Мой личный психолог

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 459 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Солнышко освещало комнату. На улице было шумно. Все спешили по своим делам:кто на работу, кто куда. Солнышко светило прямо Энн и Саше в глаза, но девушки все равно не просыпались. Тайка спала на спине, обнимая одной рукой блондинку, а другую спрятала под подушку. Саша прижалась к Энн, как маленький котёнок. Девушки спали бы и дальше, если бы не телефон тайки. *ЗВОН* Энн не открывая глаза начала нащупывать мобильник, который лежал на тумбочки, возле кровати. Тайка нащупала его, а затем взяла в руки. Она нехотя открыла глаза и увидела на экране сообщение от Марси. Энн сразу же выключила телефон и развернулась к Саше, прижав ее к себе. Блондинка проснувшись, открыла глаза. Она не увидела рядом Энн. Саша встала и пошла умыться в ванную. Блондинка пошла на кухню. На входе она потянулась и зевнула. На кухне во всю хлопотала Энн. Она готовила яичницу на завтрак для себя и Саши. Блондинка обожала есть это блюдо на завтрак. Энн не очень любила яичницу, но по выходным каждое утро готовила ее для Саши, ведь она знала, как блондинка ее обожает. Саша не могла налюбоваться этой картиной. Ей было ужасно приятно, что Энн заботится о ней. Саша молча стояла в дверях и смотрела, как тайка бегает по кухне. Энн перевела взгляд в проход кухни: -С добрым утром, солнышко!-улыбчиво говорила Энн. -С добрым-Саша села за стол в ожидании своего завтрака. Девушки лежали в кровати. Саша положила свою голову на плечо Энн. Она всегда, так делала. Энн даже было приятно от этого. Девушки смотрели в экран телефона. Они выбирали ресторан, где лучше провести церемонию бракосочетания. *** С того момента, как Саша призналась Энн в любви, прошёл год. Девушки перебрались жить к Саше. Квартиру Энн сдавали. Тайка поборола свою зависимость, благодаря Саше. Без неё бы она не не справилась. Месяц назад Энн сделала Саше предложение. Блондинка без раздумий согласилась. *** Телефон Энн пищал не переставая. Тайка не обращала на него внимания, но не Саша. -Коть, кто тебе написывает?-блондинка подняла голову на Энн. -Не знаю…-не отрывая глаз от монитора, говорила Энн. На телефон пришло ещё одно сообщение. Саша не выдержала и взяла телефон с тумбочки. На экране было сообщение от Марси. Саша наполнилась злостью. Марси вечно писала Энн. Сашу, это сильно бесило. Марси написывала Энн именно тогда, когда блондинка и тайка оставались вдвоём. Это ужасно злило Сашу. Она не любила Марси или можно сказать, ненавидела. Энн поставила точку в отношениях с блондинкой, но та все равно написывала. Это уже раздражало тайку. Саша это все прекрасно видела и все больше ненавидела Марси. *** -Она опять тебе пишет-блондинка протянула телефон Энн Тайка молча взяла телефон и отключила его, не отводя глаз от монитора. -Зачем ты его отключила?-Саша не понимала действия Энн. -Да достала она меня-тайка все так же не отводила глаз от монитора. -А вдруг, тебе кто-то важный позвонит? Ну, например, мама или папа. -Для меня нет никого важнее тебя, солнышко-Энн ласково посмотрела на Сашу. У блондинки появился румянец на щечках. Энн говорила такие вещи Саше почти каждый день и каждый день щечки блондинки покрывались румянцем. Ей это никогда не надоест. Саша обратно положила свою голову на плечо Энн и они вместе продолжили искать лучший ресторан. Девушки ещё не представляли, какие приключения их ждут…
Примечания:
26 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)