Пожалуйста, поцелуй меня...

R
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сердце начинает биться чаще, кровь постепенно приливается к шекам, а тело дрожит как ненормальное - всё это из-за одного прикосновения его руки. - Ой прости, просто у тебя такая белая кожа, а как оказалась ещё и мягкая, я вот... А? Тебе холодно? Почему ты так дрожишь? Феликс был в ступоре. Он начал сжимать теплую кофту Хенджина, которая хоть как-то приводила его в чувства. От сильного сегодняшнего стресса, Ли мог покляться что он скоро упадёт в обморок, это не только от того что Хван прикоснулся к его обнаженной спине, но и от холода тоже. Заметив распахнутое настежь окно, Хёнджин направился к нему и начал закрывать. Развернувшись к Феликсу он подметил что тот досих пор стоит и не шевелится. Тогда он решил подойти к нему. Ли медленно поднял на того взгляд и быстро его увел. Взяв кофту из рук Ли он сказал: - Подними руки. - Что, зачем? Не дождавшись ответа он всё равно поднял руки. Вывернув кофту, Хёнджин начал одевать её на Феликса. - Ну вот, а то ещё заболеешь. - сказал Хван - Слушай, давай пока посидим здесь, а то вдруг он досих пор нас ищет, хорошо? - Ладно... а... кто это был? - Понятия не имею, мудак какой то. Ты вообще в порядке? Он просто так громко на тебя накричал. 《Неужели он беспокоится обо мне?》 - Да, всё в порядке, спасибо! После этих слов, Хенджин слегка улыбнулся уголком губ и начал поворачиваться к Феликсу спиной. - Давай переодевайся! Только вот я боюсь, что штаны тебе великоваты будут. - Ох, ничего страшного, спасибо. - Слишком много благодарностей, я ведь ничего такого не сделал! Ли улыбнулся словам Хенджина. Надев штаны, они свисали так что было видно пупок и резинку боксеров. Кофта это не закрывала, из-за чего Феликс начал смущаться. 《 О черт! Не могу же я в этом по колледжу ходить, тем более перед Хенджином!》 - Что, всё таки большие? - прирывает его мысли Хван. Медленно развернувшись, Хёнджин скрестил руки на груди и осмотрев Ли начинает к нему подходить. Слегка натягивает и начинает завязывать шнурки на штанах. - Не туго? - Мм, нет... - Хех прости, кофта не самая удачная. Я твою одежду положу к себе в рюкзак. - Хорошо. - Ммм и так, у нас осталось...30 минут. Что ж, давай поболтаем? Всё равно делать нечего. - Можно вопрос? - спрашивает Ли - Да, конечно - А от куда у тебя ключи от этого кабинета? - А, так я сегодня дежурный, вот мне и сказали ходить за ключами. У какой-то группы урок должен был здесь быть, но его отменили. Я закрыть его потом хотел, но как вижу он понадобился. - опять улыбнулся Хенджин. - Ммм, понятно - улыбнулся в ответ Феликс. Ли немного было не ловко с кем-то разговаривать, и друзей у него особо то и нет. С утра до вечера он занимался учебой, а в перерывах готовил и читал книги. Его это устраивало, но иногда поглядывая на других, смотря как его одногруппники вместе гуляют, ходят в буфет, смеются и обсуждают какую нибудь ерунду, ему в тот момент становилось одиноко. Из-за учёбы ему пришлось переехать от семьи в другой город, что тоже заставляло его грустить, но каждый вечер он созванивался с родными и ему становилось чуть лучше. Иногда он задумывался почему у него нет друга. Ему не нужны были сотни знакомых, ему нужен был только один, только один лучший друг который поддержит его в трудную минуту, с которым можно будет поболтать о чём угодно, с которым будет весело и тепло на душе. Но из-за своей скромности и замкнутости ему этого не удавалось, так как первым проявлять инициативу он боялся. Но когда появился Хенджин всё стало только труднее. ------------------------------
26 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)