Счастье...
21 июля 2023 г., 13:12
Примечания:
Вот и новая глава!
Приятного прочтения💕
17:49
Наша парочка проснулась от сильного стука в дверь
-да иду я, иду! - крикнула девушка и пошла к двери.
Открыв дверь, в квартиру влетело трое человек, а именно :Лина, Олег и Саша
-Кирочка, ты жива! - сказала Лина и набросилась на подругу с объятьями
-Естественно я жива. Почему вы решили, что нет?
- ну правда, время 6 вечера, а ты не отвечаешь на звонки и на смс. Дак ещё мы стояли под твоей дверью минут 30 - сказал Олег болле строго и громко.
Тут из спальни выходит Дима в одних шортах. Его лицо было сонное, что выглядило очень мило. Чёлка свисала на глаза,которые ещё закрывались и не хотели просыпаться. Это была очень милая картина, если бы не ребята
-солнце, кто та... - чернокнижник замолчал, а ребята подняли головы на него
-кокого? - Олег был в шоке - что он тут делает?
-я тут спал, а вот, что вы делаете в этой квартире?-сказал Матвеев и опёрся об угол плечём
-так стоп! - кира сказала это достаточно громко и все сразу посмотрели на неё
-вы-сказала она и показала на ребят - идите на кухню и ждите нас. А ты, пошли одеватся.
Дима пошёл в спальню и
девушка вместе с ним, а ребята ждали их на кухне.
Дима просто одел футболку и стал ждать свою возлюблинную. Кира же одела широкие, белые шорты до колен и белый топ. Сделала пучёк
- а не слишком открытый топ? - сказал парень,на что девушка ухмыльнулась
-что за ревность? Знай, я люблю только тебя, а другие пусть смотрят на меня и завидуют, что такая красотка досталась не им-сказала девушка и подойдя к парню поцеловала его.
-ну что, идём? А то нас заждались
-пошли - сказал парень и улыбнулся.
Войдя на кухню на нас упал пристальный взгляд.
-мы ждём объяснений - сказал Саша
-ну чтож... - сказала Кира и налила себе воды
***
-то есть вы вместе уже несколько дней? И нам ничего не сказали? - Лина была в шоке
-да, это я попросила Диму никому пока не говорить.
- и мы просим вас, тоже никому не говорить - сказал Дима
-конечно - сказали все трое ребят
-окей, раз все живы можно идти домой - сказал Саша
***
-пошли гулять? - спросил чернокнижник у девушки
-Дим, время 23:45
- и что? Ну пошли!
-ладно, дай мне 15 минут.
Девушка одела чёрные спортивные штаны, чёрный топ, а сверху худи-мерч Даши Каплан
Парень же одел чёрные, рваные джинсы и чёрную футболку с надписью: I've never been happier than I am now...
***
Тёмные улицы Москвы освещались фонарями и фарами от машин. Несмотря на то, что уже достаточно поздно, машин было всё равно много. Наша пара гуляла по улицам держась за руку. Им было комфортно вдвоём. Улыбка не сходила с их лиц. Пожалуй не так много моментов есть в жизни, когда мы чувствуем себя счастливыми.
И вообще, что такое счастье? Для одних это время когда у тебя всё хорошо, всё так как ты хочешь.
А для других это миг, который не сравнится ни с чем. Это когда ты на душе становится тепло.
Имено сейчас, наши герои чувствуют себя счастливыми. Но надолго ли.....
Примечания:
Жду ваши комментарии 🙂
Люблю вас, бусинки😘💓