Слабая!
14 июля 2023 г., 10:59
Примечания:
Простите😅
У меня нет идей😢
8:36
Я проснулась от того, что кто-то настойчиво звонил в дверь
- да иду я! - подойдя к двери я открыла её, а ты стоял Дима
-Кира! Ты почему не отвечаешь?
-прости, я спала и не слышала - сказала я и поцеловал парня в щёку.
-собирайся быстрее
-куда?
- у нас съёмки в 9. Ты забыла?
-бляяяяяядь- я стала бегать по дому, на что парень улыбнулся.
Я в спешке одела чёрное платье на брителках, туфли на высоком каблуке а сверху чёрную кожанку. Из украшений был только бабушкин кулон. Накрасила губы блеском и немного ресницы. Волосы собрала в высокий хвост и выпустила две передние пряди.
-всё! Сказала я и мы пошли к машине Димы.
- так у нас есть ещё 10 минут. Надеюсь пробок не будет - сказал Матвеев и мы поехали
***
9:03
-простите-сказали вы с Димой вместе, забегая в зал
-ну наконец то - начал ворчать Марат
-всё, все на месте, начинаем съёмку-сказал оператор
***
-ну и наконец оценки для Кира от наблюдателей: 10,10,9,10
-ого-я была честно говоря в шоке
- а теперь оценки от экстрасенсов - сказал Марат
Вика: 10
Надежда: 8
Лина: 10❤️
Саша:10
Олег:10❤️
Дима:10❤️
Костя:9
Влад:2
Марьяна: 8
-Кира, как вам оценки?
-спасибо всем большое! Только, Влад, что тебе не понравилось?
- ты сказала тоже самое, что и Дима! Ничего нового! То есть ты людям не помогла. Они бы и без тебя узнали эту информацию - Влад стал повышать голос от чего у тебя стали появляться слëщв
Дима это заметил, подошёл к тебе и обнял.
-ты голос на девушку не повышай! Она тебе ничего не сказала! - заступился Олег
-да она нам тут нахуй не нужна! - сказал Влад
Дима набросился на него с кулаками и их начали разнимать, а я убежала в гримёрку вся в слезах
***
-может я и правда не нужна тут. Может мне уйти. Я не хочу тут находится. Я только мешаю всём. Слабая! -говорила я смотря на себя в зеркало.
Тут дверь в мою гримёрку открывается и заходит Дима с разбитой губой
-не смей так говорить про себя! Ты не слабая! - сказал парень, сел на колени возле меня и взял мои руки в свои
-Дим...
-давай поговорим - сказал парень и улыбнулся....
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава. Жду ваши комментарии ❤️🙂
Люблю вас, буси💋💓