... Заплатки на ограничение контроля сняты на 100%!..
...Заплатки на верность деревни сняты на 100%!..
...Заплатки на плохую память сняты на 100%!..
...Заплатки на верность старшим сняты на 100%!..
...Заплатки на бесклановую любовь сняты на 100% !..
О!
С побуждений вас. Как вам спалось•w•?
°Прикладывает руку к голове° -'Ага. Ужасно! ' °Ух°-'Это самое худшее пробуждение за все мои жизни, да и «сон» был не самым приятным. Сис сколько я спал? 'Вы проспали около 5 часов!
-'Ага хорошо. Погоди… А сколько было время когда я «пробудился»?'Примерное время вашего пробуждение было 3 ч 54 мин.
-'Ага. А учитывая то что мы с тобой ещё трындели где-то 6-10 минут, то сейчас где-то 9 часов и сколько-то там минут да? 'Если быть точнее то сейчас примерно где-то 9 ч 27 мин.
-'Погоди. А дедушка Хирузен не заходил? 'Нет. Хокаге лично не заходил, зато приходил анбу в маске ворона. Он заходил в комнату через окно 40 мин назад.
-'Итачи? А он то зачем приходил?.. Хотя его возможно послал дедушка, проверить что со мной или это он принёс меня на этот раз в больницу.' -' Кстати... А что ты делала?Пока вы просматривали воспоминания тела. Я решила заняться заплатки на разум, что были найдены.
-'Заплатки... Ну это можно было ожидать то что на оружие деревни по ставят заплатки собственности... Даже обидно....Такс не важно. Я так полагаю их там немало, можешь показать их пожалуйста? 'Есть!
*****
-'Ммдаа~. Немаленький списочек. Айван я надеюсь ты всё снял? А то тут помимо "полезных" есть уйму бесполезных закладок.'Да. Пока вы "спали" я активно старался снять всё.
-'Молодец хорошая работа. Слушай а среди них были сломанные или поврежденные?'Да. Были найдены заплатки которые были очень сильно повреждены. Показать?
-'Нет,не надонадо. " -'Ну по крайней мере они подтверждают то что происходило с Наруто из воспоминаний.'Кстати по поводу воспоминаний.Что вы думаете, насчёт всей информации которую вы получили?
-'Ну что я могу сказать в кратце. Это ПИЗДЕЦ Товарищ мой! Как я понял, у это Наруто расстройство личности или как это называется... В общем. У парня до 2 лет, как для сироты, детство было нормальным, но потом началось: избиение, злые взгляды, его перестали нормально кормить, начали прогонять, даже убить пытались. Убить его, пытались часто и среди людей были не только гражданские и шиноби ну и АНБУ которые должны были присматривать за ним. Отсюда видимо и паранойи. Так же я могу предположить что лис повредил одну или несколько заплаток это или на верность деревни или на ум или ито ито. Ведь по воспоминаниям, он вполне себе умный мальчик. Также он ходил в библиотеку, который управляет старый библиотекарь. И сам библиотекарь весьма хороший, не гоняет, не бьёт, не бросается матами и т. д. Там он брал книги и прячась от людей в своей квартире он часто читал книги по несколько раз. Причём он читал всё то до чего у него руки дотянуться или то что ему и интересно. Отсюда и книжный червь. Мазохизм - у него развивался постепенно. Всё началось с очередной попытки людей его убить. Поначалу он задавался вопросом: за что? Почему? Что я сделала и т.д. А затем вопросы стали такими: Почему всё это продолжается? Почему я не могу умереть? За что мне это? Когда он понял что люди его не могу убить, он начал пытаться это сделать сам. Поначалу он резал себе, пытался спрыгнуть с горы Хокаге, глотал таблетки которые воровал, пытался повеситься и утопиться, но всегда его попытки либо получалось но он выживал, либо его спасали нормальные АНБУ. Пустой взгляд - это у него появилась от разочарования в людях и жизни. Так ещё и способность эмпатии на него слишком сильно давало со стороны людей. А! Вот актёрское мастерство он развивал в себе для людей которые за него переживают и более менее заботятся - это Теучи с его дочкой из ременной, старый библиотекарь и сам Хирузен, которого Наруто, называл не стариком как в каноне а дедушкой и Хирузен как я понял сам этого не против. Каждый из перечисленных людей испытывает к мальчику разные эмоции: Теучи с его дочкой часто переживают за парня, очень радуются когда он приходит к ним, очень переживают когда видят его побитым, также они иногда давали ему свежие овощи и фрукты в подарок. Старый библиотекарь в основном испытывает интерес, он часто наблюдал за Наруто и интересовался что он читает и если тема и ему интересна то у них часто завязывался разговор на всё время. А вот с Хирузеном очень интересно, от него Наруто часто ощущал целые букеты разных эмоций, от грусти и печали до сожаления и сострадания, от радости до горя. В общем хороший мужчина, он чаще всех заботился о Наруто(в пределах своего возможного) и переживал за него. И он лично приходил к Наруто когда тот попадал в больницу. Ну в принципе это всё. Если не учитывать то что возможно с минуты на минуту сюда придет дедушка Хирузен. Тоя в принципе узнал всё что мог и хотел'. Это хорошо. Кстати по поводу прихода Хокаге. Судя по "радарам" он придет сюда через 10-15 минут. Будьте готовы. -'Хорошо буду готовится и ждать.' *** -'Так план простой сидеть, смотреть в окно пустым взглядом, а как только дедушка зайдёт, мельком взглянуть и сделать добрую улыбку, чтобы тот не "переживал" и ничего не заподозрил… •скрип двери• -'Ну-с с Богом… '