Живу, как нравится.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 471 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

19.

Настройки
Два парня всё ещё сидят друг напротив друга на кровати. Младший плачет. Слезы градом. У него до сих пор те воспоминания вызывают не шипко приятные эмоции. А старший сидит и заглядывает в глаза, досконально рассматривает лицо омеги. Обдумывает каждое произнесённое только что слово. Пытается придумать, как помочь, что сказать. И вообще понять, стоит ли сейчас что-то говорить. — А после..после того дня я доучился в школе, после чего меня буквально вышвырнули из приюта. А потом..мне показалось, что в клубе я смогу заработать себе на жизнь и, возможно, ещё на обучение. Но как-то..пока только на жизнь еле хватало..- медленно, чуть слышно закончил Пак. У него уже затяжная депрессия и истерика. Это надо лечить. Хотя бы прописать ему постельный режим и чрезмерную любовь. Чистую и невинную. Такую, которой ему так не хватало всю его сознательную жизнь. — Чшш, спокойно. Теперь всё будет хорошо. Ты больше не попадёшь в тот клуб, — сжимая ледяные ладошки молочного в тёплых руках, говорит альфа, пытаясь успокоить эту непрекращающуюся истерику. — Но..- хотел было начать отнекиваться рыжий, но ему не дали закончить. — Никаких «но», я оплачу тебе обучение в любом ВУЗе, который ты выберешь. Ты получишь образование. Я буду твоей опорой. Буду помогать, чем смогу. Ты только не бойся говорить о своих желаниях и потребностях, пожалуйста. Я не силён в общении с омегами. Но, обещаю, я буду с тобой всегда и навечно, пока вечность не закончится. Ты не против? Хочешь? — в ответ согласно омега кивает.- Но учти, у меня характер — сахар со стеклом. К нему привыкнуть нужно. Если не боишься, то.. — Я видел множество характеров, настроений, запахов..- будто в трансе причитает молочный. — Не говори и не вспоминай больше ничего, что связано с прошлым. Ни о детском доме, ни о клубе, ни о тех альфах, — строго приказывает кофейный альфа. — А Чонгук? А Тэхён? — страшась услышать ответ, спрашивает Пак. — Кто это? — Мои друзья..- тушуется он. — Мы о них чуть позже поговорим. Ты мне о них подробнее расскажешь. А сейчас тебе нужно отдохнуть и развеяться. Как насчёт переезда? — воодушевленно предлагает старший, надеясь хоть так подбодрить своего истинного. — Хорошо.. ♠︎ Спустя пару часов езды в машине Пак уснул. Как оказалось, дом Мина находится на окраине города. И это в прямом смысле дом. Двухэтажный огромный дом, вокруг которого раскинулся небольшой сад с фруктовыми деревьями и маленьким прудом. Машина остановилась у массивных ворот. — Чимин..- чуть слышно зовёт альфа, оборачиваясь на заднее сиденье, — уснул..мгм, ладно, — он вышел из машины и открыл уже заднюю дверь, где сидел младший.- Так, осторожно..- аккуратно взял его на руки и, закрыв ногой дверь, пошёл к воротам. — Юнги..- промычал омега, еле приоткрыв глаза. — Да-да, чшш, это я,- с горем пополам заходя на территорию своего дома, отвечает альфа. — Что случилось? Где мы..- протирая глаза, недоумевает омега. — Ты просто уснул по дороге, мы идём в..теперь уже наш дом. — Что..отпусти, — младший широко раскрыл глаза. — Давай, отпусти скорее. — Что? Нет, зачем? — Юнги поднял брови от удивления и непонимания такого напора. — Я тяжёлый, отпусти говорю, — он начал вырываться, поэтому Мин, дабы избежать несчастного случая, опустил рыжего на ноги. — Ты не тяжёлый. Я отпустил только чтобы ты не упал. Ясно? — наклоняясь к его лицу поближе, темноволосый сверкнул своими черными глазами. — Нет. — Да. И впредь, если я несу тебя куда-то, держу на руках и так далее - не вырывайся. Я, конечно, хожу в зал и поднимаю веса намного больше твоего, но всё же. На всякий случай, не дергайся, а подчиняйся, — пытаясь доминировать, старший смотрит прямо в глаза напротив. — С чего бы..- с надутыми губками Пак продолжил возмущаться. — Я не буду манипулировать тем, что ты живёшь в моём доме, мы на равных. Но я хочу, чтобы ты был в безопасности. Поэтому никаких резких движений, когда ты на мне, хорошо? — Хорошо..- младший опустил голову. — Заходи, — альфа открыл дверь в дом, они наконец вошли. Дом оказался ещё более обширным и просторным изнутри, нежели казался снаружи. Он выполнен в светлых тонах, от чего кажется ещё огромнее. — Проходи, ты чего встал то? — спрашивает Мин, наблюдая за тем, как младший раскрыл глаза в изумлении, изучая пространство вокруг. — Это..правда твой дом? — завороженно шепчет Пак. — Да, от прадеда остался, потом дед переписал его на моего отца, а отец уже сделал этот ремонт, и вот..теперь я живу в этом доме, — пока старший рассказывал омеге историю его жилища, он прошёл в гостиную и поставил чемодан с вещами. — Обалдеть.. — Да ладно, не такой уж он и большой. Ты быстро разберешься, что и где. Всё примитивно просто, не переживай, — подходя обратно к рыжему, Мин обошёл его сзади и приобнял.- Теперь это и твой дом, ты тоже теперь его хозяин. С документами мы потом разберёмся, будешь прописан здесь. — Спасибо.
5 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник