Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

15.

Настройки
Два парня сидят друг напротив друга на постели. Один из них сидит и трясётся от страха, не знает с чего начать рассказ, а другой сидит и терпеливо ждёт, когда, наконец, услышит историю своего истинного. Младший перебирает пальцами край своей домашней футболки, боясь реакции альфы на его прошлое. Кофейный заметил это и взял маленькие холодные ладошки своего истинного в свои большие тёплые руки. — Всё хорошо, я слушаю, — прошептал он. — Я боюсь. — В моей реакции не будет ничего страшного или сверхъестественного, обещаю, я приму всё, — внушая доверие, продолжал альфа, усиливая свой запах. — Я.. ♠︎ Шесть часов утра. Первый день в детском доме. Так страшно. Непривычно. Неизведанно. Мальчики на соседних койках всё ещё спят, а новенький до сих пор не может сомкнуть глаз. Он потерял родителей вчера. Какой сон. Вы о чем? Омега поднялся с подушки, сев на кровати, и принялся рассматривать комнату, вчера сделать это он был не в состоянии из-за затуманенного взгляда. В комнатке шесть кроватей, одно окно, три письменных стола и два шкафа. На полу ковёр, на котором раскиданы вещи молочного новенького. Он просто не смог их разложить вчера, из-за пелены на глазах. И запах стоит..такой..не особо приятный, не дружелюбный. Не такой, как был дома. — Чего не спишь? — раздаётся где-то сбоку чуть слышно. — А..? — он повернулся на звук.— Я..новенький..не могу уснуть. — Уже все знают, что ты здесь делаешь и кто такой. Я спрашиваю, почему не спишь? — Я не могу уснуть. — Даже если не можешь — делай вид, что можешь. Так будет проще и лучше. Так целее будешь. — А ну! — рыкнул кто-то.— Ты что это, почуял свободу? — голос ребёнка..только вот не простого, видимо. — Прости. — Сиди и помалкивай, если жить хочешь, я же всё воспитателю расскажу, ты знаешь. — Знаю…- незнакомый омежка опустил голову и укутался в одеяло, чтобы его не было видно. Прошёл ещё час. Все в детском доме начали просыпаться. А Пак, как на зло, только-только уснул. И как прикажете теперь заставить себя разлепить сонные глаза? — Эй, — его трясут.— Эй, а ну поднимайся. — М, — мычит он в надежде, что он него отстанут. — Вставай, кому говорю. — Пап, ещё пять минут, пожалуйста..- сонно щебечет омега. — Все мы тут хотим иметь родителей, но увы. Вставай!- его вновь как следует встряхнули.- А то худо будет… — А? — омежка всё же открыл глаза и увидел перед собой такого же заспанного мальчика. — Ты кто? — Давай все подробности нашего знакомства мы оставим на свободное время? Сейчас ты должен заставить себя встать, умыться и пойти на завтрак. — Но я не люблю кушать сразу после сна. — Дотерпишь до двух часов дня без еды? — Нет.. — Тогда тебе придётся поесть. Вставай же, — его буквально стаскивают с тёплой постели. — Айщ, — шипит он, падая на пол. — Тут надо понимать с полуслова. Если я не научу тебя основам мирно, то тебя будут учить долго и мучительно те, кто учит этому всех новеньких..как меня когда-то. Даже вспоминать страшно, — паренька передёрнуло.— Ну так, что выбираешь? — и протянул мальчику руку, чтобы помочь подняться. — Твою помощь, — Пак подал руку. После завтрака этим двоим ещё прилетело пару раз от более старших альф. Но, к счастью, всё прошло без заметных повреждений. Наступило так называемое долгожданное свободное время. — Ну что, давай знакомиться? — широко улыбается новый друг (?). — Пак Чимин, — также лучезарно улыбнулся омега. — Йон Ынхо, мне, кстати, уже четырнадцать, — гордо заявил старший омега. — Правда? — Да! — Здорово..- от него вкусно пахнет. Чем-то клубничным.- А какой у тебя запах..? — Клубничный зефир. — Очень приятный запах, — этим признанием молочный очень засмущал второго. — Я живу здесь уже пять лет, поэтому..хочу помочь тебе тут освоиться. Правила простые: ты либо становишься сучкой детского дома и корешишься с ними, — Йон указал на кучку детей самого разного возраста и пола, девочки альфы, мальчики омеги и наоборот, там есть кто угодно, — но это будет сложно..тебе придётся унизить чуть ли не каждого воспитанника, чтобы они признали, что ты им подходишь. Ужасно, не правда ли? — Угу..- задумчиво согласился молочный. — А есть другой вариант, более менее спокойный. Ты просто ведешь себя тише воды, ниже травы. На издёвки не жалуешься, всех их замечаний придерживаешься. И жизнь..ну не сказка конечно, но по крайней мере стабильная тебе обеспечена. — А..понял. Спасибо.
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник