Чёртовы любовники

R
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 387 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Подарок Хантера

Настройки
Примечания:
Луз не стала говорить никому либо про сообщение Хантера, ибо лишних глаз и ушей ей не надо. День ее начался с завтрака у Эмити, обе девушки почти не разговаривали, ведь помнили о вчерашней ночи, и каждый их взгляд оборачивался румянцем на их лицах. После завтрака Эмити проводила подругу объятием окало выхода и та ушла к себе домой. Луз долго думала о всех деталях, об ограблении, о ночи с Эмити, о сообщении Хантера, что ее жизнь приняла оборот на 180 градусов и она не то что не знает что будет дальше, она даже не догадывается , что ее жизнь обернется и не только на 180 градусов, но еще и вдоль и поперек на 360. Совсем без настроение от всего раздумья о происходящем она выгуляла Короля и направилась учиться. встретив друзей она так же пересеклась с Хантером, на его лице как всегда было не понятно о чем он думает и что он чувствует, это была маска безразличия, в этом он был похож с Луз, в те времена, когда она только стала жить с Идален она чувствовала себя несчастной, о потере всего, родных, друзей, всего обсалютно, но сейчас у нее есть все, и ей так же тревожно как и тогда, что она снова все потеряет. После учебы она сразу ушла домой, друзья заметили что ее настроение было странным, особенно Эмити чувствовала это. Весь день коштановолосой ушел в раздумья, она пыталась отвлечься игрой на гитаре, но эти грустные песни увели её в воспоминания, по ее щеке потекла слезинка. Она ее вытерла, и тут же начала думать об Эмити, у них уже столько произошло, а они до сих пор не встречаются, и это им точно не поможет при разлуке, они слишком дороги друг для друга, ведь даже друзей терять тяжело. Она решила устроить свидание для Эмити , на котором она предложит ей встречаться, оно должно быть необычным. Ведь все что происходит вокруг так и просит чего то клёвого. И так просидев в своих мыслях время близилось к вечеру, она понимала что ей нужно выдвигаться к месту, но ее что то держло. Все же она вышла на улицу, оделась в не приметное худи и черные штаны , а так же маслу для лица. Уже темнело, но так даже лучше, вдруг этот Хантер плохо видит в темноте, ибо Луз отлично различает все движения и предметы в тёмное время суток. Она так же заметила что пару улиц за ней кто то шёл, но она не смогла понять кто это был, ведь фигура была под плащем, только едкий запах духов был до боли знакомый. Носеда прибыла на место значения и через пол минуты из за угла вышел человек в маске совы и одежде како го то стража, ткань была с золотым оттенком, поэтому в ее голове промелькнуло название этому "золотой страж". Человек приблизился к Луз, она поняла что это был хантер, по торчащей пряди волос из за маски и еле выглядывающему шраму на щеке. В его руке была коробка, а к ней прикреплена записка. Он молча передал это Луз, итуж было хотел что то сказать испанке, ккк вдруг послышался какой то грохот, буд то это упала коробка или пульт от телевизора, но это не столь важная деталь, ведь стражу не нужны были свидетели, он сразу развернулся и убежал, так и не сказав то, что хотел. А вот Луз нужно было знать кто это был, и зачем он следил за ней от самого дома, ибо этот запах духов был такой же яркий как и тогда, вдруг Луз заметила на полу какую то бутылку из которой выходит еле заметный дым, она сразу поняла что это не к добру. В глазах потемнело, а веки стали на удивление тяжелыми, и она начала падать, единственное что она заметила через сон, как эта фигура в плаще поймала ее и куда то понесла. Время шло так долго, но она очнулась от того же запаха до боли знакомых духов. Ей так вдарило в голову, она поняла что это были духи Эмити, и как только она не смогла вспомнить этот запах. Еще не открыв глаза она тихо и почти не разборчиво произнесла "Э - эмити" . Вдруг Луз почувствовала поцелуй на лбу, затем на носу и щеке, это точно была золотглазая. После покрывания множеством поцелуев ее лица она подняла на удивление тяжелые веки, сразу увидела лицо Эмити и силуэт Идален, она была у себя дома. – Детка, все хорошо? Почему тытне сказала что ты пошла на встречу с кем то? – спросила Ида – Все хорошо, а где та коробка? – Мы ее выкинули, вдруг там бомба– Так же добавила Ида – Нет, там не бомба, где она? Не дождавшись ответа испанка выбежала на улицу и рыанула к мусорному баку, коробка лежала окало бака, и поэтому не пришлось капаться в мусоре. Луз открыла коробку, после увиденного по ее щеке потекла слеза, она не ожидала увидеть такой вещи от хантера, на записке было написанно: – "Никогда не забывай о прошлом и береги настоящее,вы правда хорошие друзья, я за вами много наблюдал, и хочу сказать что мой дядя не остановится на этом просто, он задумал что то ужасное, будь на чеку".
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник