Два чернокнижника

NC-17
В процессе
88
автор
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 8 044 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Что было с Димкой в это время?

Настройки
Примечания:
От лица Димы: Сегодня мы с Кирой должны были рассказать её отецу о наших отношениях. Скажу честно, я немного волновался. Мы конечно были уже знакомы, тогда в больнице мы сидели возле палаты Киры и у нас завязался диалог. Андрей Борисович очень мудрый и хороший человек, а также любящий отец. Если я стану отцом, то я хочу быть похожем на него. Он очень любит Киру и готов отдать жизнь за неё. В моей семье не было премера хорошего отца. Мой отец пил и вскоре умер от рака. У меня остались только мать и брат, которых я очень люблю *** Кира целый день готовила еду на кухне. Я старался ей как-то помочь, но выходило не очень. Вот до прихода её отеца осталось несколько часов и тут мне на телефон поступает звонок от моего друга и по совместительству барабаньшика Кирилла . -да -Димон, привет -привет. Что звонишь? -срочно на студию едь -что случилось? -у нас трубу прорвало, мне соседка с низу звонит и говорит: "Вы что там делаете, придурки! Вы мне дом затопили, с потолка вода бежит. Я полицию буду вызывать на вас. То шумите своей музыкой, людям спать не даëте, теперь затопить меня решили? " вообщем возмущается бабка-сказал друг, пародируя голос нашей соседки с низу -эх. Знал я, что плохая идея делать студию в квартире.Пора переезжать -ага. Ну вообщем я уже еду, ты давай тоже, я без тебя не справлюсь. Ты же хозяин студии -чел, я через 2 часа должен быть на очень важной встрече. -не бойся, думаю это не займëт много времени -хорошо,скоро буду *конец звонка * Кира закончила с готовкой и теперь сидит и смотрит фильм . Я захожу в комнату и начинаю собирается -куда это ты? -буся, меня срочно вызвали в студию -всмысле? Скоро придëт отец -солнце, я всë понимаю. Я постараюсь успеть - я подошел к Кире и поцеловал еë в лоб -обещаешь? -обещаю... *** Я приехал на студию, мы вызвали сантехника и извенились перед соседкой, обещая , что скоро переедем и она нас не увидет. По дороге домой я заметил, что за мной едет машина. Посмотря на время, я понял что опаздываю к Кире, но я не мог продолжить ехать дальше, потому что если меня преследуют, они не должны узнать где я живу. Поэтому завернул в первый попавшийся переулок и стал ожидать. Долго это делать не пришлось через несколько секунд в переулок заехала эта же машина. Из неё вышли два здаровых мужика, у них была очень странная внешность, не русские как будто Я вышел из машины, поинтересоваться что им от меня нужно. Но они видно не были настроенны на разговор и сразу налетели на меня. Я не промах и всё же несколько раз мне удалось зарядить им в морду, но мне досталось хорошо... Не помню сколько они меня били, я истратил все силы и просто лежал, стараясь приглушить боль своими способностями , правда выходило не очень . Я не чувствовал ног, живот болел, а лицо горело Помню как уходя, они плюнули рядом со мной и один из них сказал: - 这是阿斯特丽德的问候,你这个混蛋 Я понял, что они китайцы, так как он говорил на китайском. Его слова переводиличь как:"Это тебе привет от Астрид, ублюдок" Хах, смешно получается. Она меня забыть до сих пор не может, вот же.. *** Я не помню как встал, сел в машину и доехал до дома. В памяти осталась только дверь в мою квартиру, лежащий рядом букет, расплаконое лицо Киры и обеспокоенного Андрея Борисовича
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)