Что было с Димкой в это время?
7 января 2024 г., 20:49
Примечания:
Убейте меня, я разрешаю. Опять пропала на несколько месяцев 👍
От лица Димы:
Сегодня мы с Кирой должны были рассказать её отецу о наших отношениях. Скажу честно, я немного волновался. Мы конечно были уже знакомы, тогда в больнице мы сидели возле палаты Киры и у нас завязался диалог. Андрей Борисович очень мудрый и хороший человек, а также любящий отец. Если я стану отцом, то я хочу быть похожем на него. Он очень любит Киру и готов отдать жизнь за неё.
В моей семье не было премера хорошего отца. Мой отец пил и вскоре умер от рака. У меня остались только мать и брат, которых я очень люблю
***
Кира целый день готовила еду на кухне. Я старался ей как-то помочь, но выходило не очень. Вот до прихода её отеца осталось несколько часов и тут мне на телефон поступает звонок от моего друга и по совместительству барабаньшика Кирилла .
-да
-Димон, привет
-привет. Что звонишь?
-срочно на студию едь
-что случилось?
-у нас трубу прорвало, мне соседка с низу звонит и говорит: "Вы что там делаете, придурки! Вы мне дом затопили, с потолка вода бежит. Я полицию буду вызывать на вас. То шумите своей музыкой, людям спать не даëте, теперь затопить меня решили? " вообщем возмущается бабка-сказал друг, пародируя голос нашей соседки с низу
-эх. Знал я, что плохая идея делать студию в квартире.Пора переезжать
-ага. Ну вообщем я уже еду, ты давай тоже, я без тебя не справлюсь. Ты же хозяин студии
-чел, я через 2 часа должен быть на очень важной встрече.
-не бойся, думаю это не займëт много времени
-хорошо,скоро буду
*конец звонка *
Кира закончила с готовкой и теперь сидит и смотрит фильм . Я захожу в комнату и начинаю собирается
-куда это ты?
-буся, меня срочно вызвали в студию
-всмысле? Скоро придëт отец
-солнце, я всë понимаю. Я постараюсь успеть - я подошел к Кире и поцеловал еë в лоб
-обещаешь?
-обещаю...
***
Я приехал на студию, мы вызвали сантехника и извенились перед соседкой, обещая , что скоро переедем и она нас не увидет.
По дороге домой я заметил, что за мной едет машина. Посмотря на время, я понял что опаздываю к Кире, но я не мог продолжить ехать дальше, потому что если меня преследуют, они не должны узнать где я живу. Поэтому завернул в первый попавшийся переулок и стал ожидать.
Долго это делать не пришлось через несколько секунд в переулок заехала эта же машина. Из неё вышли два здаровых мужика, у них была очень странная внешность, не русские как будто
Я вышел из машины, поинтересоваться что им от меня нужно. Но они видно не были настроенны на разговор и сразу налетели на меня. Я не промах и всё же несколько раз мне удалось зарядить им в морду, но мне досталось хорошо...
Не помню сколько они меня били, я истратил все силы и просто лежал, стараясь приглушить боль своими способностями , правда выходило не очень . Я не чувствовал ног, живот болел, а лицо горело
Помню как уходя, они плюнули рядом со мной и один из них сказал:
- 这是阿斯特丽德的问候,你这个混蛋
Я понял, что они китайцы, так как он говорил на китайском. Его слова переводиличь как:"Это тебе привет от Астрид, ублюдок"
Хах, смешно получается. Она меня забыть до сих пор не может, вот же..
***
Я не помню как встал, сел в машину и доехал до дома. В памяти осталась только дверь в мою квартиру, лежащий рядом букет, расплаконое лицо Киры и обеспокоенного Андрея Борисовича
Примечания:
Не имею ничего против Астрид, но нам же нужен отрицательный персонаж 😅
Как глава? Надеюсь понравилась, жду коментарии)
Люблю вас, бусинки😘❤💗