Часть 1
26 апреля 2023 г., 20:47
Обычный день в пентаграмм сити
Крики убийства каннибализм и тд
Сейчас 11:13
Утра наш любимый компьютер вокс спал и даже не думал просыпаться но его разбудил один из будильников который он ставил
Воксу всеже пришлось встать
Он встал оделся и пошёл на кухню где сидела его подруга вельвет
Вельвет- с добрым утром Вокс
Вокс- привет вельвет, а где вал,
Вельвет- уехал на студию
Вокс- ок
Он открыл холодильник но том ничего небыло да и готовить он не умел и дома небыло даже хлопьев
Поэтому вокс просто заварил себе кофе и сел за стол к вельвет и пил его
Вельвет- кстати вал снимает какой-то новый порно фильм
Вокс- не удивительно ему же надо поднимать рейтинги
Вельвет- ну да, а главным актером будет энжел
Вокс- а ты откуда знаешь?
Вельвет- так вал говорил
Вокс- понятно
Вокс допил кофе и пошёл к себе в комнату так как у него ещё документы да у него выходной в теле студии на бумажную работу никто не отменял
Вот он сидел работал
Вечер
19:30
Домой пришел Валентино и пошёл на кухню там до сих пор сидела вельвет
Валентино- привет куколка
Вельвет- привет вал, как дела?
Валентино- да нормально
Вельвет- как съёмки?
Валентино- нормально
Вельвет- круто
Валентино- а где Вокс?
Вельвет- работает
Валентино- так у него же выходной
Вельвет- он документы какие-то проверяет
Валентино- понятно, и сколько он сидит?
Вельвет- с 11:23
Валентино- понятно
Вельвет- кстати у тебя есть зарядка а то у меня телефон садиться
Валентино- да держи *дал зарядку*
Вельвет- спасибо *поставила на зарядку*
Валентино решил пойти проведать вокса
Валентино зашёл в их совместную комнату
Валентино- привет Вокси, сказал он подойдя к столу
Вокс- привет вал
Валентино- долго тебе ещё делать работу
Вокс- часа два а, что?
Валентино- да просто я, хочу сходить в ночной клуб пойдешь со мной?
Вокс- это свидание?
Валентино- можно и, так, сказать
Вокс- пойду
Валентино- отлично тогда через два часа жду тебя
Вокс- хорошо
Через два часа Вокс доделал работу и спустился в низ где его уже ждал Вал
Валентино- Вокси ну наконец-то
Вокс- угу, а он что тут делает
Сказал вокс увидев в солоне лимузина Энжела
Валентино- у Энжи выступление в клубе который мы едем
Вокс- понятно
Пока залез в лимузин и сел на один из деванчиков вал же сел рядом с энжелом
Валентино- я надеюсь ты готов к выступлению
Энжел даст- готов папочка
Валентино- ты же не обладаешься так?
Энжел даст- так папочка
Валентино- я надеюсь на это