Нам не понять друг друга.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Я бы не предлагал, еслиб был против

Настройки
Примечания:
Ну и вот, Минхо уже минут десять сидит в приватной комнате ничего не делая. Он решил, что никого звать не будет, а тот, кто зайдёт первым в комнату, и будет его жертвой на ночь. Ожидаемо, в комнату никто не заходил, Минхо на это и рассчитывал. Проходит около получаса. Хо уже просто валяется и втыкает в телефон, как вдруг, дверь открывается, и в проходе стоит бухая в стельку белка. Что он здесь делает? Так вот, добрые друзья решили положить спать бухого Хана, а до его дома было далеко. Ну, и они просто отвели его в комнату к Ли. Сказать, что Хо был в ахуе, это ничего не сказать. Он сидел даже не сдвинувшись, а Чонин с Чаном волокли пьяницу к нему в кровать. Им откровенно поебать на Минхо в кровати, поэтому они просто кидают Джисона на него, и уходят. Джи был настолько пьян, что даже двигаться не стал, и просто лежал кирпичом на Ли. А в Минхо тем временем включилась заботливая мамочка. Он снял с Хана ботинки и накрыл ужратого. Хуй с этим законом, пусть квокка спит. Черт, машину Минхо повести не может, а до дома чапать не очень хотелось. На такси деньги он пропил, а автобусы уже давно не ходят, значит остается только один вариант. Он снимает свою обувь, чуть двигает спящего Джисона и ложиться на уголочке. Как же утром будет болеть спина. *** А вот и утречко, благо у обоих учителей нет первых уроков, а то они бы не пили. На часах семь утра, Хан буквально лежит на Хо, а тому фиолетово. Конечно, пробуждение получилось не самым сладким. Будильник Минхо заорал как сирена разбудив весь бар, кроме самого Ли. Джи потихоньку раскрывает глаза. Один глаз, второй. И что он видит перед собой... СПЯЩЕГО, МАТЬ ЕГО, МИНХО! Так хорошо чтоб просто спящего, он еще и ПОД НИМ БЛЯТЬ!!! Жизнь малина, так сказать. Хан моментально спрыгивает с Минхо, и параллельно летит с кровати. Ох, как он упал.. Больно было всем, кто видел это. А Минхо хоть бы хны. Пока Джи пришел в себя, привел себя в порядок, этот даже позу не поменял. На часах уже около семи двадцати, время поджимает. Ну не может же Хан просто бросить коллегу тут, ему совесть не позволит. Еле как он растолкал его, и напомнил, что сегодня все-таки рабочий день, Ошарашенный Минхо стал собираться, а Хан быстренько смылся. *** На работе Хо выглядел помято, мягко сказать. Синяки под глазами, недочёсаные волосы, немного помятая одежда, короче далеко не на красную дорожку. Конечно, Хан выглядел далеко не лучше, хорошо если не хуже. Такие же синяки, еще более растрепанная волосня и мятая одежда, так еще и визуально видно что бошка у него совсем не своя. Весь день оба учителя Истории тупят, а потом блаженно сваливают домой. Вероятно, оба пошли досыпать. *** И вот, Хан проснулся под вечер, было около семи. Он заварил себе кофе и уселся работать. Нужно было придумать план урока на завтра. Бошка все также не варит в отношении работы, а вот мысли о вчерашнем вечере голова схватывает на раз. Так что же произошло? Почему Джисон очнулся в кровати с Минхо? Надеюсь я ничего не натворил.— про себя рассуждал Хан.— Помню, как мы играли в правду или действие, потом Минхо ушел, вроде по заданию Чонина.. А что за задание было то... Точно, ему нужно было переспать с кем-то в привате. Но, почему я был с ним? Неужели.. Мысль прервало оповещение о сообщении на телефоне. Минхо -Спасибо, что разбудил. Ну и зачем он мне пишет.. Мог и на работе поблагодарить, хотя, у него был такой уставший вид... Подожди, откуда у него мой номер?—монолог Хана продолжился в другом направлении. Он зашел в чат и напечатал ответ. Джисон -Не благодари Только откуда у тебя мой номер? Минхо -У Чана попросил Джисон -Просто чтоб отблагодарить? Минхо -Ну да.. А ты что хотел? Джисон -Ну знаешь, спасибо в карман не положишь.. Минхо -Ладно, что конкретно ты хочешь? Джисон -Было бы неплохо поужинать где-нибудь.. У меня тут совсем вся еда кончилась;( Минхо -Где и во сколько? Джисон - Тот же бар к восьми Ты платишь Минхо -Договорились Боже, ну и зачем он это устроил.. Еще и собираться придется. Ладно, зато он вкусно поужинает. В том баре давали очень вкусную говядину. *** Как и договаривались, парни встретились к восьми в баре. - Давай закажем говядину?—осторожно начал разговор Джисон. - Заказывай что хочешь, я все равно не буду— холодно, как показалось Хану, ответил Минхо. - Почему?— с искренним интересом спросил Джи. - Да у меня денег не хватит— честно ответил Хо. - Тогда почему ты согласился? - Ну а зачем мне было отказывать, тем более делать нечего вечером - Если хочешь, я сам могу заплатить за себя Хану стало немного стыдно за себя. - Да ничего, мы же договорились—уже мягко ответил Хо. - Спасибо Чтобы немного смягчить ситуацию, Джисон предложил заказать им выпить за его счет, но Минхо отказался. Ему и вчерашнего хватило. А вот Хан все равно заказал две бутылки соджу. В итоге, обе бутылки оказались в Джи. Конечно, совсем пьян он не был, но уже на веселе. На улице уже давно стемнело, а время шло к часу ночи. Нужно бы ехать домой. - Черт..—прошипел Хан. - Что случилось?—спросил Минхо. - Да уже времени много, надо бы домой. Но вот только автобусы не ходят а денег на такси совсем нет.. - Если хочешь, можешь переночевать у меня— с ходу предложил Ли. - Правда?—удивился Джисон. - Да, только вот у меня нет другого спального места, придется спать вместе или ты можешь спать на коврике, как удобнее— посмеялся Хо, а с ним и Хан. - Предпочту на кровати, ты не против? - Не предлагал бы, еслиб был против— с улыбкой проговорил Ли.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)