Часть 19
29 марта 2024 г., 07:05
Bruh..
Друзья. Думаю пора уже вам сказать. Ну а точнее написать, что главы не будет, как и продолжения.
Мне не нравится моя работа и возможно в будущем я начну новую..
А сейчас пора завершить этот фанфик.
Простите меня..