***
Осенью небо Хмуро и серо. Видно, С лета не ело.***
Улитка в спячку Решила впасть, коль осень Ей ничуть не всласть.***
Медведь, смотря на Улитку, думает, что В берлогу пора.***
Осень открыла Калитку, за которой Дожди и ветра.***
***
Осенью небо Хмуро и серо. Видно, С лета не ело.***
Улитка в спячку Решила впасть, коль осень Ей ничуть не всласть.***
Медведь, смотря на Улитку, думает, что В берлогу пора.***
Осень открыла Калитку, за которой Дожди и ветра.***