Глава 1
27 апреля 2023 г., 02:27
Примечания:
Во всём фанфике Ярика (преподавателя) чаще всего будут называть "учитель", ещё могут быть некоторые несостыковки с колледжем, прошу понять и простить;)
Внимание! Могут присутствовать маты и подобные нецензурные выражения.
Слишком большая несовместимость
Глава 1
Переписка:
– Ну как он тебе?)
Ты о чём вообще? –
– Ну ты так на него смотришь)
Я даже не смотрю в его сторону. –
– Ну и ладно.
Пока они переписывались Артём не заметил что к нему подошёл учитель. — Артём, я возьму твой телефон что бы ты не отвлекался?
Артёму всё равно. Он не думая отдал телефон учителю. Через несколько минут на его телефон стали приходить звонки и сообщения с угрозами, от некого подписанного как "мразь". Прозвенел звонок.
— Всем хороших выходных! Артём, останься.
Все ушли. Ярослав подошёл к Артёму и показал все сообщения которые пришли. — Кто это?
Артём резко выхватил телефон из рук учителя. — Не ваше дело. Если это всё что вы хотели, я пойду.
Он вышел в коридор, где его и остановила его подруга, Маша. — Ну что там?
Артём недовольно посмотрел на Машу, затем отвёл взгляд. — Ничего.
Слегка отодвинул её с пути, и пошёл домой. Уже дома он увидел сообщения от Маши.
Чат:
– Прости если что то не так сказала
– Я правда не хотела...
Блять, ты уже достала. Отебись от меня. –
"Вы заблокировали контакт"
– Подожди
– Я не хотела...
– Ответь!
– Пожалуйста ответь!
– Только не делай ничего с собой, прошу...
Мысли Артёма: — Ладно, я потом просто извинюсь.
Динь - дон
— Ну и кого принесло в этот "прекрасный" вечер!?
Динь - дон
Динь - дон
Динь - дон
Артём посмотрел в глазок.
Мысли Артёма:
Какого!?
Продолжение следует...