1.0:Странный отель
26 апреля 2023 г., 17:36
Примечания:
Я ещё те ФФ не дописала аже новый опять пишу=[
//ПЕРЕПИСКА//
MIA228
Кирил давай сегодня
сходим с Кирой на
заброшку
CAXAPOOOOOOK
Ок, когда и где?
MIA228
На площадке через час
CAXAPOOOOOOK
Ок, Кире я напишу!!!!!!!
//Конец переписки//
Мия начала собираться.
•Через час•
Мия:Мам! Пап! Я пошла гулять меня долго небудет!
Аня:Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ!!!!!(это мл.сестра Мир)
Мия:Нет! Ты будешь дома!
Аня:Мам!!!!!!!!
Мать Мии:Ну вазьми ее погулять, а иначе останешься дома!
Мия:Аргх ладно🙄
Аня:😁
Они вышли и их уже ждали Кирил и Кира.
Кирил и Кира:Привет Мия!
Кира:Ооо вижу ты не одна😏
Мия:Меня заставили😩
Кирил:Ладно пошлите
Они пошли в отель, когда они зашли там было 3 лифта.
Мия:так Кирил ты иди налево, а ты Кира направо, а я с Аней по середине.
Кирил и Кира:Ок!
Они зашли в лифты.
В лифте у Мии и Ани были все кнопки стёрты от старости и Мия назала на кнопку но лифт не поехал, она начала тыкать по всем кнопкам и через пару минут лифт поехал.
Мия:Ань ты не заметила на какую кнопку я нажала?
Аня получала головой хотя если бы она и заметила то они все равно не узнали на какой этаж они поехали.
•Через 5минут•
Лифт остановился когда Мия и Аня вышли они осматрелись, это была комната там было тож 3 лифта, 1 окно из которо было нечего не видно кроме густой темноты и дождя ещё там была стойка, камин который кстати горел большим и тёплым пламям, пока они осматривались приехали Кирил и Кира.
Мия:Кто нибудь знает на каком мы этаже?
Все:Нет
Мия подошла к лифту и нажала на кнопку вызова но не было не малейшего звука, она начала нажимать на другие кнопки вызова лифта но все без сильно.
Мия:Класс!
Кира взяла телефон что бы кого-нибудь из знакомых попросить о помощи но тут не ловило сеть.
Кирил:Давайте пойдём дальше может мы найдём выход
Мия:Ладно
Они взяли ключ 001 и открыли дверь и пошли дальше так они дошли до 016 двери и замаргал свет.
Кирил:Всё таки тут есть проблемы со светом😏
Начали приближаться звуки
Мия:Что это?!
Это конец? Они больше не встретят своих мам и пап?
Примечания:
В моей голове уже 2 ГЛАВА сорри что только 2стр.=[