Гарем Лололошки.

NC-17
Заморожен
434
Иоши Миллс соавтор
Размер:
74 страницы, 21 156 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник

Лололошка/Калеб

Настройки
      Ло усмехнулся. Быстро, даже слишком быстро. Лололошка читал сообщение от Империи. "Вам нужно явится завтра в 18:00 в участок альт-сити. Не приход карается бла бла бла И помните: Империя заботится о вас" —-Лололошка, тебе не кажется это странным? — То что на следующий день после Тори мне приходит такое сообщение, да? —- Да. Это ведь явно не спроста. Возможно Тори доложила куда-то. Значит моя теория о том, что она не спроста к тебе клеилась и выпытывала информацию, признай это. — Ладно, ладно. — Мироходец хмыкнул. — Что ты предлагаешь делать? —- Для начала перестать бегать по другим и не будешь вляпываться в проблемы. —- На это Ло лишь закатил глаза. —- Думаю, я смогу что-то придумать к тому времени. Если вдруг, это окажется стиранием, я вероятнее всего смогу уберечь тебя от этого, но нам лучше избегать и этого. — За это буду очень благодарен. Завтра в полдень. Хорошо.. — Лололошка задумано проговорил последние слова. Нужно как-то обернуть ситуацию в свою сторону.       А пока что, у Лололошки было свободное время чтобы выполнить очередную квоту что прислала ему Империя. Муторно, но ради того оно стоит. 25 часов. Не много, но этого кажется хватит. Своих работников он не трогал, не считал это нужным, ведь он мог и сам справится. В случае если он не успел, то просил помочь кого-то. Однако это было ну очень редко. Совесть мучала? Возможно. Он понимал что другие комиссары делают так, но он хотел выделится из той серой массы и показать какой он хорошенький.       Место - полицейский участок Альт-Сити. Время - завтра в 18:00. Время на подготовится у него имеется. Целый день, но это кажется не логичным что нужно так долго ждать.

***

      Лололошка пришёл в довольно яркое место. И даже не скажешь что это место где могут психологически пытать ну или просто пытать.       В назначенное время Комиссар появился в отделении, где его встретил мужчина, чем-то напоминающий Кейт. За тот день Мироходец успел придумать некоторые планы действий, в случае если все пойдем на перекосяк. Он никогда не забывал про свою особенность, возможность совращать людей, подействовав на них своими феромонами, которые свойственны всем сукубам и инкубам.       Лололошка был приведен в комнату допроса. Довольно не лучшее место. Было сыро и мало света что нагнетало атмосферу. "Наверное что бы иметь дополнительное психологическое давление". И всё равно всё происходило слишком предсказуемо. На него поставили какой-то датчик. Необычной формы. Не имеющий интерфейса и хоть каких-то индикаторов. ⨴ Здравствуйте! Вы понимаете, почему вы здесь? ⨴ спросил Калеб, пристально глядя на Лололошку, что бы тот ни что не сделал — Здравствуйте. Если честно... то не совсем, — отвечал Лололошка, идеально отыгрывая свою роль. ⨴ Хорошо. Я задам несколько вопросов, и вас отпустят. Понятно?       Ло кивнул, замечая что-то странное в голосе собеседника. Тот казался спокойным, но в его голосе едва уловимо проскакивали нотки злости, хотя разговор был всего лишь несколько секунд и Калеб еще даже не начал задавать вопросы. ⨴ Вы знакомы с R-610-MDm или "Кейт"? Кем вам она приходится?⨴ Взгляд стал еще серьезнее и строже. Калеб словно пытался сжечь Лололошку взглядом. — Да я знаком с Кейт. Она моя подруга, — ответил Мироходец, не сильно улыбаясь. Эта улыбка казалась насмешливой, а его взгляд был игривым. ⨴ Как давно вы знакомы с Кейт? — Мы знакомы уже несколько месяцев. ⨴ При каких обстоятельствах вы познакомились? — Мы встретились случайно, когда я был на задании. ⨴ Какого рода задание? — Это было задание от Империи. Я не могу разглашать подробности.       Лололошка вместе с Раей продолжали делать долгий мозговой шторм, чтобы не пропустить ни одного момента.       Калеб выдохнул и опустил взгляд на стол. ⨴ Хорошо, продолжим. Вы встречались с Кейт в последнее время? Если да, то когда и где это было? ⨴ Калеб пытался зацепиться хотя бы за одно движение, которое показывало бы, что Лололошка волнуется или врет. — Сегодня я не встречался с Кейт, — сказал Мироходец.       Калеб на это начал хмуриться и не стал скрывать своего недовольство. Совершенно не за что уцепится. Комиссар до ужаса спокойный, будто он и не врет. ⨴ Хорошо. Что на счет Тори? Ты знаешь её? — Знаю, она поэт, пару раз видел её выступление на главной площе. ⨴ Ты знаешь её лично? — Нет, и честно особого желания нету.       Калеб прищурился, пристально смотря на датчик и на него, метая взгляд туда-сюда. На этом вопросе он точно врал, но датчик ничего не показывал, как это возможно? Разве что этот парень пил успокоительное. ⨴ Знайте, у меня возникли некоторые подозрения относительно вашего состояния. — А? В каком смысле? — Лололошка действительно не понимал, что имел в виду Калеб. ⨴ Вы принимали какое-нибудь средство... Хотя не важно. Мне нужно ваше разрешение на медицинскую проверку. И хочу добавить одно. Если вы откажетесь, это плохо скажется на доверии Империи к вам. — Это же манипуляция. Хех, я и так бы не отказался, — ответил Лололошка, начиная сильнее улыбаться.       Калеб промолчал и отвел взгляд. Взяв Ло за руку, он провел его в комнату для сдачи анализов и подключил аппарат для проверки. Шатен все еще пристально смотрел на Калеба и улыбался. Калеб взглянул на монитор после нескольких секунд. Его лицо чуть изменилось. Хотя он пытался скрыть удивление и злость, эмоции было невозможно не прочитать по лицу. — Что? Что-то не так? — издевка в голосе Лололошки была даже слишком явной.       Калеб нахмурился, но ничего не сказал, а просто начал снимать провода с Лололошки. Вскоре, на нем ничего не было. Препаратов тоже нету. Он чист как белый лист. Секретарь пусть и не верил в это изначально, но медленно и верно начинал признавать. Все показатели говорили одно, а проверил он пару раз. Хотя может прибор барахлит? — Как я понимаю, меня тут больше ничего не задерживает, верно, главный секретарь? ⨴ Да. Верно. Вы, что странно, чисты. Больше задерживать не буду. — А не могли бы вы мне дать свой тэг, пожалуйста?       В итоге, спустя недолгое моление и просьбы Ло, скептицизм Калеба, тот все же дал его.       Калеб выпроводил его из здания, оставшись там почти один. Комиссар довольный ушел во свояси, оставив секретаря со своими мыслями. Одна из промелькнувших была странная. Он довольно не плох. По телу непроизвольно прошелся табун мурашек от впившейся в сознание мысли. Конечно, вскоре за работой это легко забылось, но не оставило его.

***

— Я ведь говорил что все получится, а ты волновалась. — Проговорил мироходец, самодовольно улыбаясь. Это была, пусть и маленькая, но победа. —- Но ты ведь понимаешь что он даже не поверил тебе? — Поверит, не переживай! —- Что ты сделал? —- Ответа не последовало, Ло лишь загадочно улыбнулся и последовал дальше, к своему поселению. Райя-Прайм решила не задавать больше вопросов. Их дорога стала тихой.

***

      Мироходец сидит на сундуках в небольшом домике и держит в руках устройство для коммуникации. Раяй-Прайм уже перестала его переубеждать и просто изредка поправляла Ло в написании относительного короткого сообщения. Шатен то и дело делал ошибку в слове, будто оттягивал момент отправки. Внешне, нельзя было сказать что он волнуется, но датчики "банки" это прекрасно фиксировали. Он довольно много стирал и заново писал, так что сообщение вышло кратким и по делу, официально даже, хотя к нему пока что стоит именно так относится.       Здравствуйте, мистер Калеб. Я, Лололошка, хочу пригласить вас в ресторан, для того чтобы узнать друг друга получше. Буду ждать ваш ответ. Дату встречи вы можете назначить сами, когда вам будет удобно. Я почти всегда свободен. Для вас.       Сообщение вышло странным, но его то мироходец и отправил.

***

      Калеб назначил дату на следующей неделе. Выходной день, ведь на этих выходных тот занят. Больше недели быть в томительном ожидании этой важной встречи.       Сама встреча проходила в ресторане города Альт-сити.       Секретарь уже сидел за столиком, забронированным на двоих. Комиссар подходит к назначенному времени и видит уже заждавшегося Калеба. ⨴ Здравствуй. Я думал что вы придете раньше, ведь вы назначали встречу. — Простите, но я ведь пришел вовремя, чуть раньше. А вы.. ⨴ Сижу здесь уже 10 минут примерно. Можно было бы и поспешить.       Мироходец садится за стол и кидает ещё одно "простите". ⨴ Допустим. И для чего же вы меня позвали? В письмах ничего про это не говорилось, кроме как "узнать друг друга получше" — Кхм.. Я хотел узнать вас ближе, что-то, меня зацепило в вас, и хочу узнать вас ближе. Как человека, а не главного секретаря. ⨴ Само предложение крайне необычное. На моей памяти, вы первый такой человек. И у вас хватило смелости? — А то. Желание слишком велико.       Калеб лишь вздохнул. Придется вытерпеть этот час, или два. Однако, все пошло куда лучше, они смогли перейти на дружеский разговор, будто знакомы уже давно. Калеб позволил себе слабинку, и будет пожинать плоды этого действия. А вот, хорошие или плохие, решит судьба. Ближе к ночи, те разошлись, немного подвыпившие, но ещё трезвые.

***

      Вечно так не могло продолжатся. Им нужно было признаться, и Лололошка наконец-то кажется собрался это делать. Еще и Райя-Прайм постоянно надоедала со словами "Когда ты уже признаешься ми?" "Так долго нельзя!" И тому подобное. Ло уже и сам устал бегать от одного к другому.       Конец недели, но начало утра. Мироходец в своем поселении пишет письма любимым о просьбе прийти в назначено место и время. А именно: озеро в парку, где никогда никого не бывает, что очень странно, ведь место довольно красивое так-то. А время.. 18:00, не вечер но и не день.       Сам Мироходец умудрился опоздать на назначенную им же встречу! На 15 минут. Так что ему приходилось бежать уже. Заработался.       Кавински с Раданом уже сидели там и ждать, разговаривая между собой. Было ощущение что они любовники друг с другом, без Ло. — Простите я... Я заработался. — Говорит он с отдышкой. ⨈ Лололошка! Явился, не запылился. Ну и где ты был? Решил нас оставить? И зачем позвал? ⨈ Радан задаёт кучу вопросов сразу. ⩺ Тише, тише, Радан. — Еще раз простите.. а собрал я вас для того, чтобы поговорить про кое-что. ⩺ Ого, заинтересовал прям! ⩺ С наигранностью говорит Кавински, что часто бывает в такие моменты. — Точнее сознаться.. мне стыдно перед вами. — Врет как дышит, ему не стыдно. — Я хочу иметь отношения с вами обоим. ⨈ Ты что.. то есть ты имел отношения ещё и с ним?       Радан недоволен, Кавински зол. Но чувства наиграны, они тренировались будут реагировать на такое заявление. Другие просто помогали им. ⩺ Как тебе вообще в голову могло прийти такое? Я не понимаю, придурок. — Я не знаю как так вышло, простите.. — Ло поник. ⨈ И что ты вообще ожидаешь от нас? ⩺ Принятия? Много хочешь. Будешь отрабатывать. — Оу? И как же? ⩺ А вот это узнаешь..) — То есть вы меня прощаете и согласны быть вместе? ⨈ Мы еще подумаем над этим. А сейчас.. давайте просто перекусим? Ты ведь принес что обещал? — Да.. да! — Мироходец начал доставать из инвентаря все нужное...

***

      Тихо, спокойно. Уже почти ночь. Мягкий лунный свет освещала трех парней и еду которую они доедали. Ло молчал настолько много, что о нём кажется забыли. Он просто сидел жуя хлеб, пока Кавински и Радан яро что-то обсуждали. Теперь не было той недосказанности что раньше, те не вели себя недовольно, а кажется очень легко приняли факт измены. Ло пришла необычная идея за которую он может потом пострадать. Он начал аккуратно отползать что бы остаться незаметным. И те действительно не заметили пропажу сразу.       Он смог отойти подальше под мысленные нравоучения Райи. — Вау им настолько всё равно на меня. —- Вау тебе настолько всё равно на них? —- ответила саркастично Райя.

***

      Мироходец отошёл уже достаточно далеко, но Райя-Прайм продолжала долбить мозги Ло. Похоже, ей это сильно не понравилось. — Не беспокойся Райя, я уверен, они поймут что слишком заговорились, что мне захотелось уйти. — Сказал Лололошка с полной уверенность в своих словах. —- А если нет? А если они не поймут почему и обидятся? —- Она кажется единственная кто действительно переживала по поводу его отношений. — Ну тогда жалко, но я уверен я смогу выкрутится. Райя хотела продолжить, но поняла что это бесполезно ведь эта мразь не хочет слушать, ни её, ни других.

***

      Лололошка дошёл до дома и ему пришло сообщение. Привычный звук немного даже раздражал. — Вау я кому-то нужен? — Сказал с усмешкой Мироходец —- Или это тебе пишет Кавински с Раданом, что они обиделись. — Ну ну не нагнетай.       Сообщение:       От Кого: OTERATAR       Здравствуйте, комиссар. Приглашаю вас к 17:00 в [Открыть местоположение] — Как коротко. Ну ладно райя напомни мне пожалуйста.       Рая промолчала, но Ло знает что она обязательно напомнит, система ей не позволит ошибиться.

***

—- Лололошка уже 16:30. Назначена встреча с Калебом, не опаздывай. — Спасибо Райя!       Ло прибежал к нужному месту даже раньше и увидел как идёт Калеб со стороны. Ло попытался чуть отдышатся и спокойно пойти на встречу к нему. Он быстро привел себя в порядок, ведь выглядел он растрепано пару минут назад. ⨴ Здравствуй, Дейв. Рад что ты не опоздал. — Ну как я мог опоздать на встречу со столь прекрасным человеком? Тем более вы сами её назвали, Мистер Калеб. ⨴ Пройдемся? — Я только с радостью.       Калеб был тем человеком, которому достаточно влюбится в кого-то, но те чувства, что он начал чувствовать к Дейву, были такими странными.. Он чувствовал необычное притяжение к тому, и не только простую влюбленность, сексуальное желание больше всего выделялось на этом фоне. Хотелось столько всего сделать с комисаром, но умения Калеба держать себя в руках, поражало. Они сейчас находились в уединённой обстановке. Отдаленная часть города, где людей мало, но зато красивый вид. Отличное место для свидания. — Погода сегодня хорошая. — Мироходцу, честно говоря, не хотелось идти в тишине, это было непривычно, и даже некомфортно. Он привык что кто-то из его спутников что-то рассказывал, толи Райя, толи кто-то другой. А сейчас лишь одна тишина. ⨴ Верно подмечено, комисар. Не должно быть ни дождя, ничего плохого. Солнце и тепло. Вам нравится такая погода? — Очень. Я не то чтобы люблю дождь и все похожие погодные явления. ⨴ Как ваше поселение? — Знаете, превосходно. Мне так нравится жить поряд с ними, отличные собеседники!       Простые разговоры продлились не так долго, они стали подходить к более личным темам. По поводу отношений, и невольно, Калеб оговорился. ⨴ Я удивлен как хорошо вы располагаете к себе людей, заставляя их вас полюбить. — Вы про что? — Мироходец чувствовал себя будто победителем в лотереи. Ещё пару дней, или даже сейчас, и Калеб будет его. Он будет с ним. ⨴ У меня такое чувство, будто вы мне нравитесь. Как собеседник, вы отличный. Порядочный комисар, гражданин. Почти не нарушаете законов. Так ведь? — Верно. Я вам нравлюсь? Как человек? — Ло с интригой, интересом, наблюдал за чуть смутившимся секретарем. Он смог его смутить простой фразой! Мысленно он усмехается. ⨴ Не делайте таких громких заявлений, Комиссар Дейв, мы не в приватной обстановке. — А вас это так смущает?) Можем перейти в "приватную обстановку"! ⨴ Не в этот раз.       Калеб оглядывается. Людей тут совершенно нету.. куда они зашли? Явно далеко, это, кажется, окраина города. Секретарь подходит к Мироходцу и, беря того за подбородок, целует. Лололошка довольно улыбается, как сытый кот, и отвечает на поцелуй.       После, следовал долгий разговор о чувствах, желаниях.. Но дальше пары свиданий это ещё не успело зайти. Они оканчивали на простом поцелуе из-за неясного смущения Калеба.

***

      Калеб проснулся в том измерении, белый свет неприятно резанул по глазах. От куда-то со стороны был слышен тихий плач, это Тори сидела поодаль от всех. Ведь когда она попала сюда её ещё сильнее довели(случайно, ну кроме Радана). Буквально пару недель назад та сюда попала, и для столь нежной персоны, это было сильным ударом. Конечно она начала осваиваться тут, но каждый раз, видя их, становилось неприятно больно девушке где-то в районе сердца.       Из-за своей боевой подготовки, которой он был обучен с детства Войдом, Калеб сразу попытался достать пистолет. Оказаться в непривычной месте, невесть с кем. ⩺ Успокойся. ⩺ Сказал Кавински уже достав свой пистолет, на случай если понадобится оборонятся. ʘ У тебя всё время было оружие? ⩺ Да. Успокойся, Калеб, присядь. Мы не хотим крови. Не мы сюда тебя притащили. ⨴Не верится мне.

Муторный час объяснения и успокоения.

⨴ Серьёзно. Почему я? Почему тут только почти одни парни? ⨴ Калеб сидел на диване, сложив одну ногу на другую. ⩺ Даже не знаю. ⩺ Саркастично сказал Кавински. ~ Тут буквально одни парни, не считая Тори. Тянет нашего Ло на сладких мальчиков. Я до сих пор ревную его. - Ну давайте уже дадим ему зелье.. что мучить?       Блэк протянул ему зелье, и Калеб, выдохнув, выпил его. Пусть он конца им и не доверял. Но если это сон, значит страшного не случится? ⨴ И всё? Я думал, что-то должно произойти. ⩺ Это тебе не магия, это алхимия. ⨴ Удивительно. Я же не знал.       Калеб метнул взгляд на угол где раньше ныла Тори. Она перестала это делать, но похоже, та всё ещё не смирилась со своей участью. И только щас когда она обернулась и наконец смогла себя заставить посмотреть и послушать кто сюда попал ещё.       Тори смотрела на него с бешеным взглядом. Тот на кого ты работала из-за шантажа. Тот который будет после тебя у твоего любимого. Тот который использовал тебя для выманивание информации. Тот который заставил обманывать свою мечту жизни. И он прямо здесь! Но её прервал незваный гость.       Появился петух Джодах, прямо посреди них. ꙮ Давно меня здесь не было. Ох четыре новых лица. Причем одна девушка. Что же так быстро? Так...       На Джодаха смотрели 4 удивлённых и может испуганных человек. ꙮ Здравствуйте! Радан, Кавински, Тори и конечно Калеб. ⩺ Отку- ꙮ Не нужно глупых вопросов, можете даже не обращать на меня внимание я тут ненадолго, смертные. ~ Вау да ты прям сама загадочность. ~ Отношения Люциуса к этому пернатому совершенно не изменилось за это время. ꙮ Ой ладно! Представлюсь. Я Джодах! Ну или просто бо- ~ Я бог бла бла бла. Я крутой ха ~ Передразнил Люциус. ⩺⨴⨈◈ БОГ?! ꙮ Да именно он. ⩺ Ха кого Ло собирается выебать ещё? Дьявола? Или всех остальных богов? ~ С этим согласен. Мне тоже интересно кто следующий? Может быть будет робот? Или животное? Хах. ⨴ Ну пока что я, вроде..       Блэк зевает, его начинает клонить в сон. Кажется.. у него в мире настало утро, либо кто-то его потревожил. Белоглазый растворился. ⨴А сколько мы времени пробыли здесь? Оно так незаметно летит. ʘ Ну примерно до 6-ти часов. ⨴ Я скоро так же уйду от сюда получается. ʘ Но именно ты проспал 4 часа. Это же мало. Или ты из тех кто вредит своему здоровью не спя нормально? ⨴ Мне этого вполне достаточно чтобы чувствовать себя бодро.       Калеб зевнул и сразу же смог уснуть. Похоже, недосып отлично работает и тут... Превосходно.

***

      Калеб открыл глаза и просто смотрел в потолок, примерно минут пять. Это впервые он так долго бездельничает с утра. Парень пытался обдумать и осмыслить всё что он услышал. Ему всё ещё не верилось и думалось что это сон. ⨴Хах бог, дьявол, чёрное существо. Какая же хуйня! ⨴Это было больше неработающие самовнушение, чем его реальные мысли ⨴Бред какой. Ведь может такое приснится же.       Это было не убедительно даже для самого Калеба. Ведь обычно такие мысли он не говорит в слух, а значит он нервничал от мысли, что этот сон правда.       Калеб решил отвлечься от тревожных мыслей. Он встал и взял пульт с тумбочки. Нажав на кнопку раздвинулись шторы с видом на прекрасный Альт-сити и на только встающие солнце. Тихие, мягкие и холодные цвета вызывали сонность, ну или кто-то не любит нормально спать. ⨴Ведь судьбы не избежать. Да и не всё равно ли? ⨴Это было сложно, но Калеб это признал. ⨴ Не важно как я полюбил его, его красоты или феромонов заслуга, не имеет смысла. Мне не получится этого избежать... Чем больше времени я буду видеть Лололошку, тем хуже становится без него.       Калеб выдохнул, пошёл обратно до кровати и сел на неё. Потерявшись в раздумьях он потерял минут 20. ⨴Я опоздал, блять! А может не идти? ⨴Сидел и думал секретарь ⨴ Да, я не пойду.       Не сильно наклоняясь Калеб достал из тумбочки коммуникатор.       Здравствуйте. С глубоким сожалением вынужден сообщить о своей невозможности присутствовать на сегодняшнем Алгоритме. К сожалению, я столкнулся с неожиданными проблемами со здоровьем. В результате непредвиденного инцидента я получил обширный синяк на правой руке, что существенно ограничивает мою способность к письму и выполнению других необходимых манипуляций, критически важных для участия в Алгоритме. Приношу искренние извинения за любые неудобства, которые может причинить мое отсутствие. Я предприму все необходимые меры для скорейшего восстановления и скорейшего возвращения к своим обязанностям.       С уважением,       Калеб,       Главный Секретарь ⨴Всё я отчитался и теперь у меня есть один свободный день!       Но для нашего секретаря "свободный день" очень не привычная и даже не приятная штука. Ведь обычно даже свободные дни он полностью планировал из-за чего и свободный день превращался в загруженный. Из-за странного чувства неприязни к себе. ⨴Нет я не могу просто сидеть! Может написать Лололошке? А не занят ли он?       И в друг Калеб ловит себя на мысли. "А почему я вообще интересуюсь, а занят ли он. Я главный секретарь. Меня не должно такое волновать! Правда?" ⨴Аааа! Ненавижу! Да всё равно!       Калеб быстро достаёт коммуникатор, пока есть злость на которой можно написать без страха. Ему хватило на маленькое сообщение:       Приет. 13:00 та же поляна но чуть по дальше.       Калеб отправил, но через секунду обратив внимание на ошибки, однако изменять было уже поздно. ⨴Боже боже боже боже! О Алла и Терра. Насколько быстро писал, что даже ошибки не смотрел. Боже надеюсь Ло ниоч-, что? Ло?       Слишком много мыслей. Это начало слишком раздражать Калеба. Из-за чего тот решил удариться об стенку. Синяк. ⨴Я ненавижу себя! Почему если что-то чуть-чуть отклоняется от графика, то всё идёт так плохо. ⨴ Сказав это он выдохнул и просто лёг. ⨴ просто не думай.       На удивление у Калеба получилось. Целых 2 часа пролетели без мыслей, как один момент, но при этом он не спал. И в друг он резко вскочил. А зачем? Похоже он забыл.. ⨴ Что это со мной такое? Ох.. О чем я думал? ⨴ Калеб взглянул на часы, что висели на стене. ⨴ Пол первого.. Точно! Встреча с Комисаром. Святая Терра, я забыл совершенно. Как время то быстро прошло, черт.

***

—- Тебе Калеб написал. — Ох, да? Что там? —- Приглашает тебя на ту же поляну, где вы были с ним прошлый раз. В час дня. — Ага.. напомни мне, пожалуйста Райя. Буду благодарен! А пока что, мы займемся дневной квотой, хе.

***

      Сама встреча прошла достаточно хорошо, спокойно даже. И вот сейчас, с той поляны переместились в квартиру Калеба, в которую тот его и привел. Достаточно просторная, с двумя спальными комнатами, кухня, гостиная и ванна. Многое выполнено в чёрно-белом тоне и достаточно хорошо сочеталось. — Полагаю, мы сразу в твою спальню? — На его лице легкая, довольная улыбка, будто кот что полакомился молочком. ⨴ Верны твои мысли, Комиссар.       Его спальня была такая же просторная. Двухспальная кровать, около которого стояла тумбочка. Напротив большого окна стоял стол, с некоторыми вещами, что сейчас были совершенно не важны, и шкаф. Было бы интересно узнать во что тот одевается, если не считать рабочую одежду, к которой все слишком привыкли.       Лололошка подходит к Калебу и расстёгивает пуговички. Он подталкивает секретаря к кровати, вскоре заставляя его сесть на неё, а сам садится на чужие колени, начав снимать верхнюю одежду. Щеки Калеба розовеют, от понимания что это происходит взаправду. Так.. волнительно он ощущал себя.       Чувство, будто одежда просто испарилась незаметно с него, пока Калеб с вожделением рассматривал лицо мироходца ближе. Видны были все детали, и он казался ему таким привлекательным. — Нравится, да? То что я прямо в твоих руках сейчас, около тебя. И ты весь такой.. горячий) — Ло ехидно улыбается и проводит рукой по его груди, спускаясь все ниже. Он касается его члена, гладит большим пальцем головку, а сам спускается с его колен на пол. Горячий язык касается его головки, ласкает его. Постепенно тот берёт в свое влажный ротик головку, заглатывает больше.       Секретарь прикрывает рот рукой, ему стыдно издавать стоны. Но слишком долго он не продержался, Ло знает дело в таком, слишком умелый и смышлёный в теме секса. Первые стоны сорвались так легко и тихо, как услада для слуха мироходца.       Ему нравится доставлять такое удовольствие партнерам. Не так давно открыл в себе данное желание. Видеть эти блаженные лица - прям услада.       Кончил Калеб в ротик Лололошки с громким стоном. Он не боялся что его услышал соседи, ведь у него дома стояла шумоизоляция. Не любитель он когда подслушивают. — Хм.. у тебя есть смазка? ⨴Ах..~ что? Нету, закончилась. ⨴Такой вопрос смутил Калеба, хотя оно ведь обязательное. — А ты оказывается шалунишка, да? Жаль конечно, но я брал свою. Как относишься к клубнике?) ⨴Ох.. мне нравится она. — Вот уж и отлично.)       Секретарь ложится на кровать и отползает от края по просьбе Лололошки. Он достал из кармана своей кофты смазку, что была часто с ним. Ло уселся меж его ног, раздвинув их. Парень гладит внутреннею сторону бедра Калеба. Выдавив часть на пальцы, он гладит колечко мышц и осторожно входит в него одним пальцем. Через некоторое время таких действий, он добавляет второй, а потом и третий палец. Лицо Калеба не выражало боли или сомнения, лишь приятное удовольствие.       Он сменяет свои пальчики членом, что был значительно крупнее чем они. Сначала мироходец немного подождал, давая нижнему привыкнуть, но это продлилось не очень много. Ло начал двигаться в нем, постепенно все ускоряя и ускоряя свои движения. Калеб то и дело сжимал одеяло, выгибался и издавал громкие стоны удовольствия, особенно в те моменты, когда старший задевал его простату.       Провели они два заходов в разных позах. Обычная и наездник. Оба остались довольными сегодняшними событиями, но ужасно уставшими, из-за те заснули слишком быстро, только коснувшись подушки.
Примечания:
434 Нравится 69 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (5)