь поцелуй в щёку. Только в это раз получилось не так как я хотел. Изворотливость Геннадия, и мой поцелуй получился в аккурат в его губы. — Ты же обещал, или ты отказываешься от своих слов? — Не отказываюсь, теперь я смогу уснуть счастливым. — Извращенец. — Я бы сказал, влюблённый извращенец. Ещё долго не мог затем уснуть, касаясь пальцем своих губ, которые хранили поцелуй чужого мне парня. Странные ощущения для меня, не знаю как себе это объяснить. Нет брезгливости, поцелуй показался мне даже, как бы это точнее выразится? Может приятным? Мне трудно разобраться в себе, до этого ни разу у меня ни с кем ничего не было. Ко всем относился одинаково, что к девушкам, что к парням. Даже подумал о том, что я какой-то фригидный, раз не могу сделать свой выбор. Интересно, а как это заниматься любовью с парнем? Бля, я сам загоняю себя в угол, хотя необходимо почитать что-нибудь на эту тему.
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)