Не смей даже о таком думать!
27 мая 2023 г., 04:49
Примечания:
А вот и новая часть💋
Привет-сказал парень и даже не посмотрел на меня.
-привет - ответила я стала смотреть в окно..
В машину сел Олег и мы поехали.
-Куда мы едем?
-К тебе домой, мы отвезём тебя, а сами поедим по делам-сказал Шепс
-А откуда ты знаешь где я жи...Стоп, это был ты? -я вспомнила что хотела узнать, кто тогда спас меня!
-давай поговорим об этом наедине?
Я положительно кивнула. Всю оставшуюся дорогу я смотрела в окно, а мальчики что-то очень бурно обсуждали. Всю дорогу я думала о Диме. Почему он не приходил ко мне? Я стала ему противна?.. Я что-то сделала не так?
И вот мы уже подъехали к моему подъезду. Все вышли из машины.
-ладно, Олег, спасибо, что подвёз - сказала я забираю у парня чемодан.
Да незачто, я тебе вечером напишу. И не забудь, завтра съёмки- сказал парень и обнял меня, а я его в ответ. Потом он сел в машину и оставил нас с Димой вдвоём
-ну пока.. - сказала я и уже собиралась уходить, как вдруг парень подходит ко мне и крепко обнимает.
-я не приходил, так как был занят. Я хотел, но не было времени, если бы оно было, я бы целый день сидел у тебя. И ты мне не противна, не смей даже о таком думать! -сказал парень мне на ухо и сел в машину, а я стояла в ступоре. Только спустя две минуты я очнулась и пошла в квартиру....
***
Его голос, его касания сводил меня с ума... Да, я влюбилась...
Раньше я думала, что любви с первого взгляда не существует и это всё сказки, но как же я ошибалась.
Вы спросите:что я буду делать? А нечего, я не буду ему нечего говорить. Пусть будет как будет. Это судьба должна распоряжаться нами, а не мы ей. - такие мысли были у меня в голове, когда я стояла под горячем душем...
***
Время 20:45
Я была одета в чёрный топ, чёрные широкие джинсы, на голове был небрежный пучок.
Вот ко мне на телефон приходит сообщение от Олега
-я могу приехать?
-конечно и захвати с собой что-нибудь выпить и закуски.
-хорошо, буду через 30 минут..
Примечания:
Пишите комментарии!
Люблю вас, милашки! 💓💋