Дурс обобус

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 565 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.0:Странный отель

Настройки
Примечания:
//ПЕРЕПИСКА// MIA228 Кирил давай сегодня сходим с Кирой на заброшку CAXAPOOOOOOK Ок, когда и где? MIA228 На площадке через час CAXAPOOOOOOK Ок, Кире я напишу!!!!!!! //Конец переписки// Мия начала собираться. •Через час• Мия:Мам! Пап! Я пошла гулять меня долго небудет! Аня:Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ!!!!!(это мл.сестра Мир) Мия:Нет! Ты будешь дома! Аня:Мам!!!!!!!! Мать Мии:Ну вазьми ее погулять, а иначе останешься дома! Мия:Аргх ладно🙄 Аня:😁 Они вышли и их уже ждали Кирил и Кира. Кирил и Кира:Привет Мия! Кира:Ооо вижу ты не одна😏 Мия:Меня заставили😩 Кирил:Ладно пошлите Они пошли в отель, когда они зашли там было 3 лифта. Мия:так Кирил ты иди налево, а ты Кира направо, а я с Аней по середине. Кирил и Кира:Ок! Они зашли в лифты. В лифте у Мии и Ани были все кнопки стёрты от старости и Мия назала на кнопку но лифт не поехал, она начала тыкать по всем кнопкам и через пару минут лифт поехал. Мия:Ань ты не заметила на какую кнопку я нажала? Аня получала головой хотя если бы она и заметила то они все равно не узнали на какой этаж они поехали. •Через 5минут• Лифт остановился когда Мия и Аня вышли они осматрелись, это была комната там было тож 3 лифта, 1 окно из которо было нечего не видно кроме густой темноты и дождя ещё там была стойка, камин который кстати горел большим и тёплым пламям, пока они осматривались приехали Кирил и Кира. Мия:Кто нибудь знает на каком мы этаже? Все:Нет Мия подошла к лифту и нажала на кнопку вызова но не было не малейшего звука, она начала нажимать на другие кнопки вызова лифта но все без сильно. Мия:Класс! Кира взяла телефон что бы кого-нибудь из знакомых попросить о помощи но тут не ловило сеть. Кирил:Давайте пойдём дальше может мы найдём выход Мия:Ладно Они взяли ключ 001 и открыли дверь и пошли дальше так они дошли до 016 двери и замаргал свет. Кирил:Всё таки тут есть проблемы со светом😏 Начали приближаться звуки Мия:Что это?! Это конец? Они больше не встретят своих мам и пап?
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник