может, приворот?

PG-13
Завершён
242
автор
Размер:
3 страницы, 738 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 16 Отзывы 31 В сборник

1

Настройки
      Ни Олег, ни Дима никак не могут понять, как они влюбились друг в друга. И первый решил спросить совета у брата, а второй — у другого чернокнижника. Вот только они оба не знали, что Владислав и Александр были заодно и смогли сделать так, чтобы чувства Олега и Дмитрия только усилились.       Олег Шепс снова залип на Дмитрия Матвеева. Это продолжалось несколько секунд, пока голос брата не вернул его в реальность. Но всё же краем глаза медиум поглядывал на чернокнижника.       Дмитрий Матвеев давно стал замечать, что его взгляд надолго задерживается на Олеге Шепсе, когда он видит его. И только голос Влада помогает ему вернуться в реальность. Но всё же иногда чернокнижник смотрит на медиума.       Вот только они оба думают, что это приворот. Приворот и всё. Дима и Олег думают, что один из них приворожил другого для каких-то своих неизвестных целей.       — Может, приворот? — спросил Олег у своего брата, когда рассказал о своих чувствах к одному из соперников.       — Какой ещё приворот?! У тебя же высокий уровень защиты, тем более ты усилил его магией! — Саша отвесил младшему подзатыльник, но тем не менее ответил.       — Окей. — хоть младший и не был доволен ответом, он его вполне устроил.       — Блять, Влад! Я не знаю, как вызваны чувства! Может, это приворот? — вопрошал Дима, пока его друг стоял рядом с ним и со скептическим выражением лица смотрел на него.       — Ну и нахуя ему тебя привораживать?! Дим, ты головой-то думаешь? — отвесив другу лёгкий подзатыльник, Череватый улыбнулся и хлопнул его по плечу.       — Ладно. — Матвеева ответ тоже не устроил, но с ним пришлось согласиться, так как других идей не было.       Вот только и Дима, и Олег замечали тайные взгляды, какие бросали друг на друга, но ничего не хотели с этим делать. А Александр и Владислав только закатывали глаза от их тупости, но не вмешивались, ведь они сами должны разобраться во всём.       — Когда же они уже поймут?! — нетерпеливо спрашивал чернокнижник, находясь в объятиях медиума.       — Когда время придёт. — мягко ответил Саша и поцеловал чужую щёку.       — Поскорее бы. — вздохнул Влад и закрыл свои глаза.       Вот только вместо разговора Олег и Дима продолжали только смотреть друг на друга, никак не хотя заговорить. Казалось, их устраивало то, что они только смотрят друг на друга и думают про приворот.       Вот только никакого приворота нет. Есть только настоящие чувства, которые Александр и Владислав усиливали своими разговорами о любви с Олегом и Дмитрием.       Наконец молчание достигло до такого состояния, что в помещении, где находятся Матвеев и младший Шепс, невозможно стоять рядом с ними от их аур, которые давили на остальных своей подавленностью.       И только тогда Дмитрий Матвеев и Олег Шепс согласились на разговор.       — Ты меня не приворожил?! — это было первым, что они спросили друг у друга, оставшись в зале после съёмок. — Нахуя мне тебя привораживать?! — они неверяще посмотрели друг на друга, после чего наступило молчание и они отвели друг от друга взгляд.       — Ты правда меня не привораживал, а чувства оказались настоящими? — прервал тишину Дима, посмотрев на младшего.       — Да. У меня точно такие же чувства. — ответил Олег и посмотрел на старшего в ответ. — Я тебя люблю. — признался он и подошёл к Матвееву.       — Я тоже тебя люблю. — чернокнижник нежно коснулся лица медиума, а потом аккуратно прикоснулся своими губами к чужим, которые приглашающе открыли рот.       Пока Дима и Олег целовались, Саша и Влад вышли из своего укрытия и тихо сфотографировали эту картину.       — Я люблю тебя. — тихо сказал Влад и поцеловал щёку медиума.       — Я тоже тебя люблю. — Саша улыбнулся и поцеловал чернокнижника.       — Чё, блять? — шёпотом спросил Олег после поцелуя, увидев целующегося брата и Влада.       — Сам в шоке. — ответил Дима, фотографируя чужой поцелуй, чтобы потом у него и Олега был компромат на этих двоих.       — А у нас любовь. — проговорил Александр, посмотрев на своего брата.       — Как и у нас, впрочем. — согласился с ним Дмитрий, после чего они пожали друг другу руки.       — Чё, блять? — Влад и Олег могли только смотреть друг на друга и своих партнёров.       Матвеев и старший Шепс закатили глаза, а потом и переглянулись. Череватый и младший Шепс на это тоже закатили глаза, а потом поцеловали своих любимых.       Лина тихонько выскользнула из своего укрытия, смотря на кучу фото и видео, которые успела сделать во время своего шпионажа. Найдя самые лучшие, она отправила их Косте и потребовала свои деньги, на которые она с ним поспорила.       А в это же время Дима и Саша заметили Джебисашвили, но ничего решили не говорить своим любимым, потому что никчему их нервировать.       — Может, приворот? — неожиданно спросил Олег, смотря сразу на всех троих.       — Может, приворот! — согласились с ним остальные и все четверо засмеялись.       А приворот-то был. Причём от самого демона по имени Толик....
242 Нравится 16 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (16)