Спустя 20 минут.
Девушки все ещё смотрели фильм, но тут послышалось тихое сопение. Синклер поставила его на паузу и посмотрев на Уэнсдей улыбнулась. она тихонько дабы не мешать спала на плече,видимо так тепло и удобно,что уснула. Закрыв ноутбук и отложив его в сторонку,Энид аккуратно встала с кровати держа голову Аддамс в своих руках. Положив ту на кровать и укрыв одеяльцем,оборотень уже хотела уйти к своей кровати но её схватили за запястье. Обернувшись она увидила что ворон держит её руку,потирая глаза. -не уходи.. сонно пробурчала темноволосая все ещё держа крепко запястье. Оборотень улыбнулась и поцеловав ту в щёчку выпалила. -хорошо,я посплю с тобой,ладно? Шёпотом спросила та,будто боясь кого-то разбудить. Уэнсдей кивнула и пододвинулась к краю освобождая места. Ухмыльнувшись блондинка легла рядом с Аддамс. Брюнетка повернулась на бок,спиной к Энид. Но позже почувствовала руки на своей талии и её резко притянули назад крепко обняв. -давай спать,волчонок.. Синклер кивнула и уткнувшись носом в плечо ворона уснула.Утром.
Девушки все ещё лежали в обнимку сладко спя,только они вдвоём уединяли эту мирную,тихую и бесшумную тишину. Но тут проснулась Аддамс. Сонно протерев глаза она обнаружила что лежит лицом к лицу Синклер. Ухмыльнушвись Брюнетка поцеловала ту в уголок губ и крепко обняв валялась на кровати,ждя пока проснётся оборотень. Через минут десять Энид проснулась и сонно потерев глаза обняла Уэнсдей. -доброе утро,волчонок. С ноткой нежности и любви пробубнела Аддамс. -доброе,как спалось?.. Все же девушка ещё не полностью проснулась поэтому и сонно бурчала. -мне хорошо,спасибо что согласилась со мной поспать. Ворон погладила ту по голове и поцеловав в макушку добавила. -поваляемся ещё или встаём? -ещё немножко полежим.. Оборотень прижалась к ворону ещё крепче и дозвольно поцеловала ту в шею. Девушки повалялись так ещё 5 минут и встав привели себя в порядок. -уээнс)может пойдём погуляем? Подходя к Аддамс спросила та. -ну можно,только давай сначала я принесу завтрак а позже и пойдём. Синклер кивнула и обняла свою девушку покачиваясь с стороны в сторону. Гот взаимно обняла оборотня и положив свою голову на плечо той добавила. -Энид,волчонок мой,давай я щас схожу за завтраком а потом сколько хочешь обнимай меня. Блондинка отпрянула от темноволосой и радостно подпрыгнув кивнула. Чёрные как смоль волосы уже были заплетены в две тугие косы. А позже переодевшись девушка вышла с комнаты направившись в столовую. Взяв еду Брюнетка отправилась обратно в комнату но тут подбежал Торп. -Уэнсдей привет! ты не занята сегодня? Спросил парень ждя ответа той. -занята. Все ещё идя холодно ответила та ему. -ну может все же есть время прогуляться? Настаивал Ксавьер. -Торп,Меня не симпатизируют отношения и общение с тобой,я занята другим человеком,а если я не внятно выразилась то твои конечности будут утаскивать мои пауки,а кровь с мясом будут жадно поедать пираньи. Резко остановились грубо и холодно с кузовом ярости вымямлила тому гот. -кем ты занята,если не секрет.. Расстроился парень игнорируя угрозы. Аддамс вздохнула и поняв что тот не отвяжеться достала с кармана хорошо заточенный нож. -если не отвянешь,то этот нож будет кросоваться у тебя в горле,а мои угрозы перейдут в реальность. Торп посмотрел в пол и сказал. -Хорошо..я пойду тогда к Бьянке,а ты такая же как и все другие,не понимаете любовь и чуства. -Ты полудурок недоделонный,если я неясно выразилась то уйду, и да, я люблю другого человека а не тебя идиот. Развернувшись девушка направилась в свою комнату,оставив торпа грустить. Да плевать она хотела на того. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь не увидела Энид,но тут же почувствовала на своей талии руки. -волчонок.. Шёпотом дабы не спугнуть пробубнела та. -спасибо,уэнс).. Девушка обняла Аддамс сзади положив голову на плечо той. -может сядем покушаем? Нежно спросила ворон. Волчонок тут же отпрянула от брюнетки подойдошла к ней спереди. И поцеловав ту взяла свою порцию с круассаном и чашкой чая. -Приятного аппетита,уэнс) -приятного, Cara Mia. Девушки поели и переодевшись в уличную одежду,вышли с оффелия холл. Направившись на улицу Невермора девочки присели на лавочку. Обе общались,рассказывая о себе,но тут блондинка решила довериться и рассказала все Брюнетке. Энид рассказала свою историю жизни с матерью иногда проранивая капли слезинок. Но те тут же переставали идти когда Уэнсдей взяла ладонь Синклер в свою нежно поглаживая большим пальцем. Оказываеться оборотень страдала селфхармом из-за мамаши которая избивала и оскорбляла её потомучто та якобы "не настоящий оборотень" под предлогом того что лучше бы родился сын а не дочь. Но ворон была рядом и поддержала Энид, и той по правде становилось лучше. Ведь девушка которой она посвятила себя и рассказала про себя была рядом как никто другой и лишь одно прикосновение или обьятие успокаивало оборотня.