***
На улице уже было темно, одиннадцать часов вечера как никак. Кастиэль шел туда, куда вели его ноги. Чувствовал он себя отвратительно. Он был расстроен, рассержен и на Дина, и на себя. Как он мог поддаться чувству влюбленности? Он же знал, что ничем хорошим это не обернется. Даже если они более менее нормально общались, то это не меняло того факта, что Дин не из хороших людей в универе. Скоро все будут знать, что Кас гей и учеба снова станет для него полнейшим адом. Как он мог поверить ему! Кастиэль нашел какое-то темное место без фонарей и сел на корточки, облокотившись о стену. "Дурак.. Надо было его оттолкнуть, как так можно было.. Я конкретно облажался" Он прикрыл глаза, судорожно вздохнув. — Идиот.. — тихо сам себе. Появилось какое-то давящее чувство в груди. Стало сложнее дышать, а слезы так и хотели будто вырваться наружу. — Только этого не хватало.. — судорожно вздохнул. Кас включил планшет и попытался что-то нарисовать, чтобы успокоиться. Выходило не очень. У Каса даже не получался какой-то набросок, а давящее чувство в груди только усилилось. — Черт. — выключил планшет и закрыл глаза. По щеке скатилась слеза. — Черт, нет. — вытер слезу. — Я не буду из-за него плакать! Он идиот полнейший! Из-за таких не плачут. На улице вдруг, как специально, пошел дождь. — Да чтоб тебя! — раздраженно сказал Кастиэль и убрал планшет под куртку, чтобы тот не намок. — Только этого мне не хватало.. Он облокотил голову о стену и прикрыв глаза, пустил слезы, так как их все равно не видно из-за дождя. — Ладно.. Поплачу и все пройдет, этом ничего такого нет. — голос дрожал. — Эмоции выпускать нужно.. Без этого легче не станет. — судорожно вздохнул. Кастиэль попытался сглотнуть ком в горле - безуспешно. — Черт.. — произнес это с отчаянием и, поджав колени, обнял их и положил на них голову, — Чертов Винчестер.. — шмыгнул, все так же пуская слезы. Кас уже промок почти насквозь, но дождь не думал заканчиваться, а лишь усилился. Он стал мелко дрожать от холода, но он не думал двигаться с места, а слезы не останавливались. Он лишь сильнее поджал колени к груди, как будто это поможет ему согреться. Прошло примерно час, за это время Кас стал уже не просто пускать слезы, а полноценно заплакал, так как не смог сдержать эмоции. На улице уже стал идти настоящий ливень, Кастиэль промок насквозь, на улицах появились лужи, а в окна тарабанили капли, будто они хотят пробраться внутрь. Кастиэль хотел посмотреть сколько время, но понял, что не взял с собой телефон. — Черт.. Ну и ладно.. — вновь уткнулся в колени. Уже заметно дрожал, но он упрямо не вставал с места. — Вот надо было тебе влюбиться в натурала, Новак.. — сглотнул, — Да еще и в такого приколиста.. — говорил это все в колени. — Нет, чтобы нормально спросить, какой я ориентации, надо проверить.. Да еще.. — судорожно вздохнул, — Таким способом.. — Кастиэль будто хотел добить себя этими словами. Слезы пошли из глаз с новой силой. — Да откуда вас столько.. Я уже должен был все выплакать.. — голос дрожал. — Идиот ты Новак.. Полнейший! — выкрикнул последнее слово. — Нужно было сразу его послать, как он начал вести себя не так.. Какой же я идиот. — запустил руки в мокрые волосы и сжал их у корней, пуская слезы. — Он всем расскажет.. — грусто усмехнулся, — Конечно, зачем ему еще выяснять, скоро весь Универ будет говорить обо мне, вот родители обрадуются.. — сглотнул. Кастиэль уже окончательно замерз, поэтому он был в полубессознательном состоянии. Прошел еще час. Кастиэль уже был бессознания, лишь отдаленно что-то слышал, как будто он был глубоко под водой. Так как он был бессознания, его не держало тело и он из сидячего положения, упал в лежачее.***
Тем временем, что происходило у Дина. Через примерно час после ухода Каса, Дин резко принял сидячее положение, нервно дыша. Он проснулся от страшного сна. — Боже, ну и приснится.. Фух. — провел рукой по лбу и обратил внимание на пустую кровать соседа. "А где он шляется?" — подумал Дин. — А сколько времени вообще прошло? — спросил он сам себя. Дин включил экран своего телефона и посмотрел на время. — Уже двенадцать часов ночи. Где он в такое позднее время ходит? — Мда, жаль номера его нет. — Дин поднялся с кровати, освещая все телефонным фонариком, так как свет в комнате был выключен. Он обратил внимание на кровать соседа. — Ясно, номер даже и не нужен, телефон то его тут. — Куда этот дурак мог пойти? Ночь уже на дворе, на него это не похоже. Смутился, что ли. — Я понимаю, что так делать нельзя, но стоит это сделать. — Дин взял телефон Каса и внес в него свой номер. — Надеюсь этот идиот скоро вернется, на дворе ночь уже, а он шляться зачем-то ушел. Дин положил телефон Каса на тумбочку и лег на свою кровать. Заснуть дважды не получалось, поэтому Дин смотрел в потолок, думая о Касе. — Вот куда он мог пойти? Зачем? Ночь уже. Наткнется на дебила какого-нибудь. — Чего я вообще волнуюсь? Я даже о друзьях так не волнуюсь. Дин закрыл глаза и попытался уснуть. Но он долго ворочался в кровати. — Да чеерт. Еще этот сон тревожащий.. Взяв свой телефон, Дин нашел в инстаграме чат с Сэмом и написал ему сообщение. Сэмми, я понимаю, что время позднее, но ты в порядке? — Блин, подумает, что я странный. Сэм еще не спал, поэтому ответил Дину. В порядке, а что такое? У Дина от этого сообщения как-то на душе стало спокойнее. Просто волнуюсь, чего не спишь? Сэм тут же ответил. Завтра контрольная, готовлюсь. Отличник блин, организм портишь. Хах, но я же хочу в отличие от некоторых закончить школу на отлично. Давай без этого, сучка. Придурок. Слушай, мой сосед Кас какой-то странный. — решил написать Дин. А что такое? Да слинял куда-то, и его до сих пор нет. А время уже как бы не детское, завтра учеба. Может, прогуляться вышел. Ага, он? Ночью? Бред. Так и что такого? Ты же тоже так делаешь. Я да, но Кас.. Я не ожидал, честно сказать. Ты волнуешься? Да. — без раздумий написал Дин. "Ой, блин" — подумал Дин. — "Что я написал?" Ээ, как о парне? — поинтересовался Сэм. Сэм, ты что? Как ты мог до такого додуматься? Хахах, это нормально, Дин. Почему сразу как о парне? Как о соседе, друге, напарнике. Блин, Сэм, у меня девки есть. Сэм отправил на это закатывающий глаза смайлик. Я помню. Так, без закатываний глаз мне тут. Ладно, иди спать, я тоже скоро, вернется он. Ладно. — согласился Дин. — Кстати, на ближайших выходных приеду. Зачем? Ты в другом штате. Далеко очень. Ты придурок, Сэм, тебя хочу увидеть, может. Удивительно. Так, без шуток, я между прочим реально волнуюсь за тебя. Дин, да что случилось? Ни с того ни с сего заволновался? Потом расскажу. Ладно, но я в порядке, мне не 5 лет. Но я все еще твой старший брат, который любит тебя и волнуется, за такого придурка. Я знаю. Смеется он, даже в ответ нет таких же слов. — шутливо написал Дин. Да чего ты, я тоже тебя люблю и волнуюсь, идиот. Сам идиот, шучу я, спать иди. Иду, иду, и ты давай. Я давно сплю. Ахахах, спокойной ночи, придурок. Спокойной, сцука. Дин выключил телефон и убрал его. — Так, ну и где его носит? — посмотрел на время. — Уже час ночи почти. — Еще один придурок свалился на мою голову. Дин подошел к окну и заметил, что идет ливень. — Блять.. Вот где его носит в такую погоду. — Он ушел в какой-то курточке, на улице ливиняра. Дебил полный, где он может быть? Дин, какое-то время, ходил по комнате из стороны в сторону. — И найти его никак. Где я его найду? Он мог куда угодно пойти. — Так, все, надоело мне это. — решив, Дин оделся, и пошел на улицу. — Черт, ну и ливень, кошмар.. — добежав до своей машины, Дин сел на водительское сиденье и завел мотор. — Где его искать, блин? — ехал куда глаза глядят. — Вдруг он далеко ушел. "Блять, я тупой, я же могу найти его по геолокации, планшет то у него с собой" — подумал Дин. Он припарковал машину и включил свой телефон. "Так, сейчас найдем его" Дин быстро вычислил место, где находится Кас. — Так, далековато. Держа в одной руке телефон, Дин завел машину и поехал, куда нужно. Иногда он смотрел то в телефон, то на дорогу. Через пол часа он был уже в округе, где находился Кас. "Так, все, я на месте" Дин стал из окна смотреть во все стороны, ища Каса. "Вон он, слава богу, блин" Дин быстро вышел из машины и пошел к Касу, не обращая внимание на ливень. "Черт, а чего он лежит??" Подбежав к Касу, Дин присел на корточки и немного приподнял его. — Кас! Придурок еще один, ответь! — Дин не сильно ударил его по щеке, чтобы привести в чувства. Но Кас не приходил в себя. — Дебил, ну какой же ты дебил. — пощупал его насквозь мокрую куртку. — Черт, ну не дебил ли? Вздохнув, Дин взял на руки Каса и пошел к машине. Дойдя до машины, он уложил Каса на задние сиденья, а сам сел на водительское и, заведя мотор, двинулся.