~ Даже после смерти мы будем вместе. ~

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 23 088 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 19/~ Надо немного подождать. ~

Настройки
Отстранившись она тебе кивнула и ведение изчезло, а в реальности ты вскочила вся заплаканная. Услышав звук таймера, ты выключила телевизор и побежала доставать то, что ты приготовила. Достав и открыв окно, ты пошла в ванную, приводить своё лицо в порядок. Приведя себя в подобающий вид, ты пошла проверить время. Во время прогулке по коридору у тебя появилось невыноствое желания признаться прямо сейчас, но сжав пальцы в кулаки, ты несильно поборола это желания, ибо ты хотела после прогулки. Придя в зал ты проверила время и заметила, что его осталось только полчаса. Поняв то, что твой гардероб отсутвует, ты решила придти к Анфисе и спросить у неё, что то, ведь ростом она с тебя. Придя к двери её квартиры, ты постучала и тебе открыла она. - О Т/И, какими судьбами? - спросила тебя Анфиса. - Слушай, а у тебя есть какая нибудь одежда, просто мой гардероб можно сказать так, отсутствует. - Кншн, есть пошли подберём, я знаю зачем тебе. - она подтянула тебя ко воду в дом. - Спасибо. Пройдя к ней в квартиру, ты сказала выделенное время и вы быстро подобрали не выделяющиеся наряд. Это был чёрный топ, на нём чёрная, прозрачная кофта, а ниже идут чёрные штаны на концах они расходятся, но их швы на резинке так и они затягиваются, так, что как то так. (*´∨`*), на ногах белые кроссовки, на высокой подошве. ( Автор просто обожает такие кроссовки.) Полюбовавшись в зеркало, ты пошла обратно за Андреем. Переступив через порог и почти зайдя за угол, что ведет в зал, то к тебе на встречу вышел Андрей. Реакция у вас обоих была не очень и поэтому вы столкнулись лбами. - О-о. - (4+2=3( есть люди, что учат китайский? Они поймут)) ты потерала место ушиба, пока он осматривал твой новый образ. - Ого, тебе очень идет. - твои щёчки покрылись розоватым румянцем. - С.спасибо. - смущенно ответила ты и сразу же опомнившись взяла Андрея под руку. - Ладно, пошли гулять. - весело сказала ты. Ты хихикнув закрыл дверь и пошел за тобой, пока ты стояла у лифта, ждав своего друга. Вскоре вы неспеша вышли на улицу и так же пошли в новый парк, что ты вместе с Анфисой когда то нашла. Парк находился довольно не далеко, но и не близко, а так как вы расчитывалили погулять до вечера, то времени ещё целый вагон. Через час-полтора, вы дошли до места и оглядевшись вошли в него. В самом парке было много людей, но и красивых мест, чтобы пофотографироваться достаточно, так, что вы прошли большую их часть, запечатляя всё на телефон Андрея. День прошёл весело, вы веселились, ели мороженное, словно вернулись снова в детство, но сама обстановка не давала вам полностью туда окунуться, ведь в России почти не бывает чистых улиц, парков и таких людей. Когда время подходили к концу вы нашли свободную лавочку и сели отдохнуть, но не переставая обсуждать все, что попало, перепрыгивая с темы на тему. Ты, чтобы немного отвлечься подняла глаза на небо. Перед твоим взором встала розовато-оранжевая пелена неба, с розоватыми облаками и маленьким красным шаром от, которого ты невольно щурилась. - Ой, блин, уже вечер. - ты вскочила с лавки и обернувшись протянула руку Андрею. - пошли. - ты жестом головы показала к выходу. Он кивнул и тоже встав взял тебя за руку, пошёл вместе с тобой домой. Придя домой, ты почти сразу де хотела завалиться на кровать, но то желание, что было утром не давало тебе покоя и просто кричало о том, что надо сказать, " ты же обещала! " именно эта фраза дала тебе немного решительности и ты найдя его на балконе, подошла к нему и сглотнув ком в горле начала говорить. - Эм. Андрей? - ты дотронулась до плеча друга и он повернулся к тебе лицом. - я хотела сказать. - твой голос дрожал от волнения и нетерпения услышать ответ, из за чего ты опустила взгляд вниз, на улицу, где уже горят ночеые фонари. Ты замолчала, в мыслях подбирая нужные слова, но они путались, только сильнее, как бы ты не собирала из в кучу. - В общем, я тебя люблю. - ты резко замолчала и так же продолжила. - н.но давай если они не взаимны, давай останемся друзьями? - ты смотрела на него с надеждой, уже готовой расплакаться, даже позабыв о том, что подруга говорила и показывала запись. - Я. Эм, ну. - он отвёл взгляд и почесал затылок. - мои чувства к тебе взаимны. - резко проговорил он. В немного распутавшися мыслях, ты ждала отказ, а когда пришло согласие, тебя немного заклинило и ты не сразу разобралась в сказанных словах. Но поняв всю суть, ты не выдержав, с тяжёлым напором впилась в его губы, а тот ответил тебе, хоть и немного не ожидая отступил назад. Вы нежно и чувствительно сминали мягкие губы друг друга, сплетая руки в замке, тем самым подтверждая свои чувства. Вскоре через пару минут лёгкие просили воздуха, но мозг словно впал в транс и не мог оторваться от губ возлюбленного. Но Андрей смог совладать над разумом и поэтому отпустил твои губы давая и тебе передохнуть и себе. После разорванного поцелуя, ты набрала в лёгкие воздуха, но немного учащённо дышала, а взгляд устремлём в пол, Андрей отпустив одну твою руку поднял твою голову к себе на уровень. Когда он поднял её, тогда ты смогла очухаться и почувствовала редких запах знакомого, блевотного парфюма.
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник