***
Черная и глубокая ночь уже наступила. Небольшой городок под странным названием "Ртищево" знаменитый своей железной дорогой освещался яркими фонарями из-за чего на чистом ночном небе не было ни одной звездочки, а луна, на этом черном полотнище была похожа на кляксу ходожника, который вырисовывал эту картину. Впереди наших героей ждали выпускные экзамены, выбор лент на выпускной и прощальный вальс. Одна из главных героинь- Настя этой ночью сидела вглядываясь в экран телевизора на котором шла очередная серия какого-то аниме, под боком сидел еще один герой данной истории - Тимофей который весь сиял от счастья находиться в этот вечер со своей второй половинкой. Счастье двух влюбленных прервал звонок в дверь он означал- конец этой идилии так как пришла порция людей. Ввалившись в дом несколько человек и пару ящиков выпивки потихоньку устраивали настоящий треш в доме. Вскоре один из компании предложил: — Бутылочка! Мы будем играть в бутылочку и это не обговаривается. Так и перецеловались многие и вот тот самый момент из-за которого не было бы всей этой истории. Бутылочка в руках Насти показывает на Влада - одноклассника. Касаясь губами друг друга оба понимают - что-то не то. Каждый знает, что не может зародиться любовь из-за одного поцелуя, но в нашей истории не бывает ничего невозможного поэтому на следующей неделе, когда наши влюбленные переглядывались у обоих в глазах был пожар, а по спине пробегал холодок.Пролог
30 апреля 2023 г., 07:06