Ну очень крутой блокбастер

NC-17
В процессе
266
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 525 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
266 Нравится 589 Отзывы 47 В сборник

Я скрывал своего хорси

Настройки
Примечания:
Т/и боялась.. Неужели её убьют?! Она не может так умереть, с грязным пакетом на голове! Но и сделать она ничего не могла. На запястьях были оковы, тяжело сковывающие её бледные и дрожащие хрупкие девечьи ручки... И из-за них она не могла воспользоваться силой энчантикс ангела..... Т/и отключилась короче от недостатка кислорода и почувствовала как ей кто то делает искуственное дыхание 😶 Т/и: грязный педафил отойди от меня!!! Кто то: тихо малышка Т/и.... Ты же не хочешь умереть........? Я пытаюсь тебя спасти Т/и: даун ебаный сука гандон тварь покажи своё ебало мразь я нахуй во вьетнаме служила я щас тебе как дам по мордяке твоей уебище *глаза Т/и были обмотаны какой то вонючей тряпкой которая пахнет как та которой вы дома пол моете* Вдруг эта половая тряпка (хотела бы пошутить про Синдзи но я его фанатка) падает на пол машины и взору Т/и предстаёт....................... Достоевский...................? Он смотрел на Т/и таким взглядом, будто бы ждал их встречи 800 лет..... Собиратель крыс под лужами канализации...? Фьодор: вот мы и встретились, Т/и.. *он положил свою нежную ладонь гения тебе на щеку и стал гладить большим пальцем* У Т/и по спине пробежал не табун а целая орда (нет не золотая) мурашек. Ну вот, теперь два варианта 1. Её изнасилуют 2. Её изнасилуют и убьёт. Попробуй обе и реши, на чьей стороне ты Т/и: что тебе надо от меня негодяй?! Подлец! Развратник!! Фёдор сжал щеку Т/и та закричала от боли и Фодор сказал: Фёдор: ещё хоть слово Т/и.. И твоему дерзкому рту найдётся другое применение *Фёдор думал что Т/и поняла намёк но Т/и в приюте вылизывала унитазы языком поэтому реально задражала от страха а не гнева и на её голубых словно небо глазах появились бусины слез* Т/и смахнула их и отвернулась от фьодора. Она хотела посмотреть кто был водителем го не могла Т.к они ехали в какой то пмздец новомодной жигули и там было стекло чорное как моя сестра которое отгоражтвало их от кучера. Т/и: как ты меня нашёл? *Т/и приняла прежний вид утончённой леди и сложила ногу на ногу* Фёдор: Моя милая Т/и, я не могу раскрывать тебе все свои карты *он взял локон Т/и и как занюхнул что пара прядей застряли у доста в носу* Фёдор: по привычке Т/и: интересные у тебя привычки *Т/и не чувствовала себя сковано ведь знала что пока она ведёт себя словно послушная газель её не тронут* Но одно Т/и терзало точно, кто же её спасёт..? Водила: мы приехали
Примечания:
266 Нравится 589 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (26)