Мир без тебя это не жизнь

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 376 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно,одним днем два друга Даниэль и Игорь шли в школу.Даниель брюнет 16ти лет с карими глазами.Игорь лысик 16ти лет с зелёными глазами.Они зашли в школу и сели за парту.Целый день,на уроках они дурачились и веселились.Вечером Игорь позвал Даниэля на ночёвку т.к. была пятница,но Даниэль отказался.Он сказал,что у него есть другие дела.Они разошлись.Идя домой Игорь думал как же узнать,чем занят Даниэль Игорь решил проследить за ним.Вдруг Даниэль куда-то пойдет.На следующее утро Игорь встал,оделся,почистил зубы и пошёл к месту слежения.Он пришел,сел на плиты которые лежали за кустами и стал ждать.Вдруг открывается дверь и из нее выходит Даниэль и направляется к магазину цветов.Игорь аккуратно слез и стал идти за Даниэлем.Даниэль зашёл в магазин и купил букет тюльпанов.Игорь удивился:„для кого же Даниэль покупает букет?”Даниэль вышел и направился дальше в неизвестном Игорю направлении.Даниэль завернул за гаражи,где стояла какая-то девочка.Игорь стал наблюдать.Это была Вика.Ей на вид было 15-16 лет.Брюнетка с голубыми глазами была одета в фиолетовый кардиган,розовую мини юбку,гольфы и туфли на платформе.Даниэль подарил ей цветы,и они пошли куда-то к остановке.Игорю стало очень интересно куда же они пошли.Даниэль и Вика сели в автобус и поехали к центру города.Игорь успел незаметно проставить в автобус и поехал с ними.Даниэль с Викой вышли из автобуса и пошли в кафе.Игорь уже не стал идти за ними ему стало все понятно.Даниэль променял его на девочку Вику.Он сел на автобус и поехал назад.Игорь думал как же лучше отомстить Даниэлю.Игорь не нашел вариантов и пошёл в шалаш.Шалаш это их место с Даниэлем.Сдесь они часто сидели и проводили много времени.К вечеру Даниэль и Вика шли к нему домой.Дома они разделись и начали смотреть фильм.Даниэль даже не думал,что завтра больше никогда не увидит Игоря.К 9ти Вика ушла,а Даниэль стал ложиться спать.На утро Он оделся и пошёл к Игорю домой.Даниэль постучался и стал ждать.Ему открыла мама Игоря и сказала,что Игорь не приходил домой ещё со вчера.Даниэль испугался.Где же мог быть его друг.Он пошёл в шалашик.Даниэль зашёл и обомлел.Там висел мертвый Игорь.Он повесился.На земле валялась записка.В ней было написано:„Я пишу это,что бы просто сказать,ТЫ САМЫЙ ПЛОХОЙ ДРУГ кто был у меня.Ты променял меня на какую то девочку в мини юбке.Пока,надеюсь с ней ты будешь счастлив:).”Даниэль выбросил записку и убежал оттуда.Он больше никогда не возвращался туда.Даниэль продолжал встречаться с Викой,но он всегда чувствовал вину перед другом.Даниэль так и не смог принять смерть друга.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник