Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

11.

Настройки
Открыв кофейню, омега вошёл в помещение. Так повеяло холодом. В чем дело? — Прохладно, — парень прошёл в коморку. Окно открыто.— Айщ, Чон Чонгук! Сколько раз говорить, что если открыл окно — закрой его. Закрыв окно, молочный прошёл за стойку и с горем пополам завязал ненавистный фартук. И для какой модели он так наряжался сегодня, спрашивается, если за этой тряпкой ничерта не видно? Успокоившись, омега нажал на кнопку кофемашины. Нужно выпить чашечку американо, а то он сегодня ничего не ел ещё. Наушники в уши и пора немного прибраться в зале. До открытия примерно десять минут. Как раз, чтобы навести порядок. Вот и отлично. Парень перевернул табличку и теперь она гласит: «Открыто». Прошло пару минут и тут же пришёл первый посетитель. Омега. — Здравствуйте, можно латте с яблочным штруделем? — чуть слышно произнёс парень с сильным запахом дождя, у него, видимо, течка. Странно, обычно омеги в такие дни дома сидят. — Доброе утро, конечно, — улыбнулся бариста, от чего покупатель только больше скрутился.— Вам нехорошо? — перепугался рыжий.— Может скорую? — Нет-нет, сейчас придёт мой парень с таблетками и всё будет хорошо, не волнуйтесь. — Присядьте, — младший пододвинул стул. — Спасибо. Сделав заказ, омега упаковал всё в пакетик, чтобы пара могла забрать еду с собой, потому что этому парню явно лучше не становится. Его лицо всё больше искажается от боли. — Это за счёт заведения, — молочный поставил заказ на стол. — Спасибо огромное..не стоило. — Я тут, Сон Хи, — в помещение влетел альфа. — Вот, обезбаливающее, — оперевшись на колени руками, произносит мужчина. — Спасибо, любимый..- омега выпил таблетки и спустя пару минут пара покинула кофейню. Фух, пронесло. Хотя бы ничего криминального не произошло. А вот ещё посетитель. Молодой альфа. Старшеклассник. — Дайте стакан кипятка, — попросил он. — Здесь продают только напитки. Зачем тебе кипяток? — уточнил омега и вдруг услышал крики снаружи. — Слышишь ты, крашеная омега! Дай кипяток я сказал, сейчас же! — Я не дам тебе его, хотя бы потому что ты хулиган. Боже, этот день уже перенасыщен событиями. Почему, когда Чимин работает один, происходит какая-то фигня? Альфа убежал на крики и больше не возвращался. Удивительно. Больше посетителей не было, что странно. Наплыв обычно идёт в первой половине дня. 12.00. Страшно. А вдруг это был розыгрыш? И тот альфа не придёт? А если он придёт и начнёт издеваться над омегой? Зачем же он хотел встретиться?.. Звон колокольчиков, который оповещает о приходе очередного посетителя. Младший поднял глаза и увидел того самого парня. Альфа с запахом американо. — Здравствуйте..- шепчет омега. — Привет, — сладко улыбнулся старший, показав свои верхние ровные зубы, — у тебя сейчас нет посетителей, поэтому..может снимешь фартук и посидишь со мной за столом? — спрашивает альфа. — М-может быть..- омега с трясущимися руками развязал фартук и старшему предстал вид прекрасного парня. Теперь он нравится ему ещё больше. — Ты сегодня выглядишь даже лучше, чем на работе. — Я и так..на работе сейчас, — неужели, он догадался? — Я не про эту работу сейчас говорю. — Вы..всё знаете, да? — Знаю. — Прошу..оставьте меня. И никогда больше не приходите. Я не хочу, чтобы кто-то знал меня..зная кем я работаю ночью..- омега опустил голову, — пожалуйста, не говорите об этом разговоре. и обо мне..никому..прошу, — уже плакал младший. Руки альфы обхватили хрупкие ладошки парня напротив. — Послушай, Чимин, — начал старший и рыжий поднял глаза, — я не собирался тебя упрекать в этом. Я не знаю, как ты живёшь и почему ты зарабатываешь деньги именно так..но я кое-что понял за те разы, когда мы с тобой встречались. Я хочу помочь тебе. Расскажешь мне? — Нет..я не могу. — Тогда. Могу я..заходить за тобой после работы и звать тебя гулять? — Нет..я не смогу. — Почему? — Сразу с утра я почти каждый день работаю здесь, а по вечерам, сразу после смены в кофейне у меня работа..там. — Тогда. Могу я попросить тебя больше не работать в клубе? — Нет. Я слишком востребован в этой сфере услуг, чтобы так просто заканчивать свою карьеру. Да и причины на это нет. — Причина как раз-таки и есть. — Какая? — Я всё улажу. Просто. Больше не ходи туда. — Но у меня тогда не будет денег..той зарплаты, которую дают здесь хватает только на пропитание. А мне ещё за квартиру платить. — Я же сказал, что всё улажу. Просто верь мне. — Но.. — Вечером идём гулять. Во сколько у тебя заканчивается смена? — спросил старший ещё больше сжав ручки рыжего. — В шесть. — Отлично, значит в шесть я буду здесь, — улыбнулся он и встал из-за стола.— До скорого. Выйдя из кофейни, альфа вновь перевернул табличку, вернул её в положение «Открыто».
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник