Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

2.

Настройки
Парень удачно закончил смену и уже хотел было отправиться домой, но по кофейне раздался колокольчик, оповещающий о приходе посетителя. — Американо без сахара, — коротко отчеканил альфа с запахом того же кофе. — Невежда..- шепчет Чимин, включая кофемашину. Этот покупатель даже не поздоровался (!). — Чего? — старший хотел было возразить, но Чон вовремя вернулся. — Здравствуйте, что закажете? — Я уже заказал, — рыкнул посетитель, а Пак сверкнул глазами, взглянув на вкуснопахнущего альфу. — Ваш американо без сахара, — мило улыбнулся омега и протянул счёт.— Что-то ещё? — Нет, спасибо. После ухода посетителя, парень выдохнул. — Чего вы с ним сцепились? — не понимает младший. — Он..вкусно пахнет. Очень. — Чимин? — М? — Только не говори, что ты запал на этого альфу. — Не знаю, Чон. — Неужели, тебе не нравился никто больше? — Гук~а, твой запах белого шоколада очень вкусный, но.. — Я про тех альф, с которыми ты встречаешься каждую ночь. Не говори мне, что ни один из них тебе не нравился. — Запах ни один. А встречал я много. И мята, и чёрный чай, попкорн, древесина, дождь, боже, мне иногда кажется, что я знаю все запахи. — Как ты по улице ходишь? — Я же по вечерам выпиваю блокаторы..мне легче. — Поэтому твой запах днём не такой сильный. — Да, они действуют восемь часов. — Ты же знаешь, как это влияет на твоё здоровье? — Угу, не беспокойся, всё будет хорошо. ★ Вновь темнота и вновь милая омежка подводит стрелки на своих прекрасных глазах. Снова достаёт из комода колготки в сеточку и короткие шортики. Сегодня у него чересчур хорошее настроение. Новая сумочка пришла вчера с интернет-магазина, надо бы её выгулять. Так и поступим. Сложив всё необходимое, парень натягивает на себя новенькие кеды и выбегает из квартиры, скоро начало его смены. Прибыв на место, он узнаёт уже родной запах табака и алкоголя. Можно подумать, что Пак и правда ужасный, но это лишь его работа. Он здесь ни разу ничего не попробовал и не собирается, хотя предлагают ему почти каждый день. — Здравствуйте, — кричит он, чтобы управляющий услышал его сквозь громкую музыку. — Здравствуй, Baby J, сегодня у тебя один клиент, — странно, обычно у Чимина не меньше трёх посетителей за ночь, а тут один.неужели, его популярность падает? — Хорошо, я пойду. Войдя в ту самую комнатку, в которой и работает юноша, он сел на кровать и взглянул в окно. Что ж, пора готовиться. Маска и ещё порция блокаторов. Стук в дверь и омега уже ждёт его гостя на сегодня. — Можно? — доносится до парня. Ни один альфа ещё не спрашивал разрешения войти, никогда. — А..да, конечно, — младший поднялся и сел в позе лотоса на двуспальной кровати. — Я..- его покупатель закрыл дверь на замок и сел на стул, который стоял рядом с туалетным столиком.— Я не хочу от тебя того, чем ты зарабатываешь, я хотел поговорить, но мне не с кем. А так, я не знаю тебя, а ты, наверняка, больше никогда не увидишь меня. Как бы не так, Пак узнал этот горький запах. Американо. Это же тот ужасный посетитель. Но его аромат. Айщ. — Угу, — Чим не хочет разговаривать с ним, да и вообще, ему бы хотелось просто сбежать, но он не может, этот клиент единственный на сегодня. Придётся перетерпеть этот ужас.
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)