~ Даже после смерти мы будем вместе. ~

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 23 088 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 23/~ Новая жизнь? ~

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, Дитя. - спокойноюым тоном проговорил он. - Доброе утро. - ты почесала затылок и осмотрелась. - Я вижу у тебя есть ко мне вопросы. Задавай. - Да. Можно узнать где я? - Ты в Раю, Дитя моё. - А, Эм. А вы тогда Бог? Или Ангел?? - Я Сын Бога, Дитя. - А да, мне просто очень сильно интересно. Я читала про то, что Ангелы-хранители существуют, это правда? -резко задала вопрос ты. - Верно, Дитя. Мои Ангелы охраняют Вас, люди. - А, я могу стать Ангелом-хранителем моего Возлюбленного? Я хочу его увидеть. Прошу Вас Отец. - ты склонила голову в пол. - Ладно, Дитя. Обычно, у Нас надо до этого поста дослужить и научиться определённым техникам, но ты пожалуй будешь, что то типо эксперемента. Я вижу, у тебя мало кармы( т.е вроде Т/И не делала ничего плохого, чтобы ей возвращаться.), Я отправлю Тебя учиться. - Благодарю, Отец, я Вас не подведу. - ты встала и перенеслась в себя дома, а голос сказал о том, что через несколько часов начнутся занятия и за это время ты должена научиться летать и то, что учёба будет длиться примерно три года, если быть отличником, быстро мыслящим и так далее. - после слова летать ты обернулась назад и увидела там большие, от лопаток до пола, овальной, в низу на правой стороне обрезанный, от туда небрежно свисают белые, как снег перья. Немного полюбовавшись крыльями, ты попыталась ими взмахнуть и у тебя нет это немного тяжеловато получилось. Вскоре немного потренировавшись, у тебя начало получаться, благо дом был большой и там ты смогла научиться летать, после того как ты немного полетала, перед тобой появилась записка, где красивым почерком было написанно. - Я Вижу Дитя, ты смогла научиться летать, твоя сумка уже собрана, но учти дальше ты будешь делать всё сама. Звон колокола будет уже скоро, так, что после него тебе надо лететь, в университет. - Да, Отец, я поняла. - ты кивнула и она изчезла. Как только пропала записка, ты услышала звон, посмотрев в зеркало, ты посмотрела на одежду, на тебе была форма этой школы. Белый костюм и юбка, брошка со значком университета. ( Автор не может придумать значок, а так бы описала.) Взяв сумку, ты быстро политела к огромному зданию, куда летит облако ангелов, из далека это очень похоже на белую тучку. Спустившись на территорию здания, к тебе подбежала девушка, на ней был сначек, где написанно, что она президент студсовета. - Здравствуй, это ты новенькая. Т/И, вроде? - Здравствуйте, да, я. - Пойдём я покажу тебе университет и заодно покажу тебе твою аудиторию. - она дала тебе руку. Ты кивнула и дала свою руку. Позже она представилась тебе как Екатерина Никулина(нашла в т9). - Тебе получается повезло? Как ты говоришь. - спросила она после того как ты рассказала о себе. - Да, Отец Наш разрешил мне попытаться. - весело ответила ты. - Понятно, а кстати вот твоя аудитория. - она указала на дверь рядом с тобой. Ты угукгула и попращавшись, зашла туда. Перед тобой открылась полупустая аудитория, но гул там такой, что казалось будто она полна Ангелов. Как только ты вошла они разом повернулись в твою строну и почти так же отвернулись, была даже одна девушка, которая подлетела к тебе. Это девушка примерно сто шестьдесят ростом, по узкому разрезу глаз можно сказать о том, что она из Китая. Незнакомка обладательница чёрных, длинных волос, тёмно карту глаз и пухлых, алых губ. - О, привет, ты новенькая? - спросила она. - Да, я Т/И.- ты протянула ей руку. - А я Мэйли. - она пожала твою руку. После, чего Мэйли не отпуская её потащила на свой ряд, а после усадила рядом с собой. Весь перерыв вы болтали, а когда началась лекция, всё внимательно слушали и записывали, но иногда перекидывались несколькими фразами, конечно же обсуждая задачи, что не редко даёт профессор. Тоже не редкость, но у тебя появлялись такие мысли не о лекции, а совсем о другом. * А как там Андрей? * * Что с ним станет через три года? * * Как же сложиться его судьба? * Вскоре после первой пары, ты вместе с Мэйли пошли во другую аудиторию, не переставая обсуждать мир, прошлое, кто как его помнит. Придя и войдя вы выбрали тот же ряд, что и на прошлых парах. Так же продолжая всё обсуждать, ты случайно заикнулась о том, что твой отец был главой мафиози. - Что-что? - быстро переспросила она. - твой отец глава мафии? - А. Эм. Ну. Как бы да. - Ого, тебе наверное повезло. - В смысле почему ты так думаешь? - Ну как бы ты можешь попросить научить тебя стрелять из пистолета и потом попросить его? Или угадать расправой? - Оу, нет нет и ещё раз нет, мой отец совсем другая особа. - Расскажи.! - дернулась она. - Ну, я точно про него не знаю, ведь до конца жизни моей мамы, она скрывала меня от него, говоря, что он просто ужасный человек. Но потом через три года после её смерти он нашел меня и похитил. - Ого. - перебила тебя она. - Позже в его доме, я узнала, что на мне оказывается проклятье и в хорошем случае оно могло меня убить через три года, а самый плохой в год или же ещё меньше. - А как ты это определила? - начала распрашивать тебя она - Тогда я была не полноценным человеком, как бы гибридом и у меня были крылья. Когда они должны быть полностью чёрными, то у меня они были все в глазах, а после этого обнаружения мне стали сниться кошмары. А так, где останивилась? Всё точно вспомнила. И он решил отдать меня насильно в замуж за какого то старика. - Наверное тебе было очень противно находиться рядом с ним? - Да, всё верно, а немного позже я познакомилась с одним парнем, он наверное на три-четыре года старше меня и тогда мы были друзьями. Ладно перейдём к сути истории. Я с двумя служанками договорились о том, ято они подменять документы и я по поддельным буду замужем, а на настоящих свободна, но вот отец заподозрил, что то неладное и арендовал услуги батюшки, который меня и выдал замуж за того типа. После, чего мой отец напился и отпустил меня погулять и найти друга, но я не упустила шанс и убежала в Пекин, вместе с ним. Там я познакомилась с тогда моей подругой и она всё таки попыталась открыть во мне эти чувства, но всё же я сама определилась и решилась, а после поставила день Икс. Другу назначила прогулку и после окончания рабочего дня, пошла к подруге за одеждой, так как у меня не было гардероба, от слова совсем. Ну и короче сначала весь тот день мы гуляли, обсуждали всё, что только можно, а после когда начало темнеть, мы ушли домой. Там я и решилась, нашла его на балконе и откликнув призналась, ну такое он мне ответил взаимностью, но она на этот раз похитили обоих, и знаешь кто это?! - О, кто? - Это был мой недо-муж. И знаешь для чего?! - Для, чего? - Ну знаешь я тогда была ещё с гордостью и он меня её лишил, а если бы всё сложилось по другом, то она была бы его. - ты надеялась, что она поняла про, что ты тут расспинаешься. - Угу. - Ну тогда я стала словно куклой для взрослых, меня звали, переодевали подкидывали ему, и ещё сказали, что еда которой нас с ним кормят зависит только лишь от моего поведения. А так же проклятье усиливалось и я умирала прям на глазах, у друга. И тогда муж решил от меня избавиться самым удачным способом из которых я знаю. - А, что это за способ?. - Ну знаешь про его повадки на молодых и короче он в меня всё пихал, ну ты наверное поняла? Да?? - Да. - И в конце впустил моего друга, я сказала ему последние свои слова и надеюсь дальше его как мне сказали отпустили и отдали нужную сумму денег, которую как мне сказали должна была быть в виде компенсации за мою смерть. - Божечки, кошечки, как страшно, тебе наверное было очень сильно больно? - Угу. Вы замолчали и тут прозвенел звонок, а после в аудиторию вошёл профессор, лекция началась. На перемене, ты спросила про смерть Мэйли, на, что она не сразу начала говорить. - Ну. Эм. Ладно, я расскажу. Ты хихикнула и начала слушать подругу. - Я умерла от руки своего брата. - она сделала паузу. - но это был не мой брат, а кто то другой, совсем, оно выдавало себя когда разговаривало. Короче сначало он изчез, по пути со школы, а после пришел через несколько дней после пропажи. В три часа ночи. Это был он, но не он, а нечто, что находилось в его теле. После того как он пришёл, мы стали как будто куклами в руках умелого кукловода. Каждый день он приходил к моей маме, будил её и звал завтракать. Она готовила завтрак, а после он спрашивал " мам, а, что у нас на десерт? " , тогда позавчера у нас почти всё закончилось. А вчера из за того, что всё закончилось оно ей отгрызло часть ноги. Мы не могли на это смотреть и поэтому опустили головы, но когда оно только хотело начать есть, как вдруг начали звенеть ключи, это была моя бабушка, она пришла нас проведать. Оно пошло туда и от туда послышались её крики. Оно вернулось, но с кровавденным лицом, а там на одежде тоже немного. Потом пришёл наш сосед и оно отправило отца туда, он поговорил и вернулся с опущенным взглядом, полным вины, за то, что упустил шанс, сделала всё как велело то чудовище. После чего оно начало разговаривать с отцом и я заметила нож, что оно положила на холодильник, недавно. Я решила, что это единственный шанс выбраться. Тихо пошла к нему и наконец взяв его, я набралась сил и вонзила его в спину монстра, тогда свет погас. И я позвала отца, но не услышав ответа, я пошла за свечёй в зал, проходя по коридору я заметила на расспашку открытую дверь, я хотела бы убежать, мысль о том, что там отец, мать не дали мне это сделать. Поэтому взяв свечу я зажгла её и пошла обратно, на пороге на кухню я увидела растерзанное тело папы. Немного подняв глаза я увидела трясущиеся мамины ноги, а подойдя немного я увидела того, что сидело там в теле братика. Его руки и ноги были растянуть как то непочеловечиски. И оно сейчас грызло лицо моей мамы. От страха я начала пятится и наступила, на ту самую половицу, что постоянно скрипела. После негромкого скрипа оно медленно повернулось ко мне лицом. Я ничего не могла сделать страх сковал моё тело, оно напало на меня. - Жуть. Аш мурашки по коже. - сказала ты и началась очередная пара. Она прошла довольно быстро и это только потому, что ты была заинтересованна. Остальные пары прошли достаточно быстро и не получив домашнего задания ты и твои однокурсники полетели по домам. Придя туда у тебя было такое, что за тобой следят или стоят за спинной, везде, внеполе твоего зрения. Из за этого, ты довольно долго не могла уснуть, но вскоре от усталость смогла немного подремать.
17 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник