***
-Мидзуки! Прошу, давай лучше схожу я. -Мам, сколько раз мне повторять, мне не семь лет, я в состоянии дойти до магазина, он находится в десяти минутах ходьбы от дома. Не напрягайся лучше, я понимаю, ты устала -Милая, будь осторожна, прошу, тебе ещё не приходилось сталкиваться с настоящим ужасом, и я очень надеюсь, что не придётся, просто знай, что не все люди подобны тебе и.. -Целую мам!- С этими словами Мидзуки захлопнула дверь. Подтянув джинсовые лямки комбинезона, одна из которых болталась просто потому, что пуговица уже давно оторвалась. Зайдя в лифт девушка нажала на кнопку первого этажа. Выбежав на улицу звеня ключами сжатыми в кулаке, девушка направилась к своей цели. Купив всё, что требовалось, брюнетка поблагодарила милую женщину, которая пропустила её в очереди. Домой Мидзуки решила не торопиться, ибо зачем портить прекрасное настроение, если можно прогуляться под жёлтым светом уличных фонарей, а дома ждёт этот ненавистный холст, который застрял на одном месте, а в палитре только глубокий лавандовый цвет. Из своих мыслей Мидзуки вырвал резки толчок, можно сказать столкновение, с казалось бы столбом, нет, нет, с двухметровой шпалой. В любом случае она бы этого не узнала, если бы не подняла взгляд вверх. На секунду её взгляд устремился прямо в глубокие, тёмно-лавандовые глаза. Она застыла. Свет фонарного столба идеально лёг на острые скулы, выделил ямочки у уголков губ, и острый подбородок, а главное эти.. глаза, они просто невероятны. -Ты вставать собираешься? Ээй, братюнь, она окаменела. Ну воот, умерла чтоль? -А.. Нет! Извините, боже..- Резко вскочив сказала брюнетка. Прейдя в себя, потерев ушибленное место, и проводила взглядом две высокие фигуры глазами, её вдруг осенило. -Боже, я так в жизни не бегала- закидывая пакет с продуктами на кухню крикнула Мидзуки.- Да! Эти глаза- повторяла брюнетка из раза в раз. -А причёска? Не видела такого раньше.. Косы? Это точно был мужчина? Определённо.- Мидзуки задавала себе всё больше вопросов, но кто бы ей ещё на них ответил. За холстом Мидзуки просидела до поздней ночи. Непонятно почему, но ей двигало желание, увидеть ещё не раз это лицо. Возможно так начинается любовь с первого взгляда? Боже, бред. - Но.. их там было двое. Нельзя сказать с точностью, ведь вторая фигура стояла в тени, но виновник её падения обратился ко второму как к.. брату? Да, точно.***
Можно ли было назвать эту встречу "случайной"? К этому выводу каждый из вас придёт сам, ведь сейчас сказать ещё сложно.. -Блять, что это сейчас было?- повернув голову к брату спросил Ран. -Ты слепой? Получив ответ, Ран закатил глаза вверх и немного отвернул голову.- Дурочка какая-то, слепая по всей видимости, что не понятного? -Я по твоему совсем идиот? Я не об этом, тебе не каж.. -Да. -Что да? Я не договорил -Да, ты идиот. Или это тоже пояснять надо? -Почему мой брат такой агрессивный? -Почему мой брат такой идиот? -Блять.. Послушай, я не договорил. Тебе она не показалась уже знакомой, просто.. Я не знаю как это объяснить. -Нет вроде, да я и не разглядывал если честно. -Просто.. Она напомнила мне маму. Её цвет волос и пухлые губы, а ещё, её взгляд.. Такой живой. К слову очень симпатичная. -Боже, сколько ты успел разглядеть в человеке за десять секунд. Такими как она заполнен весь Токио. У тебя что в конце концов, недотрах? Ран пихнул брата в плечо, и вытащил очередную сигарету из пачки. Ядовитый дым проходил в лёгкие и выходил через нос. Просто ахуенно. Костяшки ныли после сегодняшнего, а застывшая струйка крови неприятно стягивала кожу. -Пойдём.- Риндо похлопал по плечу брата, и оба направились в сторону своего дома.-Сегодня как обычно? -Ну нахуй, скукота -Да ну- поднял брови Риндо -Именно. Заебало меня просыпаться с левой тёлкой в полдень, а голова болит так, буд-то меня всю ночь колотили кирпичами. -И что ты предлагаешь? -Я сегодня буду разбираться с бумагами и чеками, потом можем отметить открытие нового клуба. -Ты прав, пора бы "королям" Роппонги взяться за голову- Усмехнулся Рин.***
00:20 Громкая музыка и запах табака в перемешку со спиртным омерзительно били в нос. Сердце стучало в ритм музыки, а головная боль от шума и алкоголя начала переходить в медленную пульсацию от макушки до висков. Вся радость от выпитого спиртного испарилась. Оставив за собой только усталость, а глаза прикрывались сами собой. -*Нет, боже, это не место где стоит спать..Проснись!* К сожалению алкоголь победил разум. Девушка проснулась от толчка в плечо. Всё тот же бархатный диван, пустые стаканы на столе, и ни одного знакомого лица. -*Они что, и правда оставили меня тут одну!? Боже, этого не может быть..*- Только сейчас девушка заметила, что вокруг ни звука, только белый шум в ушах. -Боже мой, сколько время?- Сказав это, Мидзуки начала судорожно искать телефон по карманам -Ровно два часа и сорок минут.-Голос незнакомца разразил тишину. В испуге брюнетка обернулась,её ладонь инстинктивно направилась к лицу "злоумышленника" чтобы нанести удар. Девушка была удивлена, когда в долю секунды её ладонь заблокировали казалось в миллиметре от щеки. -Милая, ты проспала тут больше двух часов, уж извини, загляделся.- Процедил уже и не такой грозный голос. -Что? Ты смотрел на то как я спала два часа? Серьёзно? -Ты мне просто уж очень приглянулась, не удержался.- Незнакомец в иронии поднял бровь и откинулся на спинку дивана. -Но.. В любом случае, где все мои друзья? -Ах, да, они уехали, клуб закрылся полчаса назад, сегодня только открытие, по этому смена короче чем обычно. -Тогда почему я ещё здесь, я пообещал позаботиться о тебе твоей подружке. Ну да ладно, меньше слов больше дела, грузи все свои манатки в машину у входа, я отвезу тебя домой. -Что! Нет, я и сама в состоянии..- Не успев договорить девушка начала вставать с дивана, но предательская бутылка оказалась не там где должна, и брюнетка неуклюже дёрнувшись, и издав победное :- Ой!- полетела обратно на диван. Ещё секунда.. Но сильные руки подхватили девушку за талию, и та повисла в воздухе. Их взгляды встретились и.. Да, это они! Эти глаза, этот взгляд. На секунду Мидзуки замерла, она готова была утонуть в них. -И что ты повисла как истукан?- С этими словами парень убрал руки и Мидзуки всё же приземлилась на диван. -Я сама, правда! -Дорогая, поверь, мне всё равно, но если Старший Хайтани дал слово, он обязан его сдержать. Так что без разговоров, прошу. -Во первых, прекрати меня так называть, во вторых я самааа..- Девушка в одно мгновение подлетела в воздух и приземлилась на твёрдое плечо. -Т-ты чего творишь!? Совсем с дуба рухнул! -Я просто держу своё слово.- С этими словами парень вынес девушку на ружу, и посадил на заднее сидение автомобиля. -А вот и сюрприз братюнь!- За рулём сидел блондин, он явно был не очень доволен происходящим. -Почему ты старше меня на два года, а ведёшь себя на все свои родненькие 15 лет. Нашёл себе новый предмет обожания..- Недовольно промурчал себе под нос Рин, и нажал на педаль газа.- Куда хоть везти эту бедолагу? -Милая, куда нам ехать?- С ухмылкой проговорил Ран, на что получил пощёчину. Пару раз возмутившись, девушка назвала адрес. -По моему я просила себя так не назы..вать я Мидзуки вообще то. А вдруг вы меня в лес отвезёте?..-Сонным голосом спросила девушка. -Я бы поспорил на пару сотен, из-за кого в лесу мы окажемся быстрее- Усмехнулся Риндо. Этого Мидзуки уже не услышала. Её глаза будто слиплись, а голова невольно легла на плечо Рана. -Ран, пожалуйста, только не говори мне, что она бухая, или того хуже -А ты думаешь, в трезвом состоянии люди засыпают по середине помещения, которое готово взлететь на воздух от криков и музыки? -Блять.. Если она заблюёт мне салон, ты лично будешь его вылизывать, надеюсь повторять не прийдётся, добрая ты душа. Ран только шикнул на брата, уставившись на вид ночного города, он и правда был прекрасен. Неоновые вывески мелькали в свете фонарных столбов, а по мокрому асфальту проносились машины.***
-Мидзуки, подъём! Мы приехали. Девушка неохотно открыла глаза, недовольно промычав потянулась. Ран вышел вместе с девушкой. -Едь домой, я к обеду буду. Рин молча кивнул, похлопал брата по плечу. -Ты сейчас куда?- Спросил Ран -У меня есть пару незаконченных дел в клубе, я думаю что часов в пят утра буду дома.- С этими словами блондин закрыл окно машины, и уехал в противоположном направлении. -Ээй, бедолага, где твоя квартира то хоть скажи.- В ответ на вопрос Рана, Мидзуки просто побрела покачиваясь в сторону своего подъезда. Девушка уже и не помнила того как она зашла в квартиру, кто снял с неё обувь и одежду, кто вытащил все конфетти из её волос, и кто накрыл её одеялом.***
Честно сказать, я думал, что девушка живёт одна, но в квартире всё говорило об обратном. Вдруг, у неё есть парень? Эта мысль можно сказать заставила меня как-то даже расстроиться, я быстро отогнал эти сопли. Риндо прав, такими как она кишит весь Токио. Кто бы это не был, его сейчас тут нет. Я честно не хотел тут оставаться, могло случиться всё что угодно, но я просто не хотел, или не мог оставить её одну. Я медленно подошёл к её спящему телу, заправил её немного кудрявые волосы за ухо, и вдохнул весенний аромат. -С днём рождения)- Прошептал я ей ближе к уху. Как я это понял? Всё просто: когда она уснула в клубе, на столе стоял торт, а у неё в руке я нашёл открытку с поздравлением: "С днём рождения Мидзуки!". Ида, я изначально понял, что зовут её именно так, просто мне очень нравится действовать людям на нервы. Больное удовольствие скажем так. 3:55 Желание остаться победило, и я тихонько лёг в зале, закинув руки за голову. Немного прикрыв глаза я провалился в сон. Думаю, что даже и не вспомню последний раз, когда мне удавалось так быстро заснуть. Удивительно. Тем не менее, за сегодня надо поспать хотя бы пару часов. Открытие нового заведение отнимает много сил, подписывать столько бумаг.. В общем сложно, скажем так.*5:43*