~ Даже после смерти мы будем вместе. ~

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 23 088 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2/~ Впервые скучно, в одиночестве... Но вкусные пельмешки всё исправили. ~

Настройки
Примечания:
На утро ты написала Андрею из за чего проигнорила его сообщения. Положив телефон, ты попёрлась на кухню, там же и приготовила завтрак. Поев ты не знала чем себя занять и просто взяла телефон и начала играть во всякие игры. Наигравшись, ты проверила время и заметив, что пропустила ты всего два часа. - Эх, почему взаперти время начало проходить так медленно? - ты протянула последнее слово и откинула голову назад из за чего стукнулась об стену. Злобно глянув на стену, ты стала думать чем снова себя занять. Решив, что то приготовить ты села и взяв телефон, а также включив Интернет, села искать рецепты. Найдя рецепт сибирских пельменей, ты пошла на кухню искать нужные ингридиенты. Прыскав достаточно долго, ты всё же нашла нужные ингредиенты. Приготовка и лепка самих пельменей заняла в общем часа три с половиной. Поставив их вариться ты начала мыть посуду и заодно стол, а позже и пол. Сварив и разложив себе в тарелку и в плошку, после чего положив туда кусок сливочного масла, а позже и перемешав, приоткрыв крышку ты оставила их остывать, чтобы позже положить их в холодильник. После того как ты поставила тарелку на стол тебе пришла идея написать Андрею и скинуть фотку пельменей, тем самым похваставшись своим первым удавшимся творением. Найдя телефон ты постаралась под правильным ракурсом сфоткать пельмешки. Перед отправкой ты немного призадумалась. * А вдруг ему сейчас не до меня? Ладно была не была! * - ты отправила фото, прикрепив сообщение по типу " Ура, я не спалила кухню! ". Улыбнувшись ты залезла в Ютуб и найдя нужное видео, начала его смотреть, заедая его мясным изделием. Когда ты уже доела их и уже собравшись встать со стула, как с телефона донесся звук приходящего сообщения. Открыв шторку уведомлений, уголки твоих губ немного приподнялись вверх. П-ов: в переписке. * Фото. * - Молодец! Эх мне тоже захотелось пельмешек(( - У меня есть ещё)) По-в: Реал Лайф✨ Тут ты расмеялась, что чуть не разбила тарелку, но всё же смогла доставить её целой и так же помыть. По-в: снова переписка✌ - ты таким образом меня к себе домой заманываешь?) - Ну даже не знаю) Наверное? По-в: Реал лайф. Ты удивилась с того, что написала, но позже вы все же смогли разговориться и назначить встречу, чтобы погулять, а позже и понять,что у вас много общего и есть, что пообсуждать. - Так-с это завтра. В без десяти четыре, там же. - ты поставила себе напоминание. Выключив телефон, ты положила его себе на грудь и всмотревшись в потолок, начала фантазировать про ваше совместное будущее с Андрейкой. Пролежав так полчаса, ты заснула.
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник