Два чернокнижника

NC-17
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 8 044 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Счастье...

Настройки
Примечания:
17:49 Наша парочка проснулась от сильного стука в дверь -да иду я, иду! - крикнула девушка и пошла к двери. Открыв дверь, в квартиру влетело трое человек, а именно :Лина, Олег и Саша -Кирочка, ты жива! - сказала Лина и набросилась на подругу с объятьями -Естественно я жива. Почему вы решили, что нет? - ну правда, время 6 вечера, а ты не отвечаешь на звонки и на смс. Дак ещё мы стояли под твоей дверью минут 30 - сказал Олег болле строго и громко. Тут из спальни выходит Дима в одних шортах. Его лицо было сонное, что выглядило очень мило. Чёлка свисала на глаза,которые ещё закрывались и не хотели просыпаться. Это была очень милая картина, если бы не ребята -солнце, кто та... - чернокнижник замолчал, а ребята подняли головы на него -кокого? - Олег был в шоке - что он тут делает? -я тут спал, а вот, что вы делаете в этой квартире?-сказал Матвеев и опёрся об угол плечём -так стоп! - кира сказала это достаточно громко и все сразу посмотрели на неё -вы-сказала она и показала на ребят - идите на кухню и ждите нас. А ты, пошли одеватся. Дима пошёл в спальню и девушка вместе с ним, а ребята ждали их на кухне. Дима просто одел футболку и стал ждать свою возлюблинную. Кира же одела широкие, белые шорты до колен и белый топ. Сделала пучёк - а не слишком открытый топ? - сказал парень,на что девушка ухмыльнулась -что за ревность? Знай, я люблю только тебя, а другие пусть смотрят на меня и завидуют, что такая красотка досталась не им-сказала девушка и подойдя к парню поцеловала его. -ну что, идём? А то нас заждались -пошли - сказал парень и улыбнулся. Войдя на кухню на нас упал пристальный взгляд. -мы ждём объяснений - сказал Саша -ну чтож... - сказала Кира и налила себе воды *** -то есть вы вместе уже несколько дней? И нам ничего не сказали? - Лина была в шоке -да, это я попросила Диму никому пока не говорить. - и мы просим вас, тоже никому не говорить - сказал Дима -конечно - сказали все трое ребят -окей, раз все живы можно идти домой - сказал Саша *** -пошли гулять? - спросил чернокнижник у девушки -Дим, время 23:45 - и что? Ну пошли! -ладно, дай мне 15 минут. Девушка одела чёрные спортивные штаны, чёрный топ, а сверху худи-мерч Даши Каплан Парень же одел чёрные, рваные джинсы и чёрную футболку с надписью: I've never been happier than I am now... *** Тёмные улицы Москвы освещались фонарями и фарами от машин. Несмотря на то, что уже достаточно поздно, машин было всё равно много. Наша пара гуляла по улицам держась за руку. Им было комфортно вдвоём. Улыбка не сходила с их лиц. Пожалуй не так много моментов есть в жизни, когда мы чувствуем себя счастливыми. И вообще, что такое счастье? Для одних это время когда у тебя всё хорошо, всё так как ты хочешь. А для других это миг, который не сравнится ни с чем. Это когда ты на душе становится тепло. Имено сейчас, наши герои чувствуют себя счастливыми. Но надолго ли.....
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник