взаимны ли мои чуства?

NC-21
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 770 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девушка все же уснула обнимая ворона. На утро первая проснулась Уэнсдей,конечно,ведь она всегда просыпаться рано. На часах было 6 утра,гот вздохнула решила ещё немного полежать с Синклер,пока та не проснётся. Энид лежала на боку спиной к ворону,а волосы расстрепаны. Какая же она красивая.. Пронеслось в голове у Уэнсдей. обвивая руками талию оборотня аккуратно чтобы не разбудить маленького волчонка,Аддамс все же обняла её утыкась носиком в спину. Девушка накрыла энид тёплым пледом дабы та не замёрзла,ведь комнате было достаточно прохладно. Позже и сама Синклер проснулась. -доброе утро.волчонок) Мягко сказала та,все ещё обнимая оборотня. -Доброе,вороненок.. Блондинка ещё не до конца проснулась поэтому и сонно бурчала,попутно зевая. -Как спалось? Да это не похоже на поведение холодного,строгово и хладнокровного человека. Но ворон проявляла свои слабости только при её оборотню,поэтому мягко и любя спрашивала/отвечала только ей. -мне спалось отлично,а тебе как? Наконец повернувшись лицом к лицу девушки встретились взглядами. Темно карие глаза смотрели на Синклер вовсе не убийственным и жаждающим пыток взглядом, а тёплым,нежным и любящим. Проклятие все же не обошло стороной,ну и славно. Ведь отношения девочек растут все больше и крепче а любовь все сильнее и прочнее. -мне спалось нормально,встаём? Ответила Уэнсдей. Синклер усмехнулась и прервав зрительный контакт прижалась к ворону дыша прямо в шею. -давай ещё немного полежим,вороненок) Пробурчала волчонок дыша прямо в шею,отчего у Аддамс начало легонько покалывать внизу живота. -как скажешь волчонок) Девушки пролежали так ещё минут 10,и нехотя встали. Сегодня был будний день поэтому нужно было идти на уроки. Пока Синклер слаживала портфель слушая очередной к-поп в наушниках попутно пританцовывая,то Ворон была уже готова и ждала пока соберётся блондинка. Наконец девушки пошли на уроки, чуть ли не опаздали. И сев за парту началась скучная лекция. Первое время девушки записывали все в конспект не отрываясь,но тут Энид надоскучило и она решила подразнить гота. Отложив ручку в сторону и ухмыльнушись рука отправилась под парту. И миг горячая ладонь на ляшке ворона немного сжимая её. Аддамс вздрогнула и стерпела тихий стон,посмотрев на явно хитрую ухмылку Синклер вздохнула и продолжила дальше записывать. Волчонку не очень зашла такая реакция поэтому она решила П,одлить масла в огонь. Рука поднялась чуть выше по внутренней стороне бедра,оставляя пару сантиметров от ладони и полового органа. Рука сжимала и разжимала ляшку нежно поглажывая ту. А голубые глаза смотрели на реакцию гота. По коже прошлись мурашки и внизу живота приятно покололо. Румяна слегка были ведны на бледных щеках а карие глаза бегали по ухмыляющемуся лицу. -Энид.. Прошептала та чувствуя как рука медленно не спеша поднимается все выше и выше. -да? Игриво в ответ Прошептала Синклер Прожигая взглядом смущённо лицо Аддамс. -урок же,можешь это делать в комнате но не тут.. Прошептала в ответ та и чувствуя как руки больше небыло на ляшке выдохнула. -хорошо,я подожду,после уроков сразу в комнату.) Ухмыльнулась Энид подмигнул той. -хорошо. Выдохнула Аддамс и повернув голову обратно к тетради продолжила писать лекцию. Звонок. Пора идти на следующую скучную лекцию о ядовитых и опасных растениях. Как же бесит! Но зато наша оборотень сидит за одной партой с Уэнсдей,и может разговаривать,гладить,трогать и обнимать её пока все пишут лекцию. Но к сожалению или к счастью этот урок прошёл без прилипаний Синклер. Но в переди ещё целых 3 урока. Как бы не уснуть на нудных парах,от того как читают лекции. Ну чтож,мисс Аддамс,надеюсь ты отойдешь от ночи со мной в комнате. И да! Хорошая новость в том,что комнаты шумоизолированы и криков перемешенными со стонами слышно не будет. Остаётся только ждать конца всех уроков , и мигом отправляться в комнату к своей будущей жене. Да жене,ведь встречаються девушки не мало,и не так как энид с аяксом,а дольше! И Аддамс собирается в скором времени сделать предложение руки и сердца оборотню. Как же мило)
147 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)