Запутанный кошмар.

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 254 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Что происходит.

Настройки
Примечания:
На часах было около 9-ти утра. Тэттё только-только проснулся, даже еле как открывая глаза. Дело было в том, что парень почти и не спал. Его сосед, находящийся в другой комнате, Дзёно, постоянно бушевал, а из самого помещения исходили стуки, грохот, да шум. Не сиделось нашему беловолосому юноше на месте, из-за этого он лишил своего напарника нормального сна. Пробудившись, Суэхиро еле-еле встал с кровати, и, даже не заправив её, тут же пошёл делать своё "соевое" кофе. Обычно он спокоен, но сейчас был чутка раздражён. Было полное отсутствие общаться с кем-либо или вообще вступать с кем-то в контакт. Темноволосый прошел через половину коридора до кухни в штабе. За столом сидела почти вся команда и что-то бурно обсуждала. —О-па-на, вот и наш засоня проснулся.—подразнил Дзёно только-только проснувшегося парня. —Ну, если бы ты не шумел половину ночи, что даже я это слышал, то тогда я бы раньше проснулся.—спокойно ответил на такой подкол Суэхиро. —А, ясно. Чтоб ты сдох.—с издёвкой проговорил беловолосый. —Где командир?—съехав с темы спросил парень. —Ушёл куда-то,—быстро ответил Дзёно.—а также сказал, чтобы я за твоей тушкой раненной следил. —Ясно...—на выдохе сказал темноволосый, забрав свой "своеобразный" кофе. —Кстати, Тэттё, как рана, а? А то молчишь вообще, ни слуху, ни духу.—с интересом спросила Тэруко. —Заживает.—коротко и быстро ответил парень. —Фу! Убери это! Это же отвратительно!—почувствовав запах напитка вскрикнул Сайгику. На это Суэхиро лишь промолчал и направился в свою комнату, услышав ещё парочку оскорблений. Его состояние и так было не совсем хорошее, время на переговоры он тратить не хотел.

***

Захлопнув дверь в свою комнату парень скатился по стене на пол, поставив кружку возле себя. Чувство такой знакомой боли раздирало душу напополам, но он уже привык к такому отношению к себе. Как же больно, как же отвратительно, как же плохо. Хотелось спать. Как же ужасно... Стуки в дверь резко вытащили темноволосого из раздумий. Просьбу войти никто не говорил, дверь после стуков тут же открылась, а в проёме виднелся силуэт беловолосого напарника. —Я слышу, как твоё сердцебиение и дыхание замедлилось. Ты чем тут занимаешься? Неужели наконец-то чем то полезным?—"смотря" прямо на своего ненавистника спросил Сайгику. Вроде бы и беспокоится, но своё чувство достоинства он пытается сохранить и не опускать. Тэттё промолчал, сидя вплотную к стенке на полу.—Придурок, я не со стенкой разговариваю. Отвратительный звон в ушах. Кровь, стекающая вниз. Что происходит? Помогите. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ, ПРОШУ. —Эй, эй, эй! Тэттё, блять, очнись!—перед глазами появлялась знакомая беловолосая фигура.—Чё с тобой? У тебя кровь из носа!—пальцы на белоснежных перчатках напарника была покрыта капельками крови. Позади него стояли ещё Тэруко с Тачихарой, которые просто наблюдали, не зная, что делать. Дзёно не хотел принижать себя, но такое состояние у его ненавистника было впервые. Мало ли, может отравился и помрёт сейчас. —Я принесу аптечку!—воскликнула Оокура и выбежала куда-то в коридор. Мичизу решил культурно не вмешиваться в это, потому что ничем помочь не может и в целом не планирует участвовать в этом. Сайгику, оставшись на время наедине с Суэхиро заваливал его по большей степени вопросами, нежели чем оскорблениями. Не самый лучший способ привести человека в чувства. Тэттё был, словно гранитная статуя, что не шевелится от слова совсем. Случайно дотронувшись до ладони парня беловолосый дёрнулся. Рука была ледяной, будто напарник, находящийся перед ним, уже не живой, хотя по ускоренному и неровному сердцебиению так не скажешь. В комнату вернулась Теруко и положила рядом с Дзёно аптечку, по его просьбе. Она знала, что он неплохо в этом разбирается, а свои шутки сейчас шутить будет очень не в тему. Оставив ответственность на Сайгику, девушка тут же убежала звонить командиру и жаловаться ему на произошедшее, в это время пока тот пытался обработать своему напарнику нос. —Я чувствую пульсацию, исходящую от тебя... У тебя сосуд походу лопнул.—кривовато вытирая стекающую кровь приметил беловолосый. Суэхиро пытался лишь понять, что происходит, а при попытке ответить он лишь выхрипывал какие-то слова на подобии ответов. Кровь не останавливалась, лишь новой струёй стекала вниз. Уже около трёх-четырёх ваток было залито тёмной и яркой красной жидкостью, казалось бы, куда ещё больше? Оказывается есть куда. Кровавая густая смесь начинала медленно останавливаться, но не выходил должный эффект. Потемнение. Ничего не видно. Ужасный звон. Как же плохо. Как же плохо. Как же плохо... Тэттё открывает глаза, уже находившись в положении лёжа. Белый яркий свет от лампы сильно ударяет по глазам, от чего приходится их рефлексивно закрыть, сопровождая это обрывистым шипением. Над парнем стояли все участники команды, в том числе и командир. Суэхиро был накрыт какой-то небольшой белой простынёй. Вокруг были такие же белоснежные стены... Больница? Как он сюда попал? —...Где я..?—хриплым и ужасно тихим голосом спросил Тэттё, даже не открывая глаза. —Ты в больнице, Тэттё-сан.—послышался знакомый голос.—В тебя не слабо так влетела колонна, ты отключился на пару дней.—проговорил парень с белыми волосами. —Погодите... Что..?—темноволосый был ошарашен. Буквально недавно он помнил совсем другое. Что происходит?—Дзёно... Ты же мне вот-вот кровотечение из носа останавливал...—еле-как промолвил он. —Что? Это было две недели назад, дурак... —Две недели назад? Сколько я здесь нахожусь? —Чуть больше недели точно.—на выдохе сказал Фукути. Дзёно уловил движения парня. Он пытается встать. —Стоять! Не двигайся!..—это было последнее, что услышал Суэхиро.

Снова звон. Отвратный, раздирающий твою плоть и уши звон. Будто рядом с Вами взорвалась мина. Больно. Больно. Больно.

Напротив еле-как виднелся силуэт беловолосого напарника, а в одной ноздре сидящего вплотную к стене Тэттё торчала немного неаккуратно скрученная ватка. —...Ну... А сегодня повторно в больницу надо было ехать, но по твоему состоянию сейчас запись перенесли на 24-ое число.—убирая кровавые ватки сказал Дзёно, но по крайней мере это то, что темноволосый услышал при возвращении в нынешнее время. —...Повторно..?—спросил Суэхиро. —Ну, тебе же там что-то дать или выписать должны. Лекарства какие-то. После той травмы на миссии у тебя ещё и рана осталась от плеча до локтя примерно... Как всё запутано. Как всё сложно. Получается то, что сейчас происходит, было две недели назад до трагедии? А хотя тут говорится про рану от миссии... Ничего не понятно. —Так... Я же был в больнице... Под капельницей и прочими больничными штуками... —..Что? Дурак Тэттё, это было полтора месяца назад, ты о чём...—лицо напарника слегка скривилось, не то чтобы от неприязни, а скорее от непонимания. —...Ага... Понял... Извиняюсь.—коротко сказал Тэттё, расставив события по полочкам. То, что происходит сейчас,–это нынешнее время, а остальные–лишь обрывки воспоминаний. Он жив. Он цел. Он в порядке. Но ему очень больно. Ему тошно. И хочется спать. —Дзёно. Не пойми меня неверно, но... Не мог бы ты поспать со мной?.. Я себя очень плохо чувствую... Можешь спокойно отказаться, я–...—но парня торжественно перебили. —Ладно! Не красноречивь здесь... Главное чтоб ты на ноги быстрее встал.

***

Мягкий серый плед падает на двух парней, лежащих в небольшой, но вполне вместимой для них кроватке. Оба быстро засыпают, но Тэттё снится какой-то бред. Он идёт по длинному белому коридору и возвращается в какой-то лес. Осматривается и вдруг видит, как в него из пространства со всей скорости летит столб. Адская боль. Почему она чувствуется? Он не отключается. Ничего не происходит. Больно. Больно. Очень больно. Прибегает Дзёно, трясёт парня за плечо и что-то говорит. Прислушавшись, можно было услышать его речь: «—Проснись. Сейчас же.»

Проснись. Проснись. Проснись.

Резкий толчок и Суэхиро подрывается за общим столом, где сидели все, в том числе и командир, и пытались разбудить парня. —Дурак, у тебя кровь идёт из носа, а ты спишь! Придурок..—по виду беловолосого сразу видно, что беспокоится, но чувство собственного достоинства не смеет принижать. —Ты не спал всю ночь чтоль?—вдумчиво сказал командир.—Обычно никогда не засыпаешь, а тут резко заснул и ударился носом об стол... Весь стол и весь ты в крови. —Погодите... А лес..? Колонна? Рана? Больница? —Что ты несёшь? Кошмары наверняка какие-то приснились, а теперь ещё и нас в это впутывает... Не было никаких лесов, больниц и так далее! Всё с тобой нормально, не считая носа.
Примечания:
34 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)