Четвёрка путешественников призванных чтобы спасти мир

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 599 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Первые события

Настройки
?.??.???? Из всех первым проснулась Юля из-за сильной жары, посмотрев на улицу она увидела, что на улице очень светло, что аж у ней начались слезиться глаза, моргнув она перевела свой взгляд на девушку рядом, которая спала на соседней кроватке, это была Алиса. Она решила разбудить её и поговорить. -Алис? Просыпайся... -Агх... Ещё пару минуток пожааалуйста. — Последние слово она сказала очень медленно и мучительно. -Ах... Ладно поспи еще, пойду к мальчикам зайду, посмотрю их. Юля вышла из своего номера, пройдя чуть вперёд она постучалась в дверь где жили в данный момент мальчики. Ей открыл дверь Кирилл, а сзади стоял сонный Даня. -О, доброе утро Юля, ты уже проснулась вижу. -Да... На мои глаза начало попадать солнце и я открыла глазки, а вот Алисе видимо светит луна всё ещё. -Она спит еще? — С усмешкой сказал Даня. -Да, видимо она соня у нас. -Ладно, пошлите пока на первый этаж, сделаем завтрак себе ну и ей заодно. Они спустились на первый этаж, где их встретила Эмбер. -Привет Эмбер! — Поздаровалась первая Юля. -Привет путешественники! Мне нужна ваша хм.. Не совсем скорая помощь, но нужна помощь вообщем. -С чем-же — Вопросительно спросил Кирилл. -Да так, сейчас придёт последняя путешественница и я расскажу всё вам. Пока Алиса просыпалась наши ребята успели сделать себе кофе и уже ждали Алису, спустя ещё пару минут ожидай спускается она-Алиса. -Доброе утро соня. — Говорил Даня показывая язык. -Щас тебе язык отрежу то, чик-чик. — Из пальц она сделала ножницы. -Страшно.... Алиса села и начала пить своё кофе. -А... Привет Эмбер. — Поприветствовала Алиса Эмбер. -А кто мне кофе сделать успел, пока я спала? -А... Это я... — Немного смущаясь проговорила Юля. -Спасибки!!!! — Улыбаясь сказала Алисе. -Эмбер, так какое у нас задание с тобой? -А да... Вообщем нам надо решить проблему с "Хиличурлами" -Кто это? — Чуть ли не рассмеявшись сказал Даня. -Это такие агрессивные монстры, которые поселились рядом с Монштадом и не дают мирно жить гражданам. -Хорошо, мы готовы взяться за это, и также помочь тебе. -Спасибо ребята! Буду ждать вас на выходе с Отеля. Путешественники уже заканчивали трапезу и выходили с Отеля. -Вы готовы? -Да. — В четвёртом сказали они. Вдруг перед каждым из путешественников вылезла Паймон и сказала следущее: -За убийство монстров, вы будете получать опыт и энергию, опыт будет прокачивать вашего персонажа, а энергия будет заряжаться до конца и у вас будет ультимейт, это сильная атака, а иногда не атака, которая сильно бьёт или даёт вам силу. Также у вас есть обычная атака, которой не нужна энергия, но её нужно ждать каждые 10-15 секунд, у каждого класса по разному. Чтобы сделать эту атаку, вам надо сконцентрировать в руке немного энергии и после выпустить её. Попробуйте это в драке. После этих слов Паймон пропала в свой мирок. Они пошли дальше до лагеря Хиличур. -А вот и они.... Тссс. Нападаем вместе! Даня и Кирилл ворвались в бой, а Алиса и Юля помогали им из далека , а вот Эмбер сражалась одна против двоих, у Дани и Кирилла было всего 5 монстров, они с лёгкостью с ними справились и вдруг Кирилл решил проверить свою силу. Он решил использовать атаку без энергии, он переноправил немного энергии в ладонь и из ладони вышел сильный и мощный ветер, который оттолкнул Хиличурл на несколько метров и те умерли. -Молодцы! Вы отлично справились. -Я сделал это, воу.... -Кирилл! Это было удивительно и достаточно хорошо. -Ты одним ударом убил сразу троих. -Ну просто лучший Кирилл. -Спасибо ребята, потом могу вам попробывать объяснить как это делается. -Хорошо, спасибо. -Ладно ребятки, спасибо за помощь мне пора бежать, если вы хотите дальше помогать , то пройдите к Катрине и возьмите у ней задание. -Пока Эмбер и спасибо за информацию. Эмбер скрылась за кустами и направилась в неизвестность.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник