~ Даже после смерти мы будем вместе. ~

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 23 088 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 14/~ Ого. ~

Настройки
На утро ты проснулась одна. После того как ты позавтракала, а после перенесла книгу в комнату, немного почитала её, то к тебе забегает Анфиса. - Анфиса? - ты немного удивилась, хоть и не подала виду. - Я спросила у него! - она подняла победный кулак вверх. - Ого. - сказала ты и отложила книжку. Она включила запись и там ты услышала знакомый голос. - Андрей, а ты, что то чувствуешь к Т/И? - весело и как тебе показалось с ухмылкой спросила Анфиса. - Зачем тебе? - Ну просто, интересно. - Ну я честно не знаю, что я чувствую к Т/И, но рядом с ней мне как то тепло и почему то не хочется от неё отходить, взять и прижать к себе, это всё не так как с бывшими девушками, наверное всё таки это просто привязанность. - сказал он и запись оборвалась. - Это правда просто привязанность? - спросила ты. - Ну насколько я знаю, когда у меня был парень и я рядом с ним лежала на душе как то было тепло и не хотелось от него отходить, а на минуточку я тогда души в нём нечаяла. Поэтому скорее всего он тебя любит просто такой же как и ты, не может определиться в чувствах. - она немного задумалась. - но скорее всего после моего вопроса он об этом задумался. - Надеюсь, что они будут взаимны, а то скорее всего я не переживу. - Ого ты уже душей поняла, что его любишь. - она только сильнее начала радоваться. - Я тоже честно не знаю, но рядом с ним я чувствую себя какой то другой, мне хотелось его обнять и не отпускать. - обняв себя руками и положив лоб на колени, проговорила ты. - Короче давай когда ты точно определишься назначим тебе дату, ты соберёшь все свои силы и признаешься ему. Хорошо? - она присела на корточки, чтобы видеть твоё лицо. Ты угукнула и она ушла. Сейчас ты не хотела думать о чувствах и поэтому взяла книгу, но и там девушка думала о своей любви к парню. Прочитав тот отрывок где принимает свои чувства и решает всё же признаться, не смотря на отказ, ты поняла, что её ситуация очень похожа на твою и ты стала рассуждать как это делала та героиня. Все твои выводы сводились на то, что ты его любишь, но, что то мешало тебе проникнуть. Словно кто то признался тебе в любви и это взаимно, но ты не хочешь начинать отношения, хотя где то в глубине души, готова расплакаться из-за за такого решения. Позже ты ещё долго думала, а также продолжила читать и стараться думать как главная героиня, ведь она смогла принять свои чувства. Все те дни от сегодняшнего до воскресенья ты думала и сделала вывод о том, что именно сны отталкивают тебя. Во всех снах, что ты видишь умираешь либо ты, либо ты вместе с Андреем и всё, что их объединяет это то, что в конце тебя " ты " обязательно обвинит во всём происходящем, но не скажет причину этого. Однако однажды в воскресенье тебе приснился странный сон. Во нём ты была на тихом, зелёном поле. * Ну вот сейчас снова начнётся.. * - ты была готова уже смириться, но тут перед тобой появляется" ты ", она улыбалась и так тепло. - Я смогла. - тихо и умиротворяюще проговорила она. - это оно мешает тебе принять его. - она указала на чёрную часть этой поляны, там была стена она полностью черная и с тем глазами, что были на твоих крыльях. - раньше ты появлялась у него и тебе снились кошмары, оно не давало мне и возможности тебе побыть у меня, но я успела и не дала тебя в обиду. - она обняла тебя. - Но, что это и как мне принять его? - спросила ты и вдруг из рта, глаз доброй ты начала вытикать чёрная жидкость. - НИКАК! - Она истерически посмеялась, смотря на поле, жидкость также вытекала из неё и тут она резко поднимает за тебя взгляд, твоё видение обрывается. Снова только со слезами на глазах ты вскочила с кровати и из за этого проснулся и Андрей. В это время ты зарыла лицо в колени, а руками схватила себя за волосы. Ты старалась прекратить как вдруг из рта что то покапало и ты держав себя за подбородок побежала в ванную. Забежав туда ты плюнула всё, что у тебя есть в туалет. - Ч.Что это? - спросила ты у самой себя. Ты выплюнула кровь смешанную с той самой чёрной жидкостью и белыми лепестками роз, а также один нераскрывшийся бутон. После, чего ты посидела и вдруг тебе пришлось вывернуть весь желудок (блевануть). Вернув взгляд обратно, ты снова заметила несколько больше всего было черной жидкости и лепестков, со рта у тебя капала кровь. Когда ты хотела встать то к тебе зашёл Андрей со стаканом воды в руках. - Т/И, ты как? - Нормально. - вставая и смывая проговорила ты. - Спасибо. - взяв стакан ты промыла горло. Выплюнув воду вы заметили, что лепестки, как и та жидкость не кончаются. После промываний горла, ты умылась и только хотела идти в комнату, как вдруг силы тебя покинули, ты просто упала учащённо дыша. Андрей не стал, что либо говорить и просто взял тебя на руки и понёс в сторону комнаты. Весь этот момент у тебя на душе было как то тепло, поэтому ты просто положила голову ему на грудь и слушала его сердцебиение. Уложив тебя на кровать, он лёг рядом, но ты тогда не контролировала себя и протянулась к нему, а после заключила его в свои объятия, Андрей не стал тебя отталкивать и положил рука тебе на талию. В твоей сонной душеньке тогда пахали бабочки, а внизу живота появилось какое то тягучее чувство.
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник