Конец? Начало?
26 апреля 2023 г., 19:50
Мидория всегда знал, чувствовал, что с ним что то не так. Когда ему сообщили что причуды у него нет и не было возможно и не так плохо ему было бы, но мама… она… просто расплакалась… и всё… Сейчас уже всё равно, особенно за решёткой, но тогда было очень обидно и плохо.
Стоило ему выйти на улицу и встретить Каччана как становилось больно….очень больно. Сейчас уже воспоминания покрылись пеленой, померкли, но боль осталась… она как назло всё время продолжала расти… и превратилась в ежедневные мучения. Но тогда надежда ещё оставалась, крошечный лучик с экрана ноутбука, говоривший всем известную фразу и вечно улыбающийся. А сейчас… Вдох… тьма…