Два чернокнижника

NC-17
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 8 044 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Не смей даже о таком думать!

Настройки
Примечания:
Привет-сказал парень и даже не посмотрел на меня. -привет - ответила я стала смотреть в окно.. В машину сел Олег и мы поехали. -Куда мы едем? -К тебе домой, мы отвезём тебя, а сами поедим по делам-сказал Шепс -А откуда ты знаешь где я жи...Стоп, это был ты? -я вспомнила что хотела узнать, кто тогда спас меня! -давай поговорим об этом наедине? Я положительно кивнула. Всю оставшуюся дорогу я смотрела в окно, а мальчики что-то очень бурно обсуждали. Всю дорогу я думала о Диме. Почему он не приходил ко мне? Я стала ему противна?.. Я что-то сделала не так? И вот мы уже подъехали к моему подъезду. Все вышли из машины. -ладно, Олег, спасибо, что подвёз - сказала я забираю у парня чемодан. Да незачто, я тебе вечером напишу. И не забудь, завтра съёмки- сказал парень и обнял меня, а я его в ответ. Потом он сел в машину и оставил нас с Димой вдвоём -ну пока.. - сказала я и уже собиралась уходить, как вдруг парень подходит ко мне и крепко обнимает. -я не приходил, так как был занят. Я хотел, но не было времени, если бы оно было, я бы целый день сидел у тебя. И ты мне не противна, не смей даже о таком думать! -сказал парень мне на ухо и сел в машину, а я стояла в ступоре. Только спустя две минуты я очнулась и пошла в квартиру.... *** Его голос, его касания сводил меня с ума... Да, я влюбилась... Раньше я думала, что любви с первого взгляда не существует и это всё сказки, но как же я ошибалась. Вы спросите:что я буду делать? А нечего, я не буду ему нечего говорить. Пусть будет как будет. Это судьба должна распоряжаться нами, а не мы ей. - такие мысли были у меня в голове, когда я стояла под горячем душем... *** Время 20:45 Я была одета в чёрный топ, чёрные широкие джинсы, на голове был небрежный пучок. Вот ко мне на телефон приходит сообщение от Олега -я могу приехать? -конечно и захвати с собой что-нибудь выпить и закуски. -хорошо, буду через 30 минут..
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)