Часть 7
7 мая 2023 г., 01:05
Примечания:
ребята простите за долгое отсутствие глав.Очень устаю и не справляюсь со всеми делами.И хочу сказать что буду стараться выкладывать глав по больше! всех люблю)
Девушка все же уснула обнимая ворона.
На утро первая проснулась Уэнсдей,конечно,ведь она всегда просыпаться рано.
На часах было 6 утра,гот вздохнула решила ещё немного полежать с Синклер,пока та не проснётся.
Энид лежала на боку спиной к ворону,а волосы расстрепаны.
Какая же она красивая..
Пронеслось в голове у Уэнсдей.
обвивая руками талию оборотня аккуратно чтобы не разбудить маленького волчонка,Аддамс все же обняла её утыкась носиком в спину.
Девушка накрыла энид тёплым пледом дабы та не замёрзла,ведь комнате было достаточно прохладно.
Позже и сама Синклер проснулась.
-доброе утро.волчонок)
Мягко сказала та,все ещё обнимая оборотня.
-Доброе,вороненок..
Блондинка ещё не до конца проснулась поэтому и сонно бурчала,попутно зевая.
-Как спалось?
Да это не похоже на поведение холодного,строгово и хладнокровного человека.
Но ворон проявляла свои слабости только при её оборотню,поэтому мягко и любя спрашивала/отвечала только ей.
-мне спалось отлично,а тебе как?
Наконец повернувшись лицом к лицу девушки встретились взглядами.
Темно карие глаза смотрели на Синклер вовсе не убийственным и жаждающим пыток взглядом, а тёплым,нежным и любящим.
Проклятие все же не обошло стороной,ну и славно.
Ведь отношения девочек растут все больше и крепче а любовь все сильнее и прочнее.
-мне спалось нормально,встаём?
Ответила Уэнсдей.
Синклер усмехнулась и прервав зрительный контакт прижалась к ворону дыша прямо в шею.
-давай ещё немного полежим,вороненок)
Пробурчала волчонок дыша прямо в шею,отчего у Аддамс начало легонько покалывать внизу живота.
-как скажешь волчонок)
Девушки пролежали так ещё минут 10,и нехотя встали.
Сегодня был будний день поэтому нужно было идти на уроки.
Пока Синклер слаживала портфель слушая очередной к-поп в наушниках попутно пританцовывая,то Ворон была уже готова и ждала пока соберётся блондинка.
Наконец девушки пошли на уроки, чуть ли не опаздали.
И сев за парту началась скучная лекция.
Первое время девушки записывали все в конспект не отрываясь,но тут Энид надоскучило и она решила подразнить гота.
Отложив ручку в сторону и ухмыльнушись рука отправилась под парту.
И миг горячая ладонь на ляшке ворона немного сжимая её.
Аддамс вздрогнула и стерпела тихий стон,посмотрев на явно хитрую ухмылку Синклер вздохнула и продолжила дальше записывать.
Волчонку не очень зашла такая реакция поэтому она решила П,одлить масла в огонь.
Рука поднялась чуть выше по внутренней стороне бедра,оставляя пару сантиметров от ладони и полового органа.
Рука сжимала и разжимала ляшку нежно поглажывая ту.
А голубые глаза смотрели на реакцию гота.
По коже прошлись мурашки и внизу живота приятно покололо.
Румяна слегка были ведны на бледных щеках а карие глаза бегали по ухмыляющемуся лицу.
-Энид..
Прошептала та чувствуя как рука медленно не спеша поднимается все выше и выше.
-да?
Игриво в ответ Прошептала Синклер Прожигая взглядом смущённо лицо Аддамс.
-урок же,можешь это делать в комнате но не тут..
Прошептала в ответ та и чувствуя как руки больше небыло на ляшке выдохнула.
-хорошо,я подожду,после уроков сразу в комнату.)
Ухмыльнулась Энид подмигнул той.
-хорошо.
Выдохнула Аддамс и повернув голову обратно к тетради продолжила писать лекцию.
Звонок.
Пора идти на следующую скучную лекцию о ядовитых и опасных растениях.
Как же бесит!
Но зато наша оборотень сидит за одной партой с Уэнсдей,и может разговаривать,гладить,трогать и обнимать её пока все пишут лекцию.
Но к сожалению или к счастью этот урок прошёл без прилипаний Синклер.
Но в переди ещё целых 3 урока.
Как бы не уснуть на нудных парах,от того как читают лекции.
Ну чтож,мисс Аддамс,надеюсь ты отойдешь от ночи со мной в комнате.
И да!
Хорошая новость в том,что комнаты шумоизолированы и криков перемешенными со стонами слышно не будет.
Остаётся только ждать конца всех уроков , и мигом отправляться в комнату к своей будущей жене.
Да жене,ведь встречаються девушки не мало,и не так как энид с аяксом,а дольше!
И Аддамс собирается в скором времени сделать предложение руки и сердца оборотню.
Как же мило)